Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Рекомендуемые сообщения

Может кто знает можно ли отформатировать тел. через феникс на платформе S40 3ed? В фениксе эта функция есть, а вот на каком именно диске хранится система?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форматирование памяти телефона происходит автоматически в процессе установки прошивки... Просто прошей заново телефон... Отдельно отформатировать можно через унибокс... Прошивка в телефоне лежит на скрытом диске, контент на диске С...

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форматирование памяти телефона происходит автоматически в процессе установки прошивки... Просто прошей заново телефон... Отдельно отформатировать можно через унибокс... Прошивка в телефоне лежит на скрытом диске, контент на диске С...

Хотя через феникс отображаются 2-а диска C и D. После перепрошивки глюки остались в телефоне (исчезают в гл. меню ярлыки - даже стандартные(Галерея/Сообщения/настройки и т.д.)), может это на аппаратном уровне. СЦ сказали: "давай 2 т.р. - и все будут хорошо"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Хотя через феникс отображаются 2-а диска C и D. После перепрошивки глюки остались в телефоне (исчезают в гл. меню ярлыки - даже стандартные(Галерея/Сообщения/настройки и т.д.)), может это на аппаратном уровне. СЦ сказали: "давай 2 т.р. - и все будут хорошо"

 

 

А прошивка до конца доходит? все окей..? попробуй ещо в деад моде прошить..... (фаил прошивки + фаловая система )

Но если действительно дело в 2т.р... то наверное валкер прав "флешка"....

Но я недумаю что она так быстро вышла из строя если ты к телефону норм относился..... Ты телефон ронял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stels88

Гыы.... Чувачело! А ты шутник я посмотрю! :128:

Ты случайно (так... невзначай...) не обратил внимание на дату последнего поста...?

Тебе не показалось, что ты немного опоздал?

А "фаловая система" это тема! :59: Тож себе хочу такую!

Блин, давайте следить за правописанием!

walker`а вот оскорбили....

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...