Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Обсуждение апдейтов для 6233


Рекомендуемые сообщения

Ailme,

... прошивки для телефонов Нокиа выпускаются чаще чем мы думаем, для служебного пользования... А вот официальный релиз обычно раз в полтора-два месяца... Сначала мы о ней как правило узнаем на GSMsupport, потом она появляется на Rapidshare... )))

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 708
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

С чего вы вообще все взяли, что пятая прошивка выйдет? Когда она будет? Откуда слухи, что пятая собирается выходить?

Охрененный БИИИИИИЗНЕС (произносить с быковатой претенциозной интонакцией) телефон NOKIA 6233 чооооорный с ВОСЬМЬЮ мегабайтами оперативной памяти, огрооомной книжкой на 500 номеров, однозадачный, как пень, карточка памяти на 512 мег, и порванной в хлам штатной гарнитурой :))). Прошивка 5.60

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gargo,

:D Нет друзья, не выйдет больше никакая прошивка... Пользователям 6233 придется продавать свои телефоны и покупать новее модель... :D

... Если серьезно - с чего вдруг друже такой пиССимизм? ;)

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем проверил оба больших пака 4,91 прошивки. Славянскому брату лить надо пакет 122,0 на 183М - там есть Кирилика Рус Укр. В другом большом кирилики нету, тока для молдован есть :)

 

В чем основные отличия 122.0 от 122.1,можно подробнее? Плиизз!

 

 

 

Gargo,

:D Нет друзья, не выйдет больше никакая прошивка... Пользователям 6233 придется продавать свои телефоны и покупать новее модель... :D

... Если серьезно - с чего вдруг друже такой пиССимизм? ;)

 

Так что пока не вышла 5-я все шьёмся на 4.91 и делимся впечатлениями.. :59:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, сколько раз писАли что 122,0 и 122,1 - одно и то же + операторский бонус...

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gargo,

:D Нет друзья, не выйдет больше никакая прошивка... Пользователям 6233 придется продавать свои телефоны и покупать новее модель... :D

... Если серьезно - с чего вдруг друже такой пиССимизм? ;)

 

А отчего такой оптимизм? Есть повод что ли? На суппорте просочилась информация о "ждите прошивку"?

Меня лично - закалябывают глюки и недоделки телефона. Бизнес телефон, а такие досадные вещи встречаются! Очень оскорбило, что техподдержка не ответила ни на один вопрос.

Яву не свернуть, звук не перемотать. Адр книга синхронится не полностью. Какие то контакты всё равно остаются в телефоне...Недавно приходил друг с нокией 3250, там и звук гораздо лучше, и плеер нормально себя ведёт, перематывать можно. И стоит не хрен то и дороже...У него хоть желание в суппорт обращаться не возникло.

Охрененный БИИИИИИЗНЕС (произносить с быковатой претенциозной интонакцией) телефон NOKIA 6233 чооооорный с ВОСЬМЬЮ мегабайтами оперативной памяти, огрооомной книжкой на 500 номеров, однозадачный, как пень, карточка памяти на 512 мег, и порванной в хлам штатной гарнитурой :))). Прошивка 5.60

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, сколько раз писАли что 122,0 и 122,1 - одно и то же + операторский бонус...

 

Ну это и интересно,что за таинственный "бонус" который весит 100 Мб? :28: Неужели темы операторов? И странно ,что при этом кириллица исключена.. :ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сборка с о всеми типами прошивок+прошивки на 6234.Раньше(на примере 4,52) был отдельный пак для наших телефонов и отдельный(4,54) для апельсинов.в этом собрано всё.вот и весит.(хотя некоторых полезностей как в dp_122.0 нет)

Бьерн Страустрап, один из разработчиков языка С++:

Я всегда мечтал о том, чтобы работа с компьютером была не сложнее пользования телефоном. Моя мечта стала реальностью. Теперь я уже не знаю, как пользоваться всеми возможностями телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно приходил друг с нокией 3250, там и звук гораздо лучше, и плеер нормально себя ведёт, перематывать можно

И ты думаешь друже что в новой версии появятся те улучшения что ты перечислил? Сомневаюсь... Максимум - пофиксены мелкие баги, на 80% для европейских операторов...

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ты думаешь друже что в новой версии появятся те улучшения что ты перечислил? Сомневаюсь... Максимум - пофиксены мелкие баги, на 80% для европейских операторов...

 

Я думаю, друже, что если у меня появятся денежки на новый 3250, я продам свой 6233 и куплю тот.

Охрененный БИИИИИИЗНЕС (произносить с быковатой претенциозной интонакцией) телефон NOKIA 6233 чооооорный с ВОСЬМЬЮ мегабайтами оперативной памяти, огрооомной книжкой на 500 номеров, однозадачный, как пень, карточка памяти на 512 мег, и порванной в хлам штатной гарнитурой :))). Прошивка 5.60

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у меня появятся денежки на новый 3250

Тогда уж на N73 или Е50 копи - всё таки 320*240 экран не 176*208... )

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда уж на N73 или Е50 копи - всё таки 320*240 экран не 176*208... )

У Е50 нет поддержки 3G сетей. Серьезный недостаток для современного смарта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел я этот N73, ничего особенного, такого почему бы решил на него перейти, тормозит жутко местами. Дже после обновления прошивки через инет результат никак не изменился, добавилось визуально пару тулзин. А вот после перехода на прошивку 4,91 на 6233 заметил что картинки формата jpeg уже выглядят как нераспознанный формат, хотя сливал их с сайта нокии. Оригинальный финт конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОФФ-ТОП:

Vond,

... может поэтому пользователи и N73 перепрошиваются на МЕ прошивку... Благо прога для обновления по инету прошивки есть...

