Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Кабель или Bluetooth


Гость danya-spb

Рекомендуемые сообщения

Здрасте всем! Такой вопрос у меня возник когда я решил залить в свою nokia 6230 игры, чем лучше пользоваться кабелем или Bluetooth, скачал Nokia PC Suite и потом узнал что эта прога работает только со шнуром, так значит мне нужен шнур, или можно и лучше как-то обойтись с Bluetooth? И если кто что может сказать про перепрошивку моего телефона с прошивкой версии 05.50Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если кто что может сказать про перепрошивку моего телефона с прошивкой версии 05.50Заранее спасибо!

Только в СЦ прошьют твой 6230, если что...

Пробуй прогу МобиМБ для коннекта по БТ... Лежит в Программах...

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Прошивку сменить на 6230/6230i смогут только в СЦ, да и если есть возможность, советую сменить на =народный= девайс 6233... Самый оптимальный вариант - кабель...

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'walker друже ты не прав, я шил и дома так же как и 7270 и н гейдж. На собранном боксе аля клон продиджи бокс. Вот только мне это стоило примерно 1000р. Но опять же я с паяльником дружу. А так нужен бокс чтобы его прошить дома. Да согласен иногда дешевле отдать в сц, чем собирать или покупать бокс, но он опять же не на один раз и не под одну трубу! А вывод из выше сказанного сугубо личное дело каждого! :-)

s60 3rd Nokiа N73 ( ME номе made v. 4.0808.4.2.2 ) + 2Gb micro sd adapter

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

'walker Но опять же я с паяльником дружу. А так нужен бокс чтобы его прошить дома.

 

ну почему сразу он не прав. он кстати прав веть не все покупают боксы да и многим это просто не надо, а темболе в электроники шарят всмысле что бы собрать самому. А новую прошивку охота. ПО ЭТОМУ он и говорит что в домашних условиях не получитца. Тоесть для обычных обывателей. :)

sat Люблю я то чего не знаю и знать наверно не доно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасте всем! Такой вопрос у меня возник когда я решил залить в свою nokia 6230 игры, чем лучше пользоваться кабелем или Bluetooth, скачал Nokia PC Suite и потом узнал что эта прога работает только со шнуром, так значит мне нужен шнур, или можно и лучше как-то обойтись с Bluetooth? И если кто что может сказать про перепрошивку моего телефона с прошивкой версии 05.50Заранее спасибо!

Через Bluetooth кидай и все кстати дополнительный софт не нужин. Хватает дров от Bluetooth

Изменено пользователем satana.06

sat Люблю я то чего не знаю и знать наверно не доно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один любитель поотвечать на посты многомесячной давности!

satana.06 ты вообще видел ДАТЫ постов?

Конечно нормуль, что ты проявляешь активность, но нужно трезво оценивать ситуацию!

Вполне возможно, что твои ответы уже никому и не нужны!

Будь повнимательнее!

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...