Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Связь в самсунг X620


Гость Sintex

Рекомендуемые сообщения

Связь пропала наглухо... Сдавал в ремонт 2 раза, сказали там всё ок и незнают в чём могут быть бока. Уже залил стандартную прошивку и тоже не помогло. Может ктото сталкивался с такой проблемой или знает как её решить, помогите плиз. Потому что даже мастера не могу тпонять в чём может быть трабла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sintex, она именно пропадает..?

Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми. Но никак не наоборот!

Дежурный набор мер по реанимации телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

водолаз,

её вообще нету, сдавал в ремонт 2 раза - сказали что по тех. всё ок (есть там какаято деталь. Помоему радиотрансф... Чего то там. Он целый) а связи всё равно нет. Причём даже если телефон включаешь - нет ни поиска ничего, сразу пишется - нет связи )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sintex, может сдохнуть микросхема, которая по мануалу называется ic-tranciever, либо беда в плате и не проходит сигнал от проца на него же.

Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми. Но никак не наоборот!

Дежурный набор мер по реанимации телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

У меня таже самая проблема. Возникла после перепрошивки тела. Сначала нормально работала, затем сеть начала пропадать, сейчас вообще нет сети. Пробовал разные симки - не помогло. Вернул родную пршивку - бестолку! Надеюсь, что это где-то на программном уровне патчами сбились какие-то настройки. Люди - помогитеее!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня таже самая проблема. Возникла после перепрошивки тела. Сначала нормально работала, затем сеть начала пропадать, сейчас вообще нет сети. Пробовал разные симки - не помогло. Вернул родную пршивку - бестолку! Надеюсь, что это где-то на программном уровне патчами сбились какие-то настройки. Люди - помогитеее!!!!

 

если ты уверен что завалил тел софтово то пролей фул и вправь имей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты уверен что завалил тел софтово то пролей фул и вправь имей

 

имей вроде в поряде, а что значит "пролей фул"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фулл значит полное содержимое твоей памяти-область еепрома и прошивки.Так вот,именно после его пролития имей станит не твой и придется его подправить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажи, как это сделать. У меня есть Х620 даунлоадер. Пробовал заливать дамп родной а еще пробобвал прошивку официальную. Эффекта - ноль. Может я что-то пропустил? Имеи щас стоит тот, что под аккумулятором написан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты сливал дамп до неисправности,а теперь пролил его и проблема осталась-то она уже не софтовая,но как тогда можно говрить что сеть пропала сразу после прошивки?А имей твой конечно родной,ты же дамп со своего тела залил,а не с соседа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мне до Нового Года приходил в ремонт Sam X620 c такой же проблемой, я ему поставил новый прием-передатчик. Вроде все ОК. Почти всегда если пробемы со связью, то это скорее всего прием-передатчик или диплексер, если нет то уже, как сказал Водолаз:" может сдохнуть микросхема, которая по мануалу называется ic-tranciever, либо беда в плате и не проходит сигнал от проца на него же."

 

 

Интересно что это за микруха - ic-tranciever(я не силен в мануалах и конкретных обозначениях). Может здесь имеется в виду обыкновенный кварцевый фильтр.--- И.М.Х.О.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sphinks, рекомендую открыть любой мануал и найти эту микруху, чтобы знать что это такое.

Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми. Но никак не наоборот!

Дежурный набор мер по реанимации телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...