Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Всё о Nokia N73/ N73ME/ N73IE


Рекомендуемые сообщения

tesey, Там не может небыть твоего часового пояса, ну а то что там будет указан не твой город (даже если и не российский) это не принципиально и никакой роли не играет в РАБОТОСПОСОБНОСТИ смарта...!
  • Like 1

Siemens a52 -> Siemens c60 -> Samsung X100 -> Nokia 7610 -> Nokia 6681 -> Nokia 6630 -> Nokia N70 -> Nokia N95/1Gb -> NокИя 5800 XpressMusic /8Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая проблемка устанавливаю приложение(sis) и при его запуске прога "зеленеет"(на экране преобладает зелёный цвет),как это исправить, переустановка проги не помагает :28:

=/\/()KI@ 6233=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет. помогите, пожалуйста. такая проблема. у меня нокиа н73 и анимированные темы не двигаются, почему, что делать???!!!...

вместе с темой закачивается папка овн-аниматор, что0-то в этом роде, пишет, что установлено. может нужно, что-то сделать???!!!...

заранее спасибо :ad:

"Не сомневайтесь: все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать" (О. де Бальзак)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет. помогите, пожалуйста. такая проблема. у меня нокиа н73 и анимированные темы не двигаются, почему, что делать???!!!...

вместе с темой закачивается папка овн-аниматор, что0-то в этом роде, пишет, что установлено. может нужно, что-то сделать???!!!...

заранее спасибо :ad:

По-моему анимированные темы идут только еа симбе 9.2 а Н73 - 9.1, кто знает может я ошибаясь

=/\/()KI@ 6233=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему анимированные темы идут только еа симбе 9.2 а Н73 - 9.1, кто знает может я ошибаясь

 

 

Ставил я эти анимашки.Телефон сильно тормозит.Оперативки вообще мало остается.

Чем шире наши морды,тем теснее наши ряды...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрался купить N73 есть по нему вопросы.

1) Сколько приложений одновременно можно в нём запустить?

2) Как обстоят настройки телефона на инет и на всякие там аськи? Сложно ли?

3) Слышал,что читает вордовские документы - какие ещё подобные возможности?

4) Как зарекомендовал себя джостик?

С уважением, С@НЁК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди помогите, уже незнаю к кому обращатся, у моего брата на N 73 не сохраняются настройки учетной записи в JIMM, при каждом входе, требует UIN и пароль, что делать...

я думал как на самсунге,почистить папку ява, аське негде создавать временные файлы для работы ,скажите пожалуйста, а как очистить папку ява, N 73 выдает ошибку 172 при подключении в аську (jimm), подскажите, зарание благодарю...

Прочел инфу про МобиМБ, версию 3,4, установил и пробовал почистить, все как написано, но я в этой проге на своем N73, не вижу диски С и Z, подскажите как это все зделать на моем телефоне, чтоб ничего лишнего не удалить. :ak:

 

  • Like 1

x700+Nokia 6270+N70 + N73+Canon PS A560+Sony Ericsson Elm J10i2

Cyclone Box + UFS & HWK + MX Key

Нормальные с нормальными - остальные с остальными!!! Отпускай хлеб твой по водам, потому что по прошествии многих дней опять найдешь его(Екклесиаст 11:1) Все и всегда не бывает никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно купил поддержаный N73, и вот не могу разобраться, это обычный или ME. Панель черная, мм клавишей запускаеться плеер, затем радио. Но на ней изображен "ромбик". прошивка v 3.0638.0.0.30.

Так же меня смущает код продукта: 0545033 , нигде такого не нашел.

Хочу прошить его. Помогите разобраться. Какой прошивкой шить и чем лучше (Фениксом или ....).

 

post-135059-1486242291,5381_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше конечно Фениксом (или Джафом). Какую ставить - М или МЕ - может и не очень принципиально важно. Железо то одно у них. Плюсы и минусы различий можно в темах про эту и модели почитать. Код смущает - так если тел. не китаец и на все стандартные коды нокии нормально реагирует, так и прошить можно любым, какой нужен, оно при прошивке и выбирается.

Александр

Nokia 6290 ( 04.21-3.03/3.06) + Nokia 6120c ( 04.21-3.83!) + 2Gb Kingston + GPS Nokia LD-3W

DOWNGRADE - YES!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди помогите, уже незнаю к кому обращатся, у моего брата на N 73 не сохраняются настройки учетной записи в JIMM, при каждом входе, требует UIN и пароль, что делать...

я думал как на самсунге,почистить папку ява, аське негде создавать временные файлы для работы ,скажите пожалуйста, а как очистить папку ява, N 73 выдает ошибку 172 при подключении в аську (jimm), подскажите, зарание благодарю...

