Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Всё о Nokia N73/ N73ME/ N73IE


Рекомендуемые сообщения

0546292: RM-133 CUST.TRX RUSSIAN (Mocha Brown)

У мя как раз этот, тока терь стал Mocha Black :laugh3:

Знач буду шиться через NSU :bk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мя как раз этот, тока терь стал Mocha Black

Это терь гибрид...!

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил вот телефон, закачал музыки , но дело в том что в проигрывателе он орёт как дурной.

А вот когда мне звонят то чёто он тихо играет.

Не подскажите где настроить громкость ?:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LLIyTnick, в настройках звука увеличь громкость.

 

SE t300 => SE k700i => Samsung x700(XEFC3)+1gb transcend...

SAMSUNG X700 жив и будет жить!!!!!!!

НАВИГАТОР по МОД-прошивкам

Всё о Sgh-x700Патчи для Sgh-x700 (xefc3)

Моя модифицированная прошивка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, а где эти настройки звука ?

В МЕНЮ ИЩЕШЬ настройки звонка заходишь и опля настройка громкости и там виставляешь по своему желанию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В МЕНЮ ИЩЕШЬ настройки звонка заходишь и опля настройка громкости и там виставляешь по своему желанию

:76: :76: :76:

Если 6ы я мог найти эти дол6аные настройки я 6ы тут не постил. У меня первый раз нокия.

Я их найти не могу, если знаеш точно где именно находяться они то напиши, а просто тут флудить не надо !

 

Комментарий администратора A_L_I_E_N
1е и последнее китайское предупреждение!

Мат неприемлем! В следующий раз - профилактическое ReadOnly, суток на 3е!

При рецидиве - чао-какао...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте всем!

Есть 2 телефона N73 с прошивками 3.0649.0.0.1 и 4.0736.3.2.1

 

Поддерживают ли данные проши профиль A2DP

Поиск не рулит! Уже искал

 

 

Какую версию посоветуете с поддержкой профиля A2DP/ и желательно без глюков

 

Заранее благодарен!

Nokia 6233 silver Made in Germany --> Samsung D500 --> NOKIA 6233 BLACK (05.43) --> SonyEricsson k810i --> NOKIA N73ME -->

NOKIA N82 black --> NOKIA 5800 XM (red) --> NOKIA 6233 BLACK --> NOKIA 6303 classic --> NOKIA 5800 XM (blue)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4.0736.3.2.1

Эта версия держит профиль A2DP...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такая трабла(проблемма)телефон работает,но меня не устраивает одно подлагивает,такое ошушение что вот как на компе для видихи не поставлены дрова,нажимаю на меню открываеться не сразу целая страница а сначало вверхняя часть экрана потом нижняя,конечно может лаги и маленькие но всеравно как то напрягают,посоветуйте что делать...Плизз..буду оч благодарен я обнновлял прошивку через прогу Nokia Software Updater и всеравно осталося также....помогите знаюшие люди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Помогите что за фигня когда переключаю телефон в режим передача данных она мне пишет используется други приложением.У меня телефон Nokia N73 ME за ранее большое ваам спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такая трабла(проблемма)телефон работает,но меня не устраивает одно подлагивает,такое ошушение что вот как на компе для видихи не поставлены дрова,нажимаю на меню открываеться не сразу целая страница а сначало вверхняя часть экрана потом нижняя,конечно может лаги и маленькие но всеравно как то напрягают,посоветуйте что делать...Плизз..буду оч благодарен я обнновлял прошивку через прогу Nokia Software Updater и всеравно осталося также....помогите знаюшие люди

Это так у всех, не вытягивает проц телефона всех операций или оперативы мало :D Ну вот можешь почитать, может чем поможет :ad:

Удачи!

 

Помогите что за фигня когда переключаю телефон в режим передача данных она мне пишет используется други приложением.У меня телефон Nokia N73 ME за ранее большое ваам спасибо.

Возможно какое то приложение досих пор использует карту памяти и блокирует переход в режим Передачи данных. Попробуй извлечь карту правильно( не тупо выдернув её из гнезда, а нажми на кнопку вкл.- извлечь карту), затем вставь и попробуй подключить телефон снова

Удачи!

Iphone 3g 8gb

C110=>D500=>Nokia 6280/1GB=>X100=>Nokia N73ME

FAQ_about_Nokia_N73

Тема для Nokia S40 320х240 S.T.A.L.K.E.R./Crysis/iPhone

Обои в стиле SGH

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего друга Nokia N73... Он сделал Hard Reset, после чего у него появился такой глюк - при разговоре его не слышно вообще, а он слышит собеседника... Заранее спасибо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такая проблема, обновил с помощью NSU версию с v4.0808.4.2.2 на v4.0812.4.0.1 но в новой не оказалось русского языка :( и плюс плеер который был на кнопке как у мюзик эдишн теперь его нету а на той кнопке запрограмирована менюшка как у простого н73 , как сделать что б был русский,пробовал ввостановить систему с помощью резервирования поменять на старую версию но оно не меняет, я в растеряности ? можно как то вернуть старую прошивку ?? буду очень благодарен за решение проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такая проблема, обновил с помощью NSU версию с v4.0808.4.2.2 на v4.0812.4.0.1 но в новой не оказалось русского языка и плюс плеер который был на кнопке как у мюзик эдишн теперь его нету а на той кнопке запрограмирована менюшка как у простого н73 , как сделать что б был русский,пробовал ввостановить систему с помощью резервирования поменять на старую версию но оно не меняет, я в растеряности ? можно как то вернуть старую прошивку ?? буду очень благодарен за решение проблемы