По поводу 5й версии для 6233 - в 4.52 проблем не было, я думаю что 4.91 сделали как переходной вариант ввиду её недоработки - может просто торопились до НГ?

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

N73 тормозит только если забивать память телефона и в основном тормозит при входе в галерею. При других действиях он редко тормозит - его основной недостаток это джой! Вообще при его процессоре и такая работа это неплохо! Ниче выйдет новый моноблок с навигационной клавишей, с новым процом и с 3.5 разьемом на наушники - у него все будет путем и нигде ниче не будет зависать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм... Наверное у меня уникальный смарт попался без зависаний и тормозов... ) Но это уже другая тема...

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм... Наверное у меня уникальный смарт попался без зависаний и тормозов... ) Но это уже другая тема...

Нет не уникальный просто некоторые челы которые раньше не пользовались смартами допускают некоторые ошибки после которых тел начинает глючить: многие не закрывают приложения и они висят в памяти и забирают вычислительную мощность (далее В.М.) - и список незакрытых приложений достигает значительных размеров; потом многие забивают память телефона - что значительно влияет на В.М. потому что телефон резервирует в ней место для различных операций копирования - вставки и буферизации, так как оперативки на все не хватает; и еще у многих руки кривые - приведу пример: когда у меня был N73 у меня он никогда не глючил только в галерею медленно входил и все , но стоило взять его в руки двоюродному брату то с телефоном что то происходило он начинал глючить страшно вплоть до перезагрузки. А так если нормально пользоваться то смарты нокии - это самые надежные смарты в мире!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пользователи и N73 перепрошиваются на МЕ прошивку... Благо прога для обновления по инету прошивки есть...

По поводу 5й версии для 6233 - в 4.52 проблем не было, я думаю что 4.91 сделали как переходной вариант ввиду её недоработки - может просто торопились до НГ?

 

Walker!!! Торопились? Ты говоришь, финны тараппиллись?? : - DDDD :lol:

Охрененный БИИИИИИЗНЕС (произносить с быковатой претенциозной интонакцией) телефон NOKIA 6233 чооооорный с ВОСЬМЬЮ мегабайтами оперативной памяти, огрооомной книжкой на 500 номеров, однозадачный, как пень, карточка памяти на 512 мег, и порванной в хлам штатной гарнитурой :))). Прошивка 5.60

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а почему бы и nеt? Года вполне хватит тогда, что бы к ноябрю 2007 года не спеша выпустить 5ю версию, бугага... ))

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а почему бы и nеt? Года вполне хватит тогда, что бы к ноябрю 2007 года не спеша выпустить 5ю версию, бугага... ))

Видимо, они вспомнили свой национальный темперамент, - 5 прошивки до сих пор net!

 

с точкизрения торопливого русского, которому подавай всё и сразу, Сенькина фраза выражает как никогда лучше отношение Нокии к пользовательским пожеланиям. "мы их любим, а они нас имеют"

Охрененный БИИИИИИЗНЕС (произносить с быковатой претенциозной интонакцией) телефон NOKIA 6233 чооооорный с ВОСЬМЬЮ мегабайтами оперативной памяти, огрооомной книжкой на 500 номеров, однозадачный, как пень, карточка памяти на 512 мег, и порванной в хлам штатной гарнитурой :))). Прошивка 5.60

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте пожалуйста какую прошивку 4.52 или 4.91 залить в тел нокия 6233?

Кликать - Sерёга :)

 

Nokia N6233+1Gb >> Nokia N73+2Gb KINGSTON (v 4.0726.2.0.1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

канешно 4,91 - чем новее, тем лучшее :))

у меня 4,91

nokia 6233 black sw 5.43 + 512 MB kingston - фтопку!!!!

да здравствуют смартфоны нокия!!!

nokia 5700 - пока доволен, но уже три раза перезагружался....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые господа-товарищи,

 

У меня Nokia 6233 китайской сборки. Стояло прошивка v4.51 c русским меню.

Сегодня обновил прошивку с помощью Nokia Software Update(NSU) до v4.91

Всё успешно обновилась, нормально работает. Но теперь язык телефона изменилась: есть китайский и английский. Русского уже нету.

 

Подскажите, как можно опять русский язык установит? Может прошивку через Фениксом (v2006_44_6_163) попробовать ? У кого нибуд, инструкция с рисунками есть, вообще, как грамотно прошивку обновит?

Здесь уже читал http://OldPh.one/index.php?showtopic=47029, но хотелось более подробно.

 

*#0000#:

Nokia 6233

V04.91

25-09-06

RM-145

© Nokia

 

Language

V04.91

25-09-06

RM123-145

© Nokia

S

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачай BB5 reaper там инструкция подробная но на инглиш мове.А вобще помоему у феникса интерфейс интуитивно понятен....

Бьерн Страустрап, один из разработчиков языка С++:

Я всегда мечтал о том, чтобы работа с компьютером была не сложнее пользования телефоном. Моя мечта стала реальностью. Теперь я уже не знаю, как пользоваться всеми возможностями телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
×
  • Создать...