Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Умора!!!


DRDEATH

Рекомендуемые сообщения

Деревенский гей подрабатывал вантузом

 

жесть....

Осторожно, Работаю в системе МВД (Юрист вневедоственной охраны(ВОХРят...))!

Я не трудоголик,- закричала она, Я - ЮРИСТ!

Что может быть лучше мертвой... холодной... молчаливой... мммм...

Ericsson A1018 -> Siemens M50 -> Samsung X100(red) -> Sony Ericsson K750i/Samsung X100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Разгонщики, мне однозначно нужен ваш совет: хочу разогнать свой самсумг с-230, чтобы ява не тормозила. А еще подскажите, пожалуйста, как мне разогнать свой ноутбук тошиба сателлит а10. Я смотрю, эти парни умеют разгонять.:-)::-)::-)::-)::-)ы

glitteryourway9438f18cpm1.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Не нашел темы про юморное видео, так выложу тут :ak: Нашел ролик чувака в местро....ржунимагу просто))) Реально улыбнуло, это ж надо до такого додуматься)

 

http://www.svoboda-vsegda.ru/view_video.ph...fba65b0ad043350

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашел темы про юморное видео, так выложу тут :51: Нашел ролик чувака в местро....ржунимагу просто))) Реально улыбнуло, это ж надо до такого додуматься)

 

http://www.svoboda-vsegda.ru/view_video.ph...fba65b0ad043350

Нисмешно... :bs: У чувака крыша слетела :132: лечить надо :128::ap:

samsung => sony ericsson => motorola => nokia + samsung = super

Asus eeePC (белинький ХРюша) 4GB/ 512 RAM + (скоро докуплю) внешний винт

Samsung i710 + MicroSD 2 GB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем смешно, но мне понравилось :128:

cat.rar

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем смешно, но мне понравилось ;)

Прикольный кАтаФей..!! :|

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный кАтаФей..!!

Ещё прикольно-то, что это просто набор букв танцует! Да и сами движения не на последнем месте :|

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

вот еще одна ссылочка из той же серии...

 

Не смешно, но просто прикольно парни в воздухе парят)))

 

http://www.svoboda-vsegda.ru/view_video.ph...3ee13937b1c4c45

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а на конкурсе том оказывается неплохие вещи можно найти...

 

вот еще одна из них: Сказка...красиво сделано..с чувством и усердием..имхо

 

http://www.svoboda-vsegda.ru/view_video.ph...aef576537e9d56d

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ностальгия, мать бы её ити

Эх.... Я даже прослезился :al:

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Статьи из женского глянцевого узбекского журнала "Фатима":

- Тройка в четверти. Как объяснить мужу?

- Правильно готовим мамалыгу. Советы Дженифер Лопес.

- Как красиво загореть и не опозорить семью.

- Куда лучше поехать отдохнуть летом! Расписание маршруток.

- Перекись водорода и другие секреты красоты.

- Разница с мужем 90 лет, а вы не знаете ни одной песни Утесова! Советы

старейшин.

- Вам кажется, что вас эксплуатируют? Инструкция по эксплуатации.

- Как по ушам определить, какой борьбой занимался твой муж.

- 17 способов, чтобы тебя не украли.

- Как удержаться от соблазна обернуться, когда тебе свистят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Как по ушам определить, какой борьбой занимался твой муж.

:evil:

Impossible is nothing...=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Смешно...Вообще ребята, тут сижу чиаю, уже не могу..живот болит...Большое спасибо за то что помогаете отдохнуть) :idea:

Изменено пользователем jumabendery
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реальная история, назовём её: аня и тележка!

 

рассказываю со слов своей сестры.

короче собралась я с мамой за покупками. приехали, мама пошла уже вперёд меня, а я направилась за тележкой. взяла тележку, прошла с ней немного, смотрю, она какая-то дефективная, времени у меня было в обрез, поэтому не стала возвращаться и быстрым шагом направилась в магазин.

 

с самого начала тележка странно себя вела, она упиралась и отказывалась сопровождать меня, но я упрямо толкала её перед собой, пока не заметила, что идти дальше становится очень сложно, тут я опускаю свой взгляд вниз и вижу, что моя правая штанина закрутилась в колёсико. я опустилась на корточки и давай вытягивать штанину, она взяла пример с тележки и начала сопротивляться, я уже и тянула, и пробовала разматывать и материлась на всех языках мира, но тщетно!

естественно, как в таких случаях и водится, всё это произошло аккурат перед дверями магазина, напротив которого находится небольшая забегаловка - вся из стекла, в которой сидят люди и в добавок к тем, что входят и выходят из магазина во все глаза пялятся на меня!

 

когда я, вся вспотевшая, красная и злая выбившись из сил, опёрлась на проклятую тележку и подперев руками голову собралась уже громко разрыдаться, (и о чудо!) подошёл ко мне парень (кстати очень симпатичный) и осторожно поинтересовался:

 

- с вами всё в порядке? может вам помощь нужна?

 

я сгорая от стыда объяснила ему в чём проблема и пальцем указала вниз. не знаю я, либо парень такой впечатлительный попался, либо я выглядела так беспомощно, но посмотрев вниз он вскинул на меня такие полные ужаса взоры, что моё положение стало казаться мне ещё более безвыходным!

