Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Всё о Nokia N73/ N73ME/ N73IE


Рекомендуемые сообщения

timico, Разве что только сделав даунгрейд прошивки. НО! не советую делать самостоятельно, лучше в сервиснике.

 

З.Ы. Ну или н95 купи, в нем внешние динамики вообще лучшие что я слышал! (именно соотношение качество/громкость)

Siemens a52 -> Siemens c60 -> Samsung X100 -> Nokia 7610 -> Nokia 6681 -> Nokia 6630 -> Nokia N70 -> Nokia N95/1Gb -> NокИя 5800 XpressMusic /8Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gall ты не так меня понял, я плохо слышу собеседника когда с ним говорю (ну обыкновенно) :(

Все возможно, но не сразу. Ну сейчас начнется ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм, ну тогда посмотри не забился ли случайно динамик ))

Siemens a52 -> Siemens c60 -> Samsung X100 -> Nokia 7610 -> Nokia 6681 -> Nokia 6630 -> Nokia N70 -> Nokia N95/1Gb -> NокИя 5800 XpressMusic /8Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та нет, почему то сразу после обновления это произошло. :ac:

Все возможно, но не сразу. Ну сейчас начнется ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ест ькакойто способ поставить мелодия на смс в n73??? неужеле разработчики упустили ету функцию? обидно програма x-plore видит диск Z(ну там де прошивка) дак там есть песни на смс но их незаменить неудалить не просто копирнуть в ту папку нельзя мож хтото поможет?

Конечно есть способ и он давольно прост 8) Заходишь Средства=>Режимы=>Выбираешь режим=>Настройки=>Мелодии Сообщения=>Выбираешь=>Сохраняешь. Да, тут есть один ньуанс :) Мелодия смс должна быть на памяти телефона а не на карте памяти, тогда ты её увидишь в списке выбора мелодий.

Удачи!

Iphone 3g 8gb

C110=>D500=>Nokia 6280/1GB=>X100=>Nokia N73ME

FAQ_about_Nokia_N73

Тема для Nokia S40 320х240 S.T.A.L.K.E.R./Crysis/iPhone

Обои в стиле SGH

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как поставить свою картинку на весь экран?(телефон Nokia n73) :28:

Может это где-то было но я не нашёл

Можно,но очень париться прейдётся :)

Nokia 6290 (3.03)+1gb micro-Sd Patriot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мелодия смс должна быть на памяти телефона а не на карте памяти, тогда ты её увидишь в списке выбора мелодий.

Не факт. У меня все мелодии на карте и тел их прекрасно ставит на смс.

и скоко всего оперативы в н73? на многих сайтах написано 20.5мб а в таскмене написано 44.0... дак што правдо?

Всего 44 мб, доступно для пользователя около 20 мб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из опыта:

- оперативки после перезагрузки - 22Мб;

- оперативки при пользовании постоянно - 10-14Мб.

Siemens a52 -> Siemens c60 -> Samsung X100 -> Nokia 7610 -> Nokia 6681 -> Nokia 6630 -> Nokia N70 -> Nokia N95/1Gb -> NокИя 5800 XpressMusic /8Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт. У меня все мелодии на карте и тел их прекрасно ставит на смс.

Значит не у всех так 8)

Iphone 3g 8gb

C110=>D500=>Nokia 6280/1GB=>X100=>Nokia N73ME

FAQ_about_Nokia_N73

Тема для Nokia S40 320х240 S.T.A.L.K.E.R./Crysis/iPhone

Обои в стиле SGH

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прапало вибро на нокия Н73 :ak::28::( ,точнее то есть то нету???

Ничего не помагает уже и востанавливал стандартные настройки,и пробавал Русский метод(различные удары по телефону)

Помогите :(

 

Какую прошивку(как различать прошивку и дополнение) посоветуете скачать для N73 ME?

Сейчас у меня стоит v 4.0727.2.2.1

И не подскажете как использовать н73 в качестве модема

Буду очень благодарен за все возможную помощь

=/\/()KI@ 6233=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как различать прошивку и дополнение

Вот так

 

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни такое дело... када скидуеш песню по блютузу и сохраняеш её на флешку то она сохраняется в папку Attachments! потом када перемещяеш её в любую другую папку и заходиш в мп3 плеер то она оказывается нерабочей! вопрос: как обновить список песен? прошивка от простого н73 4.0735... и ещё как работает эквалайзер? настройки иногда сохраняются иногда нет! китайский рендум?

Заходишь в проигрыватель(а именно в муз.меню) нажимаешь ФУНКЦИИ=>ОБНОВИТЬ ФОНОТЕКУ, и будет тебе счастие

 

Можно хоть как-то улучшить воспроизведение низких частот в nokia n73 :28: (прошивка в N73 me на что-нибудь повлияет), может есть какие либо пригрыватели сторонних разработчиков и т.д и т.п.

=/\/()KI@ 6233=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

врядле! эквалайзер ето единственое што может помоч!!!

