Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Всё о Nokia N73/ N73ME/ N73IE


Рекомендуемые сообщения

...и хотел скачать игры, но нашел всего пару штук...

...где можно скачать темы для N73?...

Игры -> java.sgh.ru

Темы -> art.sgh.ru

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то мне интересно стало по поводу вот чево: радио слушать на телефоне удобно, а вот записывать его как на диктофон сразу в телефон мона через какие нить сторонние приложения?

Я что то слышал что нельзя, но все таки хотел удостоверится. Наверно всем интересно знать! Если кто имеет какую либо инфу об этом плизз написать?

Изменено пользователем Gorillaz

Кликать - Sерёга :)

 

Nokia N6233+1Gb >> Nokia N73+2Gb KINGSTON (v 4.0726.2.0.1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый, друзья! На днях реанимировали мой N73 (более месяца пробыл в Москве - замена свапа). Всё замечательно, единственно, я обратил внимание, что прошили смарт на версию ПО 0723, хотя к тому времени на оффсайте предлагалась 0726. На версии 0723 порадовало то, что оперативка не исчезает и держится на уровне 15-17 Мб (об этом говорили участники форума). Решился прошиться на 0726 через НСУ (стремление к лучшему). Результат - оперативка исчезает, как в предыдущих версиях ПО (кроме 0723). Пожалуйста, выскажите Ваши соображения на сей счёт. Вообще, играет существенную роль способ прошивания? (НСУ,Феникс). Спасибо.

Nokia N95 8 GB

.........................................................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно ли что бы обои вставали на рабочий стол на полный экран а не в центр ???

По мойму уже об этом говорили где то!!! :P Обои на смартах на весь экран не ставяться, разве что поможет запихивание нужной картинки в тему! :):):)

 

День добрый, друзья! На днях реанимировали мой N73 (более месяца пробыл в Москве - замена свапа). Всё замечательно, единственно, я обратил внимание, что прошили смарт на версию ПО 0723, хотя к тому времени на оффсайте предлагалась 0726. На версии 0723 порадовало то, что оперативка не исчезает и держится на уровне 15-17 Мб (об этом говорили участники форума). Решился прошиться на 0726 через НСУ (стремление к лучшему). Результат - оперативка исчезает, как в предыдущих версиях ПО (кроме 0723). Пожалуйста, выскажите Ваши соображения на сей счёт. Вообще, играет существенную роль способ прошивания? (НСУ,Феникс). Спасибо.

У меня щас стоит 0723, оперативки после включения тела где то 19-20мб, но со временем она куда то девается и ее становится 12-14мб (этот уровень держится стабильно). Но вот как раз у SCRAP666'а проша 0726, и у него оператива держится 15-17мб, как ты и говоришь!!! В чем суть не знаю, дождемся SCRAP666'а (он на больничном), может он пояснит :o

Кликать - Sерёга :)

 

Nokia N6233+1Gb >> Nokia N73+2Gb KINGSTON (v 4.0726.2.0.1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые смарт-гуру(ы)! Подскажите, плиз, какая прога реально отображает количество свободной оперативы в смарте? Например, у меня такие проги, как: ActiveFile, X-plorer, BestTaskman, HandyTaskman, Tracker и т.п. показывают разные значения - разница между парой прог составляет 2 Мб!!! Спасибо.

Nokia N95 8 GB

.........................................................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые смарт-гуру(ы)! Подскажите, плиз, какая прога реально отображает количество свободной оперативы в смарте? Например, у меня такие проги, как: ActiveFile, X-plorer, BestTaskman, HandyTaskman, Tracker и т.п. показывают разные значения - разница между парой прог составляет 2 Мб!!! Спасибо.

 

Да, ты прав прог куча, а инфу что они показывает разная, но не значительно! На мой взгляд HandyTaskman v. 1.0 full показывает реально оставшуюся оперативу. Разница в значения из за того что каждая прога, что ты запускаешь, занимает разное кол-во оперативы.

