Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Всё о Nokia N73/ N73ME/ N73IE


Рекомендуемые сообщения

k@m@R, флеш карта фирмы kingston на мой взгляд очень хорошая, SCRAP666 тоже так считает. У меня у самого kingston на 2гб.

А вот на счет скорости установки я не знаю, сам не проверял. Надо протестить :59: , может у всех так!!!

Напиши свою версию проши, может в ней дело! Хотя точно сказать не могу.

Кликать - Sерёга :)

 

Nokia N6233+1Gb >> Nokia N73+2Gb KINGSTON (v 4.0726.2.0.1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

k@m@R,

да у меня тоже кингстон! скорость чтения и скорость записи на флэхах отличается!считывает быстрей , записывает дольше...ты устанавливаешь с флэхи на флэху же короче торможение будет полюбому происходит одновременное считывание и запись(это тебе не усб 2.0,хотя можешь поробовать и с ней сразу писать на нее и считывать одновременно увидишь торможение,чем все эти же процессы по одному), второй момент- память внутри работает на большей скорости,тк шина больше!, а флехой управляет отдельный чип,у него ограничена пропускная способность карты больше 80х покупать бесполезно,но меньшие не советую, тк девайсу пофих,у него свое мнение на чтение с карты.вот тебе весь расклад :132:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SCRAP666, режим передачи работать не будет при смене шрифтов. Что бы им воспользоваться необходимо выключить телефон, потом вытащить флешку и включить тел без флешки. Затем вставляешь флешку и подключаешь кабель в режиме передачи данных. Вот и все.

Кликать - Sерёга :)

 

Nokia N6233+1Gb >> Nokia N73+2Gb KINGSTON (v 4.0726.2.0.1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gorillaz так получаеться шрифты опять слетят...потом заново ставить,млин не дело это братцы!!!

walker,

млин плохо,а не додумали как можно этого избежать? или есть какие нить проги для смены шрифтов? акромя псилок фонт магнифер? :evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gorillaz так получаеться шрифты опять слетят...потом заново ставить,млин не дело это братцы!!!

Перезагрузи телефон со вставленной флешкой и шрифты встанут на место! :)

действительно это муторное дело, но зато красиво. Да и зачем тебе нужен режим передачи данных, есть же обычный через ПС СЬЮТ!

Кликать - Sерёга :)

 

Nokia N6233+1Gb >> Nokia N73+2Gb KINGSTON (v 4.0726.2.0.1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,меня интересует прошивка 4.0727.2.2.1,для нокиа N73 ME,и хотелось бы узнать мнение людей которые её уже поставили.А самое главное...действительно-ли с этой прошивкой добовляется профиль A2DP...зарание спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Morfey_,

твой профиль уже добавлен в 723 для обычного 73,так что в 727 для ме уж точно есть можешь не сомневаться и покупать себе стерео гарнитуру и болдеть! проверено! 8)

Горилаз как зачем мне нужен этот режим,я не пользуюсь писи...вот потому и нужен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Morfey_,

твой профиль уже добавлен в 723 для обычного 73,так что в 727 для ме уж точно есть можешь не сомневаться и покупать себе стерео гарнитуру и болдеть! проверено! 8)

Горилаз как зачем мне нужен этот режим,я не пользуюсь писи...вот потому и нужен!!!

 

Спаибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил себе прошивку V 4.0727.2.2.1 и русский язык пропал!!! Что делать? Люди подскажите! Хочу русский!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил себе прошивку V 4.0727.2.2.1 и русский язык пропал!!! Что делать? Люди подскажите! Хочу русский!!!

Ну вот почему люди такие непонятливые!

Представь ситуацию:

Я с шоссе, гдето между городами, звоню тебе и говорю:"у меня машина не заводится - помоги"!

Мысль мою чувствуешь? :132::ad:

По предоставленной тобой информации могу посоветовать только одно - возьми (купи) словарь!!!

Как ставил, чем шил, какие нитки брал..?

Не стесняйся, поподробнее! :59:

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот почему люди такие непонятливые!

Представь ситуацию:

Я с шоссе, гдето между городами, звоню тебе и говорю:"у меня машина не заводится - помоги"!

Мысль мою чувствуешь? :132::ad:

По предоставленной тобой информации могу посоветовать только одно - возьми (купи) словарь!!!

Как ставил, чем шил, какие нитки брал..?

Не стесняйся, поподробнее! :59:

 

Шил то элементарно! Стоит у меня PC Suite, она как то когда был подключен телефон к компу говорит, мол там что то новенькое, хочешь обновить свой телефон? Ну я и согласился! Думал, как стояла русская симба, так и будет стоять!!! Там ещё есть такая фенька "Nokia Software Updater" то есть "обновление ПО телефона"!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я и согласился!

:) Надо было сначало взглянуть на продукт код под аккумулятором... Хотя, что то мне подсказывает, что ты брал себе телефон не новый - с рук или в сомнительной лавке у барыг (ПОДЕШЕВЛЕ)... Теперь один путь тебе - сменить продукт код на русский через NSS и прошиться еще раз... Зайди в =Прошивки=, там есть тема про =ЭТО=... ;)

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Надо было сначало взглянуть на продукт код под аккумулятором... Хотя, что то мне подсказывает, что ты брал себе телефон не новый - с рук или в сомнительной лавке у барыг (ПОДЕШЕВЛЕ)... Теперь один путь тебе - сменить продукт код на русский через NSS и прошиться еще раз... Зайди в =Прошивки=, там есть тема про =ЭТО=... ;)

Парни подскажите вот это прошивка с русским языком " RM-133_ME_EMEA_4.0727.2.2.1_v3.0", или нет? И как её скачать, откуда??????????????

