Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Рекомендуемые сообщения

X700 бoлee нaдeжeн, нo D600 бoлee функционaлeн. Ecли ecть вoзмoжнocть, выгoднeй взять D600 нaвepнoe

Люблю яблочные пирожки с маком =)

———————————————————

WAP-Форум на wap.sgh.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Art-roman,

в Д600 нету радио !!! :)

--------------------------------------------------------------------------------------------

Модифицированная прошивка для X700 Retro Style 3D by rost751

Тема для Symbian Pear wood by rost751

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexusss, на х700 патчей больше, но на д600 есть поддержка флеш меню. + звук 3д.

но вот в остальном он проигрывает.

 

основной минус что он слайдер, ты же не хочешь менять шлейф раз в 1.5 года, а шлейфа стоят по 1500р где то)

 

Бери х700, будешь прав) или подкопи денег и купи не самсунг :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю X700, т.к. он в классическом корпусе, а они самые надежные (на мой взгляд)!!!

Я думаю, нужно подумать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Па любому, будущее за х700! И плюсы очевидны: радио, огромное количество патчей и популярность среди юзеров SGH.

Сделал дело, вымой тело...

Нужна помощь? Ждем на irc-канале #sgh

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexusss, Если у тебя есть желание копатца в прошиве то бери по любому Х700. Но мне по дизайну больше D600 прёт, стильный йопт...

Перешол в мир Sony Ericsson: Walkman W810i.

ALLBASKETBALL.RU - ВСЁ О БАСКЕТБОЛЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BSWhite, +1 8)

 

Но мне по дизайну больше D600 прёт, стильный йопт...

ИМХО если брать слайдер, то что-нибудь поновее, например D900 или E900. Там и тонкий дизайн и функционал отличный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы взял Д600. Лично мне х700 не нравится совершенно - хотя,действительно, популярный он жутко! :44:

Жизнь разогналась, вовремя затормозить не удалось. Сейчас медленно стекаю со стенки под мат уборщиц. Поэтому всвязи с изменяющимися обстоятельствами жизни на форуме смогу пребывать крайне редко. Простите все. Но...

"В чудо верить - никогда не поздно..." (с) Ария, "Последний закат"

t "Мы не клоуны, мы - готы!" (с) Лиза Миддельхауве, группа Xandria. t

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в данное время, я бы не стал брать не X700 не D600... Cybernetic, правильно сказал, брать что-то по-новее... D600 начинает так же исчезать с прилавков как когда-то (летом 2006) начал исчезать X700.... так что Alexusss, если есть средства и возможность, то я бы взял D900... если нет, то E900.... А из этих 2 моделек... скорее X700.... )

Выскажи свое мнение о СВОЕМ ОПераторе СОтовой Связи:

Мегафон МТС Билайн Tele2

...другой?

Ищи: ТУТ

а так же узнай последние новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Лично мне Х 700 больше нравится. Если его ещё и прошить то вообще сказка!!! Я с одногруппником телефоны вместе покупал я взял Х 700, а он D 600. Первый раз когда я поюзал оба телефона то я не понял зачем было за D 600 переплачивать 100 $. Но позже я заметил несколько плюсов. Разрешение экрана хорошее но по размеру почти такое же как и в Х 700, процесор помощнее конечно у D 600. Видео можно переворачивать (цветное), звук погромче, текстовые документы открывает, видео пишет класно, фото мне не нравится, как по мне то Нокиа 6270 и 6280 Самсунг обходит. Какая-то непонятная в папке музыка "акустика" или что-то в этом роде, точно непомню. У D600 экран вроде ярче.

Nokia 3210 >>> Samsung R210 >>> Motorola c 380 (прошитый очень много раз) >>> Samsung x 700 + 512 Mb (Прошитый) >>> Nokia E50-2

Заработок в интернете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У D 600 звук погромче

Я бы поспорил, с наушниками(перепаяных от филипс) Х700 играет громче!, Д600 будет громче, если поставить джаз, а не рок, но тогда слушать музыку будет не прикольно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы поспорил, с наушниками(перепаяных от филипс) Х700 играет громче!, Д600 будет громче, если поставить джаз, а не рок, но тогда слушать музыку будет не прикольно :(

А если на гарнитуру в Д 600 поставить поставить переходник на 3,5 дюймовые наушники и впихнуть туда Cosonic со звуком 5.1?! Вот это будет зверь!!!java script:emoticon(':128:', 'smid_4')

:128:

Изменено пользователем Alexmoto

Nokia 3210 >>> Samsung R210 >>> Motorola c 380 (прошитый очень много раз) >>> Samsung x 700 + 512 Mb (Прошитый) >>> Nokia E50-2

Заработок в интернете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А если на гарнитуру в Д 600 поставить поставить переходник на 3,5 дюймовые наушники и впихнуть туда Cosonic со звуком 5.1?! Вот это будет зверь!!!

ха-ха... как это ты наушники 5.1 поставишь в один разьем 3,5? там нужно их 3 штуки (фронт, тыл, саб)... :P

 

И ваще, косоники не 5.1 наушники, а 6.2 т.к. в обоих ушах есть низкочастотный динамик...

Изменено пользователем Piglet

Нет ничего легче, чем быть занятым, и нет ничего более трудного, чем быть результативным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм... А ценовой потолок какой для покупки девайса? Я бы конечно Д900 порекомендовал - тоже СВИФТ как и Д600, Х700...

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...