Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Всё о Nokia 5300/5310 Xpress Music


Рекомендуемые сообщения

К сожалению, перепрошика не помогла.

Может есть какие-то "ярлыки" на эти приложения в меню, но я их не нашел...

 

Кстати, перешил только что мою 5300 на прошивку 5.0... Доволен :)

 

Вот то, что я сразу заметил:

• меню "функции" стало больше, теперь там помещается больше функций

• больше контактов (4) при виде "Имя и номер"

?• вроде бы•? плавнее стала увеличиваться громкость звука если в режиме (напр. "Обычный") выставить max громкость (раньше музыка играла сначала вроде как на 4-ой громкости, а потом резко включалась на 5-ую, а теперь более плавно – не так режет слух)

• графика в фонотеке + возможность разворачивать пункты (авторы, жанры итд) как дерево

Nokia 5300 XpressMusic v05.00 + 1Gb Kingston
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Люди знающие ответте плиз, можно ли на 5300 читать ява-книги?

 

Если яву поддерживает, почему бы и нет!!! Для того, что бы читать книжки на телефоне необходимо установить приложение, которое это дело делат и закидывать книги в txt формате на тел и всё!

Кликать - Sерёга :)

 

Nokia N6233+1Gb >> Nokia N73+2Gb KINGSTON (v 4.0726.2.0.1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...эта программка поможет? Просто с BookReder мобилка отказалась работать...

Держи!

Сам пользуюсь и другим ставлю (и советую) -> ReadManiac.rar :idea:

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Тёща сегодня малому моему купила N5300 ХМ чёрного цвета на день варенья - выпросил взамен проданного...

В комплекте помимо шнурка, ушей и переходника 2,5-3,5 ещё и карта памяти на 256мб...

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

Народ, может ли телефон при формтировании карты зкасячить ее?

В каком смысле закосячить. Ничего не будет смело форматруй.

Похоже в жизни черных полос больше чем белых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У телефона была не переносимасть с карточками транцед. Он две карты испортил(больше они не рабаботают). Кстати есть возможность устоновить постояное соединение с GPRS, а то пока сидишь тебя раз десять из аськи выкидывает за все разы приходиться платить поодельности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У телефона была не переносимасть с карточками транцед. Он две карты испортил(больше они не рабаботают).

Интересно что эт с ним. А карточки какие были(в смысле производителя)?

Похоже в жизни черных полос больше чем белых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он имено транцед убивал,а с кинстон работает нормально и форматирует нормально без всяких косяков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем доброго времени суток. Вопросик у меня: попал ко мне тело 5310 с китайскими синдромами (то есть мега русификация: войти в булавку и тому подобное). Вот думаю стоит попробовать его прошить нормальной прошивкой, или лучше даже не связываться??? Мож кто встречался с такой проблемой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попал ко мне тело 5310 с китайскими синдромами (то есть мега русификация: войти в булавку и тому подобное). Вот думаю стоит попробовать его прошить нормальной прошивкой, или лучше даже не связываться?

Тебе сюда !

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче у знакомого появилась проблема с плеером. Он проигрывает песню всего три секунды потом переключается на другую и так до бесконечности, причем название песни остается от первой запущенной. При переключении вручную он зависает где то на полминуты. В чем может быть причина и как ее решить. Заранее спасибо

Похоже в жизни черных полос больше чем белых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! Я очень жосткий тугодум но у миня есть игрушка для мобилы и она когда вылетает говорит

ошибка

c:\mobiledevelopement\nfsmw_cn\src\scene_share.hpp

грабла в том что у меня nokia 5300 v5.51(паршивка) и жутко не хватает heap-памяти

ПОДСКАЖИТЕ!!!

заранее спасибо

//мучитель мобил\\

 

Неясно выразилса

НЕАР-память как расшырить

°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°

Nokia 5300 (7.20) графически под 6303 шрифт GOST=>Nokia 5610 (9.40 ф топку йво 10.00 рулез) патчей нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Heap память тоже самое шо оператива на компе ты никак не сможешь её увеличить .

( Ну разве что купить еще одну планку :132: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nokir, нельзя расширить. Вот на самсунгах лучше - патч поставил и радуешся. А на нокии повсюду out of memory error. Но и так Nokia - the best !!! :ad::)

 

I love Nokiйa !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

roil997, прошивка - лекарство от всех недуг :ad:

проблему решили. Всунули флешку через адаптер в фотоаппарат, при включении он завис намертво. Тоже самое было при подключении к компьютеру. С заменой карты памяти проблема отпала сама собой

Похоже в жизни черных полос больше чем белых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые помогите!!! У меня 5310, подключил кабель и случайно выбрал режим печать и хранение...и потом тел перезагрузить решил, он не включается, только нокиа покажет и потом тухнет экран, без флешки тоже не заводится, вставлял флешку в такой же тел - тот тоже не заводился... просто белый экран и потом тухнет после слова нокиа...

 

 

что делать? в чём дело? :ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stanli, dead mode тебе поможет. Почитай тут, если останутся вопросы заходи сюда :)

 

I love Nokiйa !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда открываю\закрываю слайдер Nokia 5300 ничего не проиходит.

Не работает подсветка клавиатуры(циферная).

Что делать? В чем может быть проблема. Шлейф вроде целый.

Все работает кроме подсветки циферблата и трубка не подымается при открытии слайдера(в настройках включино поднятие при откртии) :ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по видимому что то с концевиком слайдера

сама клава пашет?

(Siemens S65+Kingston 512 mb+mp3 elf)+iPod NANO 3G 8Gb Black

Я в контакте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама клавиатура должна работать.

haric, если телефон не падал, не плавал, тогда отдавай в СЦ. Если телефон на гарантии ещё, тогда тем-более отдавай в ремонт.

Там возможно полетела деталь, которая реагирует на магнит. Магнит находится в верхней части слайдера. При открытии он передвигается в ту часть, где этот детектор находится.

Система, если не ошибаюсь, такая должна быть. Естественно причина в этом датчике кроется.

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...