Прочел инфу про МобиМБ, версию 3,4, установил и пробовал почистить, все как написано, но я в этой проге на своем N73, не вижу диски С и Z, подскажите как это все зделать на моем телефоне, чтоб ничего лишнего не удалить. :ak:

ребята, ну подскажите, N73 ME, 45 Мб встроенной памяти, свободно у меня осталось 3,2 Мб, вся остальная память загружена, - но чем,.. я все проги и темы устанавливаю на карту памяти, может из-за этого у меня проблемы с Jimm, - он не сохраняет учетной записи и пароля, при входе, постоянно надо вводить по новому, выдает ошибку 172..., я открываю программу Мobi MB, видно память телефона и карта памяти. Карта памяти понятно, а вот програмки с памяти телефона - все пустые папки, папки Gallery -> Themeactive там вообще нету,и что интересно, когда захожу в инет, память телефона, которой и так мало на какие то кбайты уменьшается...

Подскажите что делать, зарание благодарен...

x700+Nokia 6270+N70 + N73+Canon PS A560+Sony Ericsson Elm J10i2

Cyclone Box + UFS & HWK + MX Key

Нормальные с нормальными - остальные с остальными!!! Отпускай хлеб твой по водам, потому что по прошествии многих дней опять найдешь его(Екклесиаст 11:1) Все и всегда не бывает никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На N73me неустанавливается java когда карта памяти вставлена вінимаю карту все ок.Что єто?как можно от єтого избавится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

парни он мне с инетом уже всю голову :102: настройки с сайта мтс отправил пару раз залазит и ч/з оперу и ч/з браузер потом не хочет пишет ошибка аунтефикации потом вроде опять начинает заходить :( . а да и еще хотел вот чего узнать блокировка клавиатуры ставить на кнопке выключения и в настройке защиты нельзя ли сделать штоб включалось автоматически но без последующего запроса кода тела при разблокировании :(:5:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все разобрался хотя на половину :) уро..ы эти опсосы у меня в городе инет не удного не работает не на мтс не на мегафон не биллайн. а кто нить подскажет как у н73 инет работает в плане скорости и остального а то в инете прочитал что вроде как то не очень сам еще не испробывал и хр знает кода попробоваю :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DENISOK-83,скорость будет зависеть от оператра и загружимости сети. Если оператор поддерживает 3g, то скорость будет очень даже нечего :idea: ( скорость скачивания по 50 кб/с )

 

  • Like 1

Iphone 3g 8gb

C110=>D500=>Nokia 6280/1GB=>X100=>Nokia N73ME

FAQ_about_Nokia_N73

Тема для Nokia S40 320х240 S.T.A.L.K.E.R./Crysis/iPhone

Обои в стиле SGH

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я нав конецто испытал всю силу и мощь этой трубки инет супер игры :idea: да и все остальное +5 nokia forever :42:хотя хотел брать se (деньги) но как увидел на витрине марку нокиа все! вопросов не оставалось! :79: (до этого был 6125)

 

вопрос такого характера минигарнитура (родная) можно ли при помощи нее переключать песни и вообще у меня плеер отключаеться после голосового набора при помощи гарнитуры да и вообще почти после всех таких операций это проблема? или надо протсо плеер сменить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DENISOK-83, стандартной гарнитурой песни переключать нельзя=( Но можно купить другую гарнитуру с пультом управления 8)

 

Iphone 3g 8gb

C110=>D500=>Nokia 6280/1GB=>X100=>Nokia N73ME

FAQ_about_Nokia_N73

Тема для Nokia S40 320х240 S.T.A.L.K.E.R./Crysis/iPhone

Обои в стиле SGH

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Телефон сдох.

Через феникс не прошить его

u menya Phoenix_Service_Software_2008_4_7_32837.exe

Flashing started

Creating product data items list

Product data items list created

Backup not required

Flashing phone

Initializing

Loading image files...

Waiting for USB device. Press phone's power button (if you start from dead terminal)

Failed to open RAW USB connection

Unable to set the phone to flash mode. Unable to flash.

All operations completed

Product flashing failed.

 

Phoenix_ne priznaet telefon Nokia N73, chto delat??????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон сдох.

Через феникс не прошить его

u menya Phoenix_Service_Software_2008_4_7_32837.exe

Flashing started

Creating product data items list

Product data items list created

Backup not required

Flashing phone

Initializing

Loading image files...

Waiting for USB device. Press phone's power button (if you start from dead terminal)

Failed to open RAW USB connection

Unable to set the phone to flash mode. Unable to flash.