Понижение версии прошивки крайне не желательное действие. То что произошло в новой версии прошивки не знаю так как сам не стал прошивать(дабы 4.0808.4.2.2 устраивает :idea: ) Тебе нужно прошиться версией 4.0812.4.0.1 в DeadMode фениксом где точно укажешь свой регион с русским языком.

Удачи!

Iphone 3g 8gb

C110=>D500=>Nokia 6280/1GB=>X100=>Nokia N73ME

FAQ_about_Nokia_N73

Тема для Nokia S40 320х240 S.T.A.L.K.E.R./Crysis/iPhone

Обои в стиле SGH

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понижение версии прошивки крайне не желательное действие. То что произошло в новой версии прошивки не знаю так как сам не стал прошивать(дабы 4.0808.4.2.2 устраивает :idea: ) Тебе нужно прошиться версией 4.0812.4.0.1 в DeadMode фениксом где точно укажешь свой регион с русским языком.

Удачи!

спс но я уже решил проблему благодаря этой сылке http://topnokia.ru/2008/02/13/ljubojj_noki...ic_edition.html автору БОЛЬШОЕ СПАСИБО за докладно описаную инструкцию прошивки :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kime, рад что ты решил проблему, но так и не понял что ты из того взял,т.е. что сделал?

 

Iphone 3g 8gb

C110=>D500=>Nokia 6280/1GB=>X100=>Nokia N73ME

FAQ_about_Nokia_N73

Тема для Nokia S40 320х240 S.T.A.L.K.E.R./Crysis/iPhone

Обои в стиле SGH

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто знает как установить language pack где есть русский и немецкий на N73 Cool White (Benelux). какой product code взять для Firmware Update через NSU (Nokia Software Updater), чтобы дополнительно к немецкому появился русский?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто знает как установить language pack где есть русский и немецкий на N73 Cool White (Benelux). какой product code взять для Firmware Update через NSU (Nokia Software Updater), чтобы дополнительно к немецкому появился русский?

Глянь тут:FAQ_about_Nokia_N73.rar

Iphone 3g 8gb

C110=>D500=>Nokia 6280/1GB=>X100=>Nokia N73ME

FAQ_about_Nokia_N73

Тема для Nokia S40 320х240 S.T.A.L.K.E.R./Crysis/iPhone

Обои в стиле SGH

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянь тут:FAQ_about_Nokia_N73.rar

 

К сожалению там описано как перепрошить, но я не знаю какой product code надо использовать, чтобы был и немецкий и русский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня такая проблема, У меня н73 МЕ, короче раньше 6ыло норм когда слушал музыку и в эквалайзере включал Усиление НЧ то он орал как дурной, а щас на Усилении играет так же тихо как и "По Умолчанию" режим.

И есчо вопрос к о6ладателям этой модели, в верху у него как бы 2 динамика, но когда я закрываю 1-н то он какбы заглушает звук, а когда прикрываю 2-й то ничего не заглушается как 6удто там и нету динамика или он не ра6отает. У всех так ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как поставить свою картинку на весь экран?(телефон Nokia n73) :28:

Может это где-то было но я не нашёл

=/\/()KI@ 6233=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая проблема, У меня н73 МЕ, короче раньше 6ыло норм когда слушал музыку и в эквалайзере включал Усиление НЧ то он орал как дурной, а щас на Усилении играет так же тихо как и "По Умолчанию" режим.

И есчо вопрос к о6ладателям этой модели, в верху у него как бы 2 динамика, но когда я закрываю 1-н то он какбы заглушает звук, а когда прикрываю 2-й то ничего не заглушается как 6удто там и нету динамика или он не ра6отает. У всех так ?

По-моему в nokia N73/ N73ME/ N73IE два динамика, а не 3,может тебе показалось или давно уши не чистил

=/\/()KI@ 6233=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему в nokia N73/ N73ME/ N73IE два динамика, а не 3,может тебе показалось или давно уши не чистил

Я бы те6е рот почистил. Отвечай по теме или молчи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, у меня такая проблема после обновления на прошивку 4.0812.4.2.1 на телефоне очень уменьшилась громкость слухового динамика. Есть какой-то способ увеличить ее?

Все возможно, но не сразу. Ну сейчас начнется ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...