Jump to content
Old Phone Forum
  • Login

You are currently not logged in to the forum.

To comment, upload files, subscribe to answers - you need to login.

Кабель или Bluetooth

Recommended Posts

Guest danya-spb

Здрасте всем! Такой вопрос у меня возник когда я решил залить в свою nokia 6230 игры, чем лучше пользоваться кабелем или Bluetooth, скачал Nokia PC Suite и потом узнал что эта прога работает только со шнуром, так значит мне нужен шнур, или можно и лучше как-то обойтись с Bluetooth? И если кто что может сказать про перепрошивку моего телефона с прошивкой версии 05.50Заранее спасибо!

И если кто что может сказать про перепрошивку моего телефона с прошивкой версии 05.50Заранее спасибо!

Только в СЦ прошьют твой 6230, если что...

Пробуй прогу МобиМБ для коннекта по БТ... Лежит в Программах...

iPhone

• 2 months later...

А разве с помощью "Phoenix Service" прошить нельзя?

И есче...

В "PC Suite" можно и по "шнуру" и по ИП-порту и по "блутуфу" закачивать все!

Прошивку сменить на 6230/6230i смогут только в СЦ, да и если есть возможность, советую сменить на =народный= девайс 6233... Самый оптимальный вариант - кабель...

iPhone

'walker друже ты не прав, я шил и дома так же как и 7270 и н гейдж. На собранном боксе аля клон продиджи бокс. Вот только мне это стоило примерно 1000р. Но опять же я с паяльником дружу. А так нужен бокс чтобы его прошить дома. Да согласен иногда дешевле отдать в сц, чем собирать или покупать бокс, но он опять же не на один раз и не под одну трубу! А вывод из выше сказанного сугубо личное дело каждого! :-)

s60 3rd Nokiа N73 ( ME номе made v. 4.0808.4.2.2 ) + 2Gb micro sd adapter

• 2 months later...

'walker Но опять же я с паяльником дружу. А так нужен бокс чтобы его прошить дома.

ну почему сразу он не прав. он кстати прав веть не все покупают боксы да и многим это просто не надо, а темболе в электроники шарят всмысле что бы собрать самому. А новую прошивку охота. ПО ЭТОМУ он и говорит что в домашних условиях не получитца. Тоесть для обычных обывателей. :)

sat Люблю я то чего не знаю и знать наверно не доно

Здрасте всем! Такой вопрос у меня возник когда я решил залить в свою nokia 6230 игры, чем лучше пользоваться кабелем или Bluetooth, скачал Nokia PC Suite и потом узнал что эта прога работает только со шнуром, так значит мне нужен шнур, или можно и лучше как-то обойтись с Bluetooth? И если кто что может сказать про перепрошивку моего телефона с прошивкой версии 05.50Заранее спасибо!

Через Bluetooth кидай и все кстати дополнительный софт не нужин. Хватает дров от Bluetooth

Edited by satana.06

sat Люблю я то чего не знаю и знать наверно не доно

Ещё один любитель поотвечать на посты многомесячной давности!

satana.06 ты вообще видел ДАТЫ постов?

Конечно нормуль, что ты проявляешь активность, но нужно трезво оценивать ситуацию!

Вполне возможно, что твои ответы уже никому и не нужны!

Будь повнимательнее!

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!