З/Ы: SCRAP666 тестил кучу прог связанные с оперативой, но вот на форум результаты не огласил. Так что опять же прийдеться ждать его! :)

Кликать - Sерёга :)

 

Nokia N6233+1Gb >> Nokia N73+2Gb KINGSTON (v 4.0726.2.0.1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или да, с русским!

Скачать насосом! Либо вёдрами вычерпать! ОТСЮДА! <- это ссылка, если ты не понял! :an:

Ооо! Это МЕГАПрога! Расшифровывается как NастоящийSоскоSосатель - эмулятор младенцев для будущих мам и пап!

Почитай ТУТ! <- это тоже ссылка, если ты опять не понял!

Очень полезно!!!

В общем - просвещайссо.....

 

Это все хорошо вот только ссылки на RM-133_ME_EMEA_4.0727.2.2.1_v3.0 нету, где она кто скажет?

перезалейте плиз ктонибудь ппц нужен русский язык, это не мне мне то пофигу подружка ни бум бум в англицком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все хорошо вот только ссылки на RM-133_ME_EMEA_4.0727.2.2.1_v3.0 нету, где она кто скажет?

Забирай! Готово!

Где? Догадайся сам...! :ad:

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mikhail1971,

да разные проги используют под свою работу разное колво оперативы.вот и видишь хрень всякую на экране,сам пользуюсь хенди таскменом,все остальное ерунда полная,особенно от беста,лучше поставить несколько маленьких программ разных разробов, чем одну навороченую (актив файл - это файловый менеджер ему для работы нужно самому оперативы море, хенди только для показа работающих процессов и их закрытия,так вот она тебе реальней покажет место):evil: гарилаз прав как всегда. стоит у меня 726, оператива держиться 15-18 мегов стабильно,ругани на память не замечал,приложения не висли,тело робит стабильно,память высвобождаеться сама,можно смело ставить... 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забирай! Готово!

Где? Догадайся сам...! :ad:

Биг сенкс)

Скачал я этот файл, запустил, он хз установился куда, ничего нового не появилось, как его в мобилу то загнать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биг сенкс)

Скачал я этот файл, запустил, он хз установился куда, ничего нового не появилось, как его в мобилу то загнать?

Охренеть... :D Зайди в Прошивки/Инструкция по Прошивке ВВ5...

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправельная какая-то эта прошивка 4.0727.2.2.1.Всё вроде работает и A2DP есть

Какая версия феникса у тебя? Я пробовал прошивать фениксом "2006... ..163",выскакивает ошибка.

Изменено пользователем max74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё то я отстал от событий... на 73МЕ выходила новая проша ??? если да то кто пробовал и стоит ли прошивать ???

Я прошил, на мой взгляд всё вроде бы хорошо! Хожу уже 2 или 3 недели. Мне нравится!!! Прошивай, думаю не пожалеешь! :idea::idea::idea:

 

Комментарий Администратора A_L_I_E_N
1. 7-й размер шрифта - это слишком! Я понимаю твой восторг, но тем не мене!

2. Что это за мешанина из тэгов: закрывающий впереди, открывающий в конце... Научись пользоваться!

Лишнее стёр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошил, на мой взгляд всё вроде бы хорошо! Хожу уже 2 или 3 недели. Мне нравится!!! Прошивай, думаю не пожалеешь! :idea::idea::idea:

А какая версия феникса у тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, заказал на интернет магазине nokia n73, сегодня, ну уже вчера (15 августа) привезли, весь день игрался, под конец, когда пошли звонки, заметил, мелодии которые я ставлю (mp3), 2 раза с интервалом в 3-4 секунды прирываются каким-то странным шумом, я прислушался оказалось это какой-то голос издает какой-то звук, что-то типа "гав-гав", но что самое интересное если ставить стандартную мелодию на звонок происходит все тоже сомое только не прерываясь, т.е каждые 3-4 секунды, без остановки. Что происходит подскажите пожалуйста.