и как нужно настроить эквалайзер чтоб был нормальный звук, чё-то пробовал нефига

=/\/()KI@ 6233=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как изменить назначение мультимедийной клавиши в Н73 с прошивкой 4,0812,4,0,1 так чтобы при нажатие на её сразу запускался плеер как было раньше когда была прошивка 4.0727.2.2.1

=/\/()KI@ 6233=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воследняя прошивка это просто один целый глюк по сравнению с 4.7....

 

P.S. Dmitrok, Что бы было как раньше прошейся в ME версию!

P.P.S. А что бы Вы не хотели разбить свой телефон после прошивки шейтесть исключетельно и ТОЛЬКО В МЕ версию!!!!

Siemens a52 -> Siemens c60 -> Samsung X100 -> Nokia 7610 -> Nokia 6681 -> Nokia 6630 -> Nokia N70 -> Nokia N95/1Gb -> NокИя 5800 XpressMusic /8Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая последняя прошивка у тела N73 ME у меня стоит V 4.0750.31.2.1 и стоит ли прошивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воследняя прошивка это просто один целый глюк по сравнению с 4.7....

 

P.S. Dmitrok, Что бы было как раньше прошейся в ME версию!

P.P.S. А что бы Вы не хотели разбить свой телефон после прошивки шейтесть исключетельно и ТОЛЬКО В МЕ версию!!!!

 

А не подскажешь как мне прошится из 4,0812,4,0,1 в 4.0808.4.2.2 ME, то есть сделать даунгрейд

 

Ещё те кто скачал 4.0808.4.2.2 ME сколько всего файлов в установленной проше у меня 6(N73_4.0808.4.2.2_western_C00_PRD_cc.fpsx , N73_rofx_4.0808.4.2.2_PRD.V05 , N73_userarea_4.0808.4.2.2.U02 , RM133_0539279_4.0808.4.2.2_009.dcp , RM133_0539279_4.0808.4.2.2_009.vpl , RM133_0539279_4.0808.4.2.2_009_signature - и их полный размер=72,5 метров) - чё-то подсказывает что она не докачалась

=/\/()KI@ 6233=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не подскажешь как мне прошится из 4,0812,4,0,1 в 4.0808.4.2.2 ME, то есть сделать даунгрейд

Никак, и пробывать не советую....ну если не хочешь простится с телфоном 8)

люди а хтонить подскажет как поставить на рабочий стол картинку на весь экран? ну или свф ? такие проги существуют?

Таких прог не встричал, но мне кажется что они существуют. Можешь занятся и сделать отличную СВОЮ тему, благо проги есть :)

Iphone 3g 8gb

C110=>D500=>Nokia 6280/1GB=>X100=>Nokia N73ME

FAQ_about_Nokia_N73

Тема для Nokia S40 320х240 S.T.A.L.K.E.R./Crysis/iPhone

Обои в стиле SGH

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак, и пробывать не советую....ну если не хочешь простится с телфоном 8)

Что даунгрейд невозможен на Н73

 

=/\/()KI@ 6233=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кто может знает что может быть : на фотография сделанными N73ME фотографируются с какими то непонятными цветными пикселями причем в одном и том же месте на всех фотографиях ...может кто то знает из-за чего это? ...если глюк с самим железом то по гарантии прокатывает или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите мне,плиз!у моей знакомой на Н73, хоть я и забит в контактах, не светятся мои данные(Имя)+присвоенная фотография к номеру и мелодия тоже не срабатывают(( , а высвечивается только номер. Когда я ее набираю, то у меня светится ее имя.Как это исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E-Smart777, Удали свой контакт и создай заново, у меня тож такие глюки бывают...

 

  • Like 1

Siemens a52 -> Siemens c60 -> Samsung X100 -> Nokia 7610 -> Nokia 6681 -> Nokia 6630 -> Nokia N70 -> Nokia N95/1Gb -> NокИя 5800 XpressMusic /8Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем доброго времени суток!

Купил n73, и два вопросика появилось:

1. При установке часового пояса выдает всего 4 варианта городов в россии, я же живу в Екатеринбурге и моего часового пояса нет. Есть ли возможность его установить?

2. Уже голову сломал как в него устанавливать темы.

 

Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. При установке часового пояса выдает всего 4 варианта городов в россии, я же живу в Екатеринбурге и моего часового пояса нет. Есть ли возможность его установить?

В часовых поясах не очень силён, так бы подсказал какой город находится в том же часовом поясе что и Екатеринбург, надеюсь вы поняли к чему я 8)

2. Уже голову сломал как в него устанавливать темы.

Качаем тему для смартфона в формате SIS (найдёте вот тут ) Закидываете файлик SIS в телефон или на карту памяти. Затем находим его в телефоне и жмякаем как установить :128: Вот и усё!

  • Like 1

Iphone 3g 8gb

C110=>D500=>Nokia 6280/1GB=>X100=>Nokia N73ME

FAQ_about_Nokia_N73

Тема для Nokia S40 320х240 S.T.A.L.K.E.R./Crysis/iPhone

Обои в стиле SGH

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ!

Насчёт тем понятно,

Но вот что не ужели ни как нельзя чтобы в часах высвечивался мой город а не новороссийск (он наиболее подходит по часовому поясу,разница в 1 час)

Комментарий Модератора Fant@st1c
Не КАПСИ. Всё исправил :60:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...