Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Всё о Nokia N73/ N73ME/ N73IE


Рекомендуемые сообщения

Я хочу себе купить N73 ME. У меня есть пару вопросов:

1)Телефон морально не устарел?

2)Как скорость работы телефона?(по сравнению с Nokia 6233)

3)Как громкость и качество динамиков?(по сравнению с Nokia 6233)

4)Какие наушники в комплекте у N73 4)(если можно скрин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу себе купить N73 ME. У меня есть пару вопросов:

1)Телефон морально не устарел?

2)Как скорость работы телефона?(по сравнению с Nokia 6233)

3)Как громкость и качество динамиков?(по сравнению с Nokia 6233)

4)Какие наушники в комплекте у N73 4)(если можно скрин)

 

1)Телефон покаместь морально не устарел!

2)Скорость работы медленнее чем 6233, т.к. это все-таки Смартфон

3)Громкость впринципе хватает, но с 6233 не сравнить (У 6233 звук чище и громче)

4)В комплекте на обычной трубе идут обычные уши, на MusicEdition AD-41 переходник на 3,5 разъем.

 

Если стал перед выбором 6233 или N73, то бери 73-й, т.к. это во-первых смартфон, во-вторых, камера 3,2 мегапикселя вместо 2-х у 6233.

Nokia 6233 silver Made in Germany --> Samsung D500 --> NOKIA 6233 BLACK (05.43) --> SonyEricsson k810i --> NOKIA N73ME -->

NOKIA N82 black --> NOKIA 5800 XM (red) --> NOKIA 6233 BLACK --> NOKIA 6303 classic --> NOKIA 5800 XM (blue)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sany92, если он тормозил - это значит такое обращение было. Надо было перепрошить его и всё. Так 6233 довольно-таки шустро работает, по сравнению с другими телефонами.

TURBOMAN, на ME версии, если я не ошибаюсь, кроме переходника в комплект входит ещё и карта памяти на 2Гб.

 

  • Like 1

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sany92, если он тормозил - это значит такое обращение было. Надо было перепрошить его и всё. Так 6233 довольно-таки шустро работает, по сравнению с другими телефонами.

TURBOMAN, на ME версии, если я не ошибаюсь, кроме переходника в комплект входит ещё и карта памяти на 2Гб.

Карта входит на 2 гига,ты не ошибаешься :)

  • Like 2

X700/nokia n73me

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если выбирать 6233 или N73 ME, то надо не задумываясь покупать N73.

 

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

 

Купил на днях n73 me (symbian 9.1) решил игры бесплатные для него в инете поискать.

Но так ничего и не нашел. Нет скачал на неск. игр но в мобиле ничего нет а память почему-то занята.

Подскажите это нормально?

Скиньте пожалуйста кто-нибудь ссылку с бесплатными играми для моей версии модели. Буду очень рад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Купил на днях n73 me (symbian 9.1) решил игры бесплатные для него в инете поискать.

Но так ничего и не нашел. Нет скачал на неск. игр но в мобиле ничего нет а память почему-то занята.

Подскажите это нормально?

Скиньте пожалуйста кто-нибудь ссылку с бесплатными играми для моей версии модели. Буду очень рад.

игры сначала устанавливаются в папку приложения,а потом уже сам перемещаешь их в папку игры.

Мне кажется ты просто сразу после установки в папку игры заходишь 8) Извини,если не прав :67:

 

Подскажите почему стандартный плеер не обновляет фонотеку?

Делает вид,что ищет музыку,а не находит!

Через галерею все файлы видно. Формат не помог.

X700/nokia n73me

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

казак95, игры можешь найти у нас на форуме в разделе Java/SIS приложения и Игры, далее можешь брать либо от сюда: Игры в формате 320*240 для Нокиа, либо от сюда: Игры 320*240 для 9 Symbian

 

Iphone 3g 8gb

C110=>D500=>Nokia 6280/1GB=>X100=>Nokia N73ME

FAQ_about_Nokia_N73

Тема для Nokia S40 320х240 S.T.A.L.K.E.R./Crysis/iPhone

Обои в стиле SGH

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите почему стандартный плеер не обновляет фонотеку?

Создай в диспетчере файлов папки именно телом и перемести (тоже телом) в них муз файлы, затем перезагрузи и все должно быть ок.

