Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Всё о Nokia 5300/5310 Xpress Music


Рекомендуемые сообщения

Приветствую! Проблемка у меня....

 

Начал обновлять прошивку через NSU, так телефон накрылся... Нашел как востановить через Phoenix, но там нету такого продукт кода!?! Что делать?

 

Подскажите пожалуйста :ak: Не хочется новый телефон покупать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Народ! У моего 5300, качается верхняя крышка....не сказать что бы очень сильно, но......не может это как нибудь плохо повлиять на его работу?

ЕНТО Я!!!

Совесть не отвечает или временно не доступна

ICQ=373775451

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если люфтит то конечно может со временем и если туго задвигается,вплоть до замены шлейфа,последствия-белый экран.самопроизвольная смена цветов,полосы

Изображение

Siemens C75--->Motorola--->E398--->Nokia6230i--->Nokia2630--->(Nokia 3250+1Gb)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если люфтит то конечно может со временем и если туго задвигается,вплоть до замены шлейфа,последствия-белый экран.самопроизвольная смена цветов,полосы

вот вот...... :59: у меня уже была такая фигня.....2раза в ремонт ходил :(

ЕНТО Я!!!

Совесть не отвечает или временно не доступна

ICQ=373775451

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че нужно делать, что бы шлейф не ломался?:):):)а то гарантия то не вечная, а денег жалко..........

ЕНТО Я!!!

Совесть не отвечает или временно не доступна

ICQ=373775451

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли возможность увеличить число звонков Принятых/Пропущенных/Набранных? Сейчас стоит 20. Прошивка 5.51.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Почитал я по поводу Феникса. пока решил не перепрошивать заново. пробую второй метод Falcon. Некоторые операции уже сделал. калькулятор появился в "Органайзере". Запускается и не пропадает. Но при попытке добавить в "быстрый доступ" - "Джойстик" - там он не просатривается. решил на крайняк добавить в меню "актив" - но и там он не просматривается, разве что добавить калькулятор как отдельное приложение в "коллекцию" или на флеху и потом добавить в "Актив" как отдельное приложение.

Хотелось бы закрепить за клавишей Джойстик, стрелка вниз. Часто уж надо

у меня была такая же проблема.чтобы калькулятор появился в горячих - нужно перепрошивать со сбросом всех настроек.иначе никак.

Nokia 5100 → Nokia 6230i → Nokia 6233 v05.43 + my Graphic Patch + Full Access 2 File System

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня была такая же проблема.чтобы калькулятор появился в горячих - нужно перепрошивать со сбросом всех настроек.иначе никак.

А еще можно закачать калькулятор! отдельно...как ява приложение....и его можно будет поставить на горячую клавишу...

З.Ы. он на много удобнее стандартного.... (по крайней мере для меня)...

calc2_en_uk_UA_ru_RU_bg_BG_ro_RO_de_az_AZ.jar

ЕНТО Я!!!

Совесть не отвечает или временно не доступна

ICQ=373775451

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Народ. Нужна помощь:) у меня мой 5300 оч долго включается....минут наверно 5! А потом еще не сразу открывает галерею, тоже ждать долго приходится! И иногда при запускамии игр, перезагружается....что мне делать?

ЕНТО Я!!!

Совесть не отвечает или временно не доступна

ICQ=373775451

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А без флешки как работает?Попробуй с другой флешкой!

SAmsunG X100=>Nokia 6600=>Motorola E1=>SonyEricsson W810i=>SamsunG D900=>Nokia 6300=>Nokia 6233=>Nokia 6290=>Nokia 6220c(v05.15)+4Гб+SonyEricsson M600i+4GB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И со стандартной, и без флешки работает одинаково:(

ЕНТО Я!!!

Совесть не отвечает или временно не доступна

ICQ=373775451

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фанатNokia, формат С, а лучше прошивка :)

я решил эту проблему)))) у меня в теле около 5000 тысяч смс было))))0 я их удалил,и шас все норм))) тока я се равно хочу этот продать.....тут ася не сврачивается((

ЕНТО Я!!!

Совесть не отвечает или временно не доступна

ICQ=373775451

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Да но наскольок мне известно, офигенное загрязнение temp-ами происходит за более длительное время! Я телефон купила месяц назад, на карточке гиговой 83% памяти свободно, в чем же проблема?! Просто он иногда вообще тяжело воспринимает установку тем, иногда даже выключается при этом.... :(

Да причем тут темп память просто надо удалить с памяти телефона(не флешки)файлы не нужные надо переместить на флешку,просто там 2мб на телефоне если их нет пишет такую шляпу что не достаточно памяти,я по 2мб темы устанавливаю

 

Народ. Нужна помощь:) у меня мой 5300 оч долго включается....минут наверно 5! А потом еще не сразу открывает галерею, тоже ждать долго приходится! И иногда при запускамии игр, перезагружается....что мне делать?

почисти память телефона(не флешки)удали приложения не нужные, и все что в принятых файлах,удали смски старые,и плюс проверь антивирусом тел,после всего этого у мя глюки пропадали а забыл :44: еще если темка много весит бывают глюки,и вообще я пожелел что купли Нокиа а не сонерик,пожизни сцу.. пишет когда 3д игры запускаю ошибка приложения :evil: даже андерковер не пошла :arrow: плюс проблемы с софтом на него,всегда пытаясь палазить файловым менеджером пишет ошибка,но надо зайти в функции доступ приложения доступ к данным добавить и изменить запрос всегда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! у меня такая проблема на 5300, словарь не запоминает слов... прошил его, пару дней словарь работал а потом все слова что добавлял исчезли... что делать а то в аське слова по кускам долго пи са ть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! у меня такая проблема на 5300, словарь не запоминает слов... прошил его, пару дней словарь работал а потом все слова что добавлял исчезли... что делать а то в аське слова по кускам долго пи са ть :)

 

вообще у телефонов и смартов нокия словари крохотные, поэтому сильно не надейся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hendo, ты про словарь Т9??? Ну с прошивкой ты конечно красавец :132: ведь с прошивкой идет формат С и удаление всех пользовательских данных соответственно :59:

 

I love Nokiйa !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Like 1

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Народ! Срочно нужна ваша помощь:) как можно в 5300убавить подсветку? Ну или увеличить срок работы батареи без зарядки?а то в асе долго не посидишь:( за 6часов почти полностью садиться:(

ЕНТО Я!!!

Совесть не отвечает или временно не доступна

ICQ=373775451

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фанатNokia, в настройках дисплея включи "спящий режим" и "экономию энергии", а еще можно Фениксом, но... короче почитай ЭТО 8)

 

I love Nokiйa !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Срочно нужна ваша помощь:) как можно в 5300убавить подсветку? Ну или увеличить срок работы батареи без зарядки?а то в асе долго не посидишь:( за 6часов почти полностью садиться:(

подсветку не убавить.

 

фанатNokia, в настройках дисплея включи "спящий режим" и "экономию энергии", а еще можно Фениксом, но... короче почитай ЭТО 8)

какой толк от экономии энергии если он постоянно в асе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Ну или увеличить срок работы батареи без зарядки?а то в асе долго не посидишь:( за 6часов почти полностью садиться:(

Есть способ!...Удалить асю с телефона! Срок службы удваивается! :laugh3:

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

отнеси в сц) :idea::59::132::)

ЕНТО Я!!!

Совесть не отвечает или временно не доступна

ICQ=373775451

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...