All operations completed

Product flashing failed.

 

Phoenix_ne priznaet telefon Nokia N73, chto delat??????????

 

Если смартфон глючит, или не включается дальше заставки

 

Если ваш смартфон включается, но глючит:

1) Первым делом попробуйте вытащить флеш-карту и включить смартфон без неё. Если помогло, то вставляйте вашу флеш-карту в кард ридер и форматируйте её при помощи компьютера.

 

2) Если проблема не в флеш-карте попробуйте, для начала, сделать мягкий хард резет. С помощью него можно восстановить исходные настройки телефона, сам код нужно набрать при включенном смартфоне: *#7780#

 

3) Если не помогло и это, тогда сделайте глубокий хард резет смартфона кодом: *#7370#

 

Если смартфон не включается вообще (дальше заставки не заходит):

1) Попробуйте загрузить смартфон в режиме Safe Mode, сделать это можно следующими действиями:

1. Выключить телефон

2. Нажать "ABC" (в простонародье - карандашик) и НЕ отпускать его

3.Нажать кнопку включения

4. Держать "ABC" до ПОЛНОЙ загрузки смартфонаа!

 

Если смартфон загрузился сделайте глубокий хард резет кодом: *#7370#

 

Если же смартфон на отрез отказывается загружаться, то отнесите его в СЦ и перепрошейте (в принципе можно сделать в домашних условиях, но лучше отнести в СЦ, так как по гарантии сделают бесплатно и качественно)

 

Если телефон не включается вообще, то дело не в системе, а в повреждении самого аппарата. Решение одно - Сервисный Центр!

 

PS. Есть еще один способ сделать Хард Резет, а именно: держим Зеленую клавишу + Звездочку + клавишу 3 после чего зажимаем клавишу включения смартфона, после чего он должен полностью отформатироваться, вернувшись в первоначальные заводские настройки!..

нема в жизни счастья, без пистолета...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ может кто-нить знает как сделать чтобы лампочка на Н73 не так часто мигала

=/\/()KI@ 6233=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал вышла новая прошивка на N73, на N73 ME 4.0839.42.2.1, что нового, кто подскажет?

Все возможно, но не сразу. Ну сейчас начнется ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот хочу себе преобрести Nokia n73ME есть пару вопросов:

1.Как он по скорости (сильно не лагает)?

2.По Громкости и качеству динамок что лудше 6233 или 73?

3.Если ли различие 73 или 73ME если есть то какие?

4.Да вообще у меня есть выбор 6233 73 73ME что взять лудше или же AnyCool TV-828GSM?Знаю такой телефон фирмы AnyCool мало кто знает) Подробности тут Телефон что-то вроде Nokia это Китаец , но эта моделька получила Германский Сертификат его цена 280$!

Знаю и извеняюсь за то что тут в основном пишут про Nokia просто я совсем запутался что мне выбрать)

Помагите :ak::D

 

P.S если можно то ответьте как моно скорее) (просто тел на днях буду покупать) :):):)

Open in new window
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот хочу себе преобрести Nokia n73ME есть пару вопросов:

1.Как он по скорости (сильно не лагает)?

2.По Громкости и качеству динамок что лудше 6233 или 73?

3.Если ли различие 73 или 73ME если есть то какие?

4.Да вообще у меня есть выбор 6233 73 73ME что взять лудше или же AnyCool TV-828GSM?Знаю такой телефон фирмы AnyCool мало кто знает) Подробности тут Телефон что-то вроде Nokia это Китаец , но эта моделька получила Германский Сертификат его цена 280$!

Знаю и извеняюсь за то что тут в основном пишут про Nokia просто я совсем запутался что мне выбрать)

Помагите :ak::D

 

P.S если можно то ответьте как моно скорее) (просто тел на днях буду покупать) :):):)

1. Для меня - да вроде нет, но в сравнении с н95 - ДА!

2. 6233 и н95 намного лучше.

3.Никаких, только темы чуть другие и кнопка назначена на плеер. Да и плеер постояно в памяти висит.

4.Бери n73, но если будешь брать б/у - дороже 200$ не соглашайся. А anycool - подделка на Samsung (в Корее или Китае самсунг продаеться под маркой anycall). Одним словом - не ведись на подделку.

Siemens a52 -> Siemens c60 -> Samsung X100 -> Nokia 7610 -> Nokia 6681 -> Nokia 6630 -> Nokia N70 -> Nokia N95/1Gb -> NокИя 5800 XpressMusic /8Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасиб) б/у я себе точено брать не буду ! Вот нашёл в инете за 270$ Music Edition Новый полный комплект+ещё доставка) :):)

Open in new window
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...