 

И к стати под аккумулятором вот что написано:

Type: RM - 133

Model: N73-1

Code: 0537289

FCC ID: QFXRM-133

IC: 66 1Z-RM133

 

А что такое NSS?????????????

 

Комментарий Администратора A_L_I_E_N
За чрезмерное количество подряд идущих постов одного автора буду раздавать шалБАНы!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Парни подскажите вот это прошивка с русским языком " RM-133_ME_EMEA_4.0727.2.2.1_v3.0", или нет? И как её скачать, откуда?

2.А что такое NSS?

 

1. Русский язык есть, ищи ЗДЕСЬ!

2. Смотри ТУТ!

 

А вообще, прежде чем подымать панику, делать большие глаза и втыкать такое количество вопросительных знаков

в конец предложений, достаточно для начала ПРОСТО пошарицца по форуму и ВНИМАТЕЛЬНО поискать...!!!

Все ответы уже есть - нужно их увидеть!

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди,подскажите какой лучше проигрыватель AVI файлов установить на телефон Nokia N73 ME? А то всё,что не устанавливаю нихрена толком не работает..главная проблема..очень тормозит..!!! Или может это зависит не от проигрывателя..?! Кстати,я пытаюсь просмотреть файлы объёмом в 700 мб или 1.4 гб....может из-за такого большого размера всё тормозит..??? Кто знает..пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди,подскажите какой лучше проигрыватель AVI файлов установить на телефон Nokia N73 ME? А то всё,что не устанавливаю нихрена толком не работает..главная проблема..очень тормозит..!!! Или может это зависит не от проигрывателя..?! Кстати,я пытаюсь просмотреть файлы объёмом в 700 мб или 1.4 гб....может из-за такого большого размера всё тормозит..??? Кто знает..пишите.

Чувак ставь Smartmovie 3.41 или 3.40!!! Скачай Smartmovie converter и конвертируй .avi файлы. Ни чё ни фига не тормозит, картинка SUPER, звук кайф!!! Короче я попробывал год назад и до сих пор пользуюсь.(но у меня был 3230 и версия Smartmovie была другая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Русский язык есть, ищи ЗДЕСЬ!

2. Смотри ТУТ!

 

А вообще, прежде чем подымать панику, делать большие глаза и втыкать такое количество вопросительных знаков

в конец предложений, достаточно для начала ПРОСТО пошарицца по форуму и ВНИМАТЕЛЬНО поискать...!!!

Все ответы уже есть - нужно их увидеть!

Помоги! Не могу разобраться.... Вообщем разжуй и положи в рот!!! PLEASE!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! :(:(:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите! Не могу разобраться....

1. ...подскажите вот это прошивка с русским языком " RM-133_ME_EMEA_4.0727.2.2.1_v3.0", или нет?

Или да, с русским!

 

И как её скачать, откуда?

Скачать насосом! Либо вёдрами вычерпать! ОТСЮДА! <- это ссылка, если ты не понял! :an:

 

А что такое NSS?

Ооо! Это МЕГАПрога! Расшифровывается как NастоящийSоскоSосатель - эмулятор младенцев для будущих мам и пап!

Почитай ТУТ! <- это тоже ссылка, если ты опять не понял!

Очень полезно!!!

В общем - просвещайссо.....

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или да, с русским!

Скачать насосом! Либо вёдрами вычерпать! ОТСЮДА! <- это ссылка, если ты не понял! :an:

Ооо! Это МЕГАПрога! Расшифровывается как NастоящийSоскоSосатель - эмулятор младенцев для будущих мам и пап!

Почитай ТУТ! <- это тоже ссылка, если ты опять не понял!

Очень полезно!!!

В общем - просвещайссо.....

Чувак Большое спасибо!!! Ты гений!!! Я в ШОКЕ!!! Оказывается всё так просто, а мне просто не когда читать! Я работаю на двух работах и из-за этого нет минуты свободного времени!!! У меня нет слов!!! Я не знаю как тебя благодарить! Я Dj, если нужна классная музыка или классные миксы, то давай как нибудь я тебе это дам! Только как я не знаю! Думаю подскажешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Dj, если нужна классная музыка или классные миксы, то давай как нибудь я тебе это дам!

Только как я не знаю! Думаю подскажешь.

Ну это я по нику уже понял! За предложение ПАСИБ! Как-нть потом чз личку спишемся!

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправельная какая-то эта прошивка 4.0727.2.2.1.Всё вроде работает и A2DP есть,лично проверял и при включении вибро срабатывает..прикольно. Но вот с камерой что делать..??? Лично я ей не пользуюсь и мне как-то пофиг,а вот тем кто постоянно ей пользуется не позавидуешь...СИНИЙ ФОН просто не дает жить. Будем надеятся,что в следующей прошивке этот брак исправят...а то,хоть я ей и не пользуюсь,всёравно хоца чтоб всё в телефоне было на высоте...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно купил себе Nokia N73 ME, дофига музыки накачал, и хотел скачать игры, но нашел всего пару штук... подскажите, если качать игры от самсунга или от моторолы (их дофига выложено) ни какой разницы или чем то отличаются? и еще подскажите где можно скачать темы для N73?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...