Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Реальные историии!


Русл@н1486240024

Рекомендуемые сообщения

Дак вот решил начать тему о том какие реальные случаи, истории были в жизни, над которыми было много смеху!

Вот несколько реальных историй, правда я не задействован в них! Мне рассказывали...

 

1. Как попал один чел в тюрьму:

Был на танцплощадке, напились, было весело! Чтобы было еще веселей я пошел домой за

ружъём (нашему человеку всегда мало). Вернулся навел на ребят, те шутки не поняли побежали (ну ребята без юмора

оказались) Дальшее вообще гениальная фраза: "чтобы они остановились я стал стрелять им

в догонку!", так и попал он под статью, хотя смешно получилось.

 

2. Как чел попал в реанимацию:

С начала попробуй догодаться кто попал в реанимацию?! 3 персонажа: Меллиционер, Здоровый верзила

и просто прохожий. Вообщем стоит прохожий видит бежит здоровый такой Верзила (большой такой

мощный), а заним бежит меллиционер сзади.(Сразу мнение такое миллиционер попадет в реанимацию)

Который стоял прохожий решил помочь меллиционеру (ты вообще спроси с начала, надо ему вообще

помогать или нет), он взял подставил подножку этому верзиле, и верзила поехал носом по земле,

а миллиционер пробежал мимо заскочил в автобус и уехал! Ну понятно после этого, попал тот

кто подножку поствил!

 

3. Как чел попал в реанимацию за минуту. Причем он сам ухохатывался после всего....

Вышел из дому, идет...., в ботинок, туфелю попал камушек. Он решил вытрести этот камушек. Стоит,

облакотился, на что было на то и облакотился, облакотился он на электрощит, стоит тресет....

А сзади электрик идет пъяный... видит током бъет человека... Взял доску как даст ему по башкеее

типа оторвал от электращита!!! :128:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так продолжаю рассказывать истории, следующая историю возможно кто - то слышал из рассказов Михаила Задорнова, подобную историю рассказывали мне, но решил что история Задорнова лучше и более юмористическая!

 

И так начнем:

Вообщем так было дело это в США, наши контрактники здорово придумали одну фишку, ходить с видеокамерами по улицам и брать интервью у прохожих Американцев, Америнкацы охотно дают интервью, они думают что ни сейчас станут телезвездами, они просто несут свою чушню не представляя что наши русские просто издеваться будут над ними на кухне! Дак вот брали они как то интервью у негра с выкрашинными в рыжий цвет волосами, такой все время подтанцовывающий как будто на шарнирах отвечал на вопрос на очень просто сформулированный: "Кто такой Гитлер?"

Он ответил: "Точно не понмю давно это было!", но кажется человек был не хороший! (Славо богу хоть это знает!) И добавил: толи евреев не любил толи негров! :)

 

А одна пожилая пара как то ответила с гордостью что они этим летом были в Европе: С начала вПариже сказала она, а он добавил: потом во Франции!!! :)

 

И так и самая интересная история: И так интервью брали в городе Маями, там есть мотель который называется "Мандалай", ну и на первом этаже ресторан который тоже называется Мандалай как вы понимаете..., а поскольку рядом город Кивест где жил Хамингуэль который написал: Прощай оружие, Старик и море. То портрет крупный такой большой, портрет Хамингуэля в окошке ресторана, прям под названием ресторана!

И так остановили 10 прохожих Американцев с одним и тем же вопросом: Кто изображен на портрете? 2 из них честно ответили не знают, остальные 8 уверенно ответило это Мандалай!!!! :) ! Вот так вот!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...