теперь мы уже вдвоём сидели на корточках и пытались вытащить штанину - никаких шансов! тут мой спаситель (будем называть его так) заявил мне, что ситуация для штанов безнадёжная и придётся резать, другого выхода нет. мне честно говоря уже было категорически пох на эти штаны, пусть бы мне хоть пол штанины отрезали, я жаждала лишь того, чтоб меня наконец освободили из колёс этой ненавистной тележки, в которых я находилась уже минут 20! спаситель направился в забегаловку, вернулся с ножом, хотел уже резать, но вдруг передумал и сказал:

 

- нет, знаете что? вы лучше пойдите в магазин и объясните, что случилось, они обязаны заплатить вам за штаны! придётся идти так, иначе не поверят...

 

делать нечего, вздохнув я потащилась в магазин, сделала и брюкам и себе ещё хуже, штанина ещё сильнее замоталась в колёсико и дальнейшее передвижение стало абсолютно невозможным! пришлось мне приподнять тележку и идти так, прихрамывая. ты можешь представить себе, как это выглядело?! все люди идут и смотрят на меня, а я ржу до слёз, не могу успокоиться!

 

тут я увидела маму, она как заметила, что я хромаю, чуть яблоки из рук не выронила, и кричит мне, через весь магазин:

 

- аня!!! что случилось, почему ты так долго???

(позже выяснилось, что мама и без того переживала, что меня так долго нет, а увидев меня и вовсе чуть в обморок не упала. её богатое воображение нарисовало ей уже картину о том, что на парковке меня сбила машина и поэтому я хромаю, аж слёзы на глаза навернулись!)

 

я с горем пополам доковыляла до кассы, пришлось конечно ещё ждать пока кассир освободится и испытать на себе взгляды людей, что стояли в очереди, объяснила в чём дело, кассир тоже решил попытать счастья, тянул изо всех сил, порвал немного штанину, в конце концов достал ножницы, отрезала меня от тележки и наказал после покупок обратиться в "Information".

я, счастливая и свободная, подлетела к маме, плача от смеха рассказала ей всю историю и мы направились закупаться. я правда от счастья забыла, что намеревалась купить и купила только молоко.

в информации, собрав всю свою волю в кулак, чтоб не засмеяться и скорчив расстроенную мину, мне пришлось ещё раз рассказать о курьёзе. добрый дяденька, уверил меня, что ущерб нанесённый тележкой они мне возместят и предложил в любом магазине купить себе новые брюки, а чек принести им.

 

идём мы значит с мамой на выход и что ты думаешь?! опять эта грёбаная тележка зажевала мою брючину!!! ну тут я уже не стала пытаться освободиться, я просто подняла тележку, подошла к цветочному магазинчику попросила ножницы, и в очередной раз искалечила штанину (причём делала это тааааааак спокойно как буд-то такое со мной каждый день случается, продавщица цветочного, конечо опешила). потом я уже маме отдала тележку, от греха по-дальше!

 

вот такой вот случай, такое только с моей сестрой случиться может )))). :laugh3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лоло4ка,

купите вашей сестре лучше юбку :),для походов в супермаркет...

/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

во что на хабе прочитал ;)

 

Одному парню понравилась одна девушка. Он к ней подошел и признался в своих

чувствах. Она в ответ:

- У тебя есть 3 мерседеса??

- Нет

- А 2-х этажная вилла???

- Нет

- Разговор закончен.

Он приходит к отцу, рассказывает ему все и просит совета.

Отец:

- Нууу, Что могу сказать... Бентли ты продашь, 3 мерса купишь, но

сносить 2 этажа из-за бабы, сынок - это не серьёзно...

  • Like 2

Impossible is nothing...=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во что на хабе прочитал

Анекдот старее вашего хаба раза в четыре... :ak:

/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анекдот старее вашего хаба раза в четыре...

спасибо просветил!!! :59:

Impossible is nothing...=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здесь прошёл тест:

http://www.smoney.ru/tests/pirate.shtml (хотя, думаю и бАян :132:)

Результат очень порадовал меня:

SmartMoney, рассмотрев все обстоятельства дела, учтя как отягчающие (подчеркнув характер рецидивности совершенных преступлений и умышленность совершенных деяний), так и смягчающие вину обстоятельства (ваше чистосердечное признание), положительные характеристики, путем частичного сложения наказаний и, руководствуясь сложившейся судебной практикой, определил Ваш приговор: штраф 3 миллиона рублей и год тюрьмы.

:roll:

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SmartMoney, рассмотрев все обстоятельства дела, учтя как отягчающие (подчеркнув характер рецидивности совершенных преступлений и умышленность совершенных деяний), так и смягчающие вину обстоятельства (ваше чистосердечное признание), положительные характеристики, путем частичного сложения наказаний и, руководствуясь сложившейся судебной практикой, определил Ваш приговор: штраф 4 миллиона рублей и два года тюрьмы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У нас с любимым после вчерашнего дня наверное первое место в рейтинге нелепых вопросов у ресепшена сочинских гостиниц. Стандартные два вопроса:

1. Сколько стоят номера?

2. Какого цвета у вас крыша?

После второго вопроса на том конце трубки падают пацтол и бьются в истерике и все попытки объяснить, что мы активно их ищем на спутниковых фотах гугл-мапс, тщетны

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В русский алфавит введена новая буква в связи с мировым финансовым кризисом65917-19-11-08)1227097111_thumb.gif

 

 

Еще интересная реклама

Изменено пользователем аЛё(76)

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

План Путина настолько суров, что его не курят, а колят внутривенно.

 

 

 

Пресс-конференция в космическом городке:

- Скажите, а почему космический турист, один из создателей компании

Microsoft, отказался от полета на МКС последний момент?

- Мы и сами понять не можем, но как только он узнал, что на МКС

системами жизнеобеспечения управляет компьютер на базе операционной

системы Windows, он стал очень бледным и куда-то исчез. Мы его,

кстати, пока не нашли!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...