Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Nokia E50


Рекомендуемые сообщения

...ходят упорные слухи, что на Е50 можно установить более емкую BL-6C...

у кого-нить есть такой опыт?

Надоть иё малёхо дотачать, довести до состояния вхождения в батарейный отсек!

Сравни родную и бл-6ц, вычисли разницу, удали эту разницу и будет тебе счастие! :ad::59:

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Привет всем обладателям Е-50!!! Собираюсь приобрести данный телефон, но появились вопросы:

 

1. Сколько дней у него батарея держится?

2. Насколько надежен джойстик? Не глючит?

3. Можно ли видео и игры поворачивать во весь экран?

4. Ходят слухи, что смарты тормозные.Можно ли так сказать про этот телефон?

P.S. помогите определиться между Nokia 6233 и Nokia E50. Заранее благодарен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

1. У меня при минимальном использовании (несколько коротких звонков до 5 мин в день) живет до 5 дней.

При более интенсивном (те же звонки + 1-1.5 чтения книг с экрана) - 3 суток.

2. Телефон приобрел в апреле прошлого года - 3-4 раза джойстик начинал подглюкивать - причем в обе стороны - и отсутствие срабатывания и лишнее срабатывание. Но такое бывало нечасто и ненадолго. До сих пор нахожусь в недоумении - был ли это программный глюк или механический. С одной стороны - перезагрузка не помогала, с другой - будь этот глюк механическим - обязательно проявлялся бы все больше и больше, а этого не наблюдается (тьфу-тьфу-тьфу)

3. Встроенного в систему поворота экрана нет. Но... Все популярные плееры умеют поворачивать экран и воспроизводить полноэкранное видео. По поводу игрушек не скажу - не знаю.

4. Один из самых шустрых смартов своего времени. Торомзным никак не назвал бы. Сейчас, конечно, появились смарты на новой платформе - 6120с и особенно ожидаемый е51 - они гораздо шустрее :)

 

Если сравнивать 6233:

Экран практически один и тот же

мультимедиа составляющая - однозначно лучше в 6233

1. стереодинамики - очень громкий вызов

2. наличие ФМ-радио

3. стереогарнитура в комплекте - (в е51 - моно)

 

все остальное определяется различием S40 и S60.

 

если нужен именно смарт - просмотр (и даже редактирование) офисных документов, возможность установки кучи полезных программ (в том числе словарь Lingvo) - это однозначно е50 (а еще лучше - дождаться е51, но он обойдется дороже ;-) )

 

если же чисто звонилка/смотрелка/игралка - 6233

кстати, насчет смотрелки - смарты умеют проигрывать Divx видео.

regards,

Igor

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хороший вопрос. Я тоже хотел к своему прикупить флешку на 4 Гига, да вот только в магазине проверить не захотели пойдет, или нет. А без проверки брать я не буду. По паспорту - 2.

Александр

Nokia 6290 ( 04.21-3.03/3.06) + Nokia 6120c ( 04.21-3.83!) + 2Gb Kingston + GPS Nokia LD-3W

DOWNGRADE - YES!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем Привет!!

У меня телефон Е52, пыталась установить Lingvo через PC Suit - не получеается=( Пишет, что "установка SIS не поддерживается"... =(((

Что же делать???...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня телефон Е52, пыталась установить Lingvo через PC Suit - не получеается=( Пишет, что "установка SIS не поддерживается"...

Всё просто: подключи тел в режиме хранения данных (карты памяти и мамяти, флешины короч), найди на карте папку Other

и скопируй туда SIS-файл, отключи тел от компа, через Диспетчер Файлов топай в папку Прочее на карте памяти,

находи в ней слитый файл и инсталль его себе на здоровье!

  • Like 1

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё просто: подключи тел в режиме хранения данных (карты памяти и мамяти, флешины короч), найди на карте папку Other

и скопируй туда SIS-файл, отключи тел от компа, через Диспетчер Файлов топай в папку Прочее на карте памяти,

находи в ней слитый файл и инсталль его себе на здоровье!

 

Ага, спасибо! сейчас попробую!=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

помогите пожайлуста при загрузке телфона Е50 пишет сначала приложение закр.: Idle Kern- Exec и потом ошибка при самотестировании телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при загрузке телфона Е50 пишет сначала приложение закр.: Idle Kern- Exec и потом ошибка при самотестировании телефона.

Хард-ресет (4я кнопками) тебе в помощь!

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

непонял можно поподробней

:be:

В сто_пицот_тыщщь_трицатый раз повторяю (см. скрин) ↓

post-55441-1486242266,6181_thumb.png держишь и жмёшь ВКЛ, тел включается, ВКЛ отпускаешь, 3 кнопки держишь до полного включения телефона!

Ессно вся инфа из памяти телефона будет стёрта..!!

Действуй...

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо все работает!

 

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • м

:idea::ad:

Ред. A_L_I_E_N Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...