NOKIA 6110 Navigator + 2Gb Kingston

Не ошибается только тот, кто ничего не делает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, а кто нибудь шился 4.0747.31.0.1_v11.00 (для обычного) через феникс?Язык там русский? И вообще какие рецензии(синева в камере,скорость,баги и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Язык там разный: всё зависит какой продукт код выберишь.

Iphone 3g 8gb

C110=>D500=>Nokia 6280/1GB=>X100=>Nokia N73ME

FAQ_about_Nokia_N73

Тема для Nokia S40 320х240 S.T.A.L.K.E.R./Crysis/iPhone

Обои в стиле SGH

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здарова!!!

Перешел на 73ме. Сразу же вопрос:

Поддерживает ли NOKIA N73ME флеш объемом 4 гига??? Про 2 гига я знаю, а вот 4, тут уже вопрос.

 

Заранее благодарен!

Nokia 6233 silver Made in Germany --> Samsung D500 --> NOKIA 6233 BLACK (05.43) --> SonyEricsson k810i --> NOKIA N73ME -->

NOKIA N82 black --> NOKIA 5800 XM (red) --> NOKIA 6233 BLACK --> NOKIA 6303 classic --> NOKIA 5800 XM (blue)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TURBOMAN, поддерживает. 4Гб - это максимальный размер.
  • Like 1

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, всем! Прошу совета. Купил вчера новый N73 (проша v4.0747.31.0.1-05\n23-11-2007\nRM-133\nразлоченый-TMobille на фейсе написано, сделано в германии) и обнаружил сейчас такую неприятную вещь как высокочастотный шум(как в музыкальном центре, если усилитель выкрутить на максимум а музон не включать, то в колонках точно такой шум,т.е это шумит усилитель телефона, получается?) в динамике при разговоре, а кагда включена громкая связь-шум ещё сильнее заметен.При прослушивании музыки в наушниках-сносно,если сильно не прислушиваться. При нажатии на мм лавишу- появляется на сек10 и исчезает, также при вкючении штатного плеера.Может кто знает,это железо виновато,разлочка или прошива глючная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

novihek, если есть возможность прошить лишний раз не проблема, думаю это врядли железо. А может что то не так с конфигурацией аудио. Если прошивка не исправит нужно копать глубже :ad:

I love Nokiйa !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TURBOMAN, поддерживает. 4Гб - это максимальный размер.

Оказалось что у меня обычная NOKIA N73, просто в корпусе от N73ME.

 

Знаю что вроде различия между ними только в проше и корпусе, а так, все кишки вроде одинаковые.

Так вот, потянет ли обычная NOKIA N73 память в 4 гигабайта?!

Nokia 6233 silver Made in Germany --> Samsung D500 --> NOKIA 6233 BLACK (05.43) --> SonyEricsson k810i --> NOKIA N73ME -->

NOKIA N82 black --> NOKIA 5800 XM (red) --> NOKIA 6233 BLACK --> NOKIA 6303 classic --> NOKIA 5800 XM (blue)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте! Прошу совета. Купил вчера новый N73 (проша v4.0747.31.0.1-05\n23-11-2007\nRM-133\nразлоченый-TMobille на фейсе написано, сделано в германии) и обнаружил сейчас такую неприятную вещь как высокочастотный шум(как в музыкальном центре, если усилитель выкрутить на максимум а музон не включать, то в колонках точно такой шум,т.е это шумит усилитель телефона, получается?) в динамике при разговоре, а кагда включена громкая связь-шум ещё сильнее заметен.При прослушивании музыки в наушниках-сносно,если сильно не прислушиваться. При нажатии на мм лавишу- появляется на сек10 и исчезает, также при вкючении штатного плеера.Может вы знаете,это железо виновато,разлочка или прошива глючная и поможет ли перепрошивка?

 

novihek, если есть возможность прошить лишний раз не проблема, думаю это врядли железо. А может что то не так с конфигурацией аудио. Если прошивка не исправит нужно копать глубже :ad:

Вот что нашел на форуме:"Да друже, фон есть т.к. если нажать на паузу, усилитель мощности не отключается, а продолжает работать... Это на программном уровне нет сигнала к ключу блокировки уровня громкости усилка - по идее должен уровень на 0 установиться при Паузе, однако он так и остается на Мах ... Это заметно и на играх... Но на стандартном МП3 плеере все норм.