 

И второй дефект я его почти сразу обнаружил, если на телефон немного нажать слевой стороны, где-то между экраном и клавиатурой он издает поскрипывание, такое ощущение что просто не плотно состыкованы части, но при детальном рассмотрении выесняется что нет, все детали состыкованы хорошо, а стенка просто в нуторь немного уходит, мелоч, но не приятно.

 

ну вот что мне с этим всем делать, подскажите, в выходные пойду по городу, найду в какомнибудь магазине эту трубку, попробую сравнить свою и ту, а пока слушаю ваши мысли, нужно ее возвращать по горантии или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, заказал на интернет магазине nokia n73, сегодня, ну уже вчера (15 августа) привезли, весь день игрался, под конец, когда пошли звонки, заметил, мелодии которые я ставлю (mp3), 2 раза с интервалом в 3-4 секунды прирываются каким-то странным шумом, я прислушался оказалось это какой-то голос издает какой-то звук, что-то типа "гав-гав", но что самое интересное если ставить стандартную мелодию на звонок происходит все тоже сомое только не прерываясь, т.е каждые 3-4 секунды, без остановки. Что происходит подскажите пожалуйста.

 

И второй дефект я его почти сразу обнаружил, если на телефон немного нажать слевой стороны, где-то между экраном и клавиатурой он издает поскрипывание, такое ощущение что просто не плотно состыкованы части, но при детальном рассмотрении выесняется что нет, все детали состыкованы хорошо, а стенка просто в нуторь немного уходит, мелоч, но не приятно.

 

ну вот что мне с этим всем делать, подскажите, в выходные пойду по городу, найду в какомнибудь магазине эту трубку, попробую сравнить свою и ту, а пока слушаю ваши мысли, нужно ее возвращать по горантии или нет?

 

Твое "гав-гав", как ты говоришь, это говорун произносит имя звонящего тебе абонента!!! В настройках режима эту функцию мона отключить!(Воспроизведение имени называется)

 

А на счет дефекта, это у всех так! Если бы ты видел как держиться панелька, то сразу бы понял. У меня тоже есть поскрипывание. Волноваться не зачем! :)

Кликать - Sерёга :)

 

Nokia N6233+1Gb >> Nokia N73+2Gb KINGSTON (v 4.0726.2.0.1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твое "гав-гав", как ты говоришь, это говорун произносит имя звонящего тебе абонента!!! В настройках режима эту функцию мона отключить!(Воспроизведение имени называется)

 

А на счет дефекта, это у всех так! Если бы ты видел как держиться панелька, то сразу бы понял. У меня тоже есть поскрипывание. Волноваться не зачем! :)

Спасибо! А про абонента в жизни бы не додумался у телефона дикция не очень )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у телефона дикция не очень )

 

Этот "говорун" со временем подстроется под тебя и будет произносить все четко и понятно! Т.е. самообучение говоруна.

Кликать - Sерёга :)

 

Nokia N6233+1Gb >> Nokia N73+2Gb KINGSTON (v 4.0726.2.0.1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gorillaz,

ага говорун настроиться,только я так долго от него добивался чтоб он команды выполнял,потом перепрошился и по новой,как маленький ребенок,млин быстрей попугая научить говорить! :laugh3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gorillaz,

ага говорун настроиться,только я так долго от него добивался чтоб он команды выполнял,потом перепрошился и по новой,как маленький ребенок,млин быстрей попугая научить говорить! :laugh3:

 

Странно, но у меня этот говорун команды распознает очень хорошо и произносит четко и понятно!!! :P

Кликать - Sерёга :)

 

Nokia N6233+1Gb >> Nokia N73+2Gb KINGSTON (v 4.0726.2.0.1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gorillaz,

наверное слух у всех разный или тебе говорун модный попался :idea:...не знаю на счет четкости,но команды он не очень понимает или у меня дикция хреновая!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, есть ли для н73 специальная программа, которая позволяет при входящем звонке сделать фото/изображение вызывающего во весь экран или просто большим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...