Делал формат тремя кнопками, настройки сбрасывал-не помогло.Стоит ли шить, может это всетаки железная проблема?Мне знакомый сказал(занимается ремонтом телов) что это "розовый шум" и его перепрошивкой не исправишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Уши в комплекте кординально отличатся в лудшую сторону 8)

Iphone 3g 8gb

C110=>D500=>Nokia 6280/1GB=>X100=>Nokia N73ME

FAQ_about_Nokia_N73

Тема для Nokia S40 320х240 S.T.A.L.K.E.R./Crysis/iPhone

Обои в стиле SGH

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вообщем трабла произошла после прошивки телефона.

 

Вернее после того, как я прошил неудачно телефон. отнес его в СЦ. мне его прошили, после этого дисплей стал через раз работать, т.е. После того, как я выключаю телефон, а затем снова включаю, дисплей не загорается с надписью NOKIA. а просто мерцает, тоненькими красненькими мелкими полосками.

 

Вообщем на 10-20 раз попыток включения, он загорается нормально. И работает без проблем, если дисплей не вырубается(напрмер если стоит в настройках экрана, "сберегающий режим "или типа этого).

В настройках убрал экономию и прочее, чтоб экран не выключался, и дисплей номарльно работает.

 

После прошивки на следующий день пошел в СЦ, сказал, что мол после прошивки с дисплеем трабла. Там сказали, что мол это не проша, а проблема со шлейфом экрана. Вообщем дисплею КирдыК.

 

 

Что можно сделать в моей ситуации. Я конечно понимаю что проблема не СЦ, но до этого же работал без проблем.

Не мог ли я своей неудачой прошивкой задеть как-нить аппаратную часть(железо)?

Nokia 6233 silver Made in Germany --> Samsung D500 --> NOKIA 6233 BLACK (05.43) --> SonyEricsson k810i --> NOKIA N73ME -->

NOKIA N82 black --> NOKIA 5800 XM (red) --> NOKIA 6233 BLACK --> NOKIA 6303 classic --> NOKIA 5800 XM (blue)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на тебе денег решили заработать, если до СЦ все работало хорошо.

Непонято только почему ты им предьяву не кинул насчет дисплея... :28:

Siemens a52 -> Siemens c60 -> Samsung X100 -> Nokia 7610 -> Nokia 6681 -> Nokia 6630 -> Nokia N70 -> Nokia N95/1Gb -> NокИя 5800 XpressMusic /8Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на тебе денег решили заработать, если до СЦ все работало хорошо.

Непонято только почему ты им предьяву не кинул насчет дисплея... :28:

Так я им кинул!!!

Но дело в том, что когда прошили телефон, дисплей загорался без проблем!!!

Т.е. мне мастер включил телефон, все нормально показывало. Потом я сам вставил SIM-карту и снова включил, и все работало нормально, только когда домой пришел, решил вставить другую SIM-карту , с дисплеем начались траблы.

 

Ведь я им принес телефон не рабочий, после не удачной прошивки. Он не включался. Доказать тяжело, вернее нереально, что дисплей работал до этого нормально!!!

 

P.S. аппаратом сам пользовался, не ронял и т.д. мож бывает само по себе на телефонах?? :ak:

Nokia 6233 silver Made in Germany --> Samsung D500 --> NOKIA 6233 BLACK (05.43) --> SonyEricsson k810i --> NOKIA N73ME -->

NOKIA N82 black --> NOKIA 5800 XM (red) --> NOKIA 6233 BLACK --> NOKIA 6303 classic --> NOKIA 5800 XM (blue)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нить шил уже 4.0812.4.0.1 для обычного? Слышал, что там тока украинский язык...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал, что там тока украинский язык...

Наглая ложь и провокация...!! :44:

0554424: RM-133 CUST.TRX RUSSIAN (Cool White)

0546292: RM-133 CUST.TRX RUSSIAN (Mocha Brown)

0529811: RM-133 CUST.TRX RUSSIAN (Met Red)

0529607: RM-133 CUST.TRX RUSSIAN (Deep Plum)

0515812: RM-133 CUST.TRX RUSSIAN (Pale Pink/FW)

0515570: RM-133 CUST.TRX RUSSIAN (Storm Blue/PG)

0515244: RM-133 CUST.TRX RUSSIAN (Light Sand/FW)

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...