Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

JIMM, IM+, Agile, stISQ и все-все-все.


Рекомендуемые сообщения

фанатNokia, ЗДЕСЬ - есть уже готовые сборки, а ЗДЕСЬ - софт для создания...

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 312
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

DiChat eXplorer, v.0.65

 

Новый ICQ мессенджер. Сделан на базе Jimm v. 0.5.2b, но по сравнению с ним имеет туеву кучу новых, ранее не доступных возможностей.

 

Какие нововведения кроме анимированных смайлов?

анимированные смайлы уже как полгода в джиммах есть))

Nokia 5100 → Nokia 6230i → Nokia 6233 v05.43 + my Graphic Patch + Full Access 2 File System

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ratt1e, лучше всего - скачать, и позырить настройки джиммOFF и этого...))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ratt1e, лучше всего - скачать, и позырить настройки джиммOFF и этого...))

У какого джимма какие настройки я это наизусть помню :59:

Кстати скачал, клиент хороший, понравилась настройка интерфейса :idea:

В техническом плане пока особо различий не заметил, буду дальше тестить :)

Nokia 5100 → Nokia 6230i → Nokia 6233 v05.43 + my Graphic Patch + Full Access 2 File System

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделюсь с вами прогой Slick v 0.45 для симбы 9.х 3rd

Главная особенность - это возможность передачи и приёма файлов как в QIP. Еще мне понравилось что прога может открывать ссылки через встроенный браузер. Есть вкладки как в QIP.

Не понравилось - мало смайлов, нет Х-статусов, отчётов о доставке, приватных статусов.

Но всё равно я предпочту этот клиент квипу пда, он несомненно лучше чем квип имхо

-----------------------------------

В архиве программа и русификатор

moto c550 -> moto c650 -> Philips 636 -> moto c650 -> LG G1800 -> NOKIA 3300 -> NOKIA 7610 -> Samsung E250 -> NOKIA 6131 ->

{ Samsung E200, NOKIA 6300, Sony Ericsson K750, moto c650 сразу вместе))) } -> { NOKIA 6300 и NOKIA 6120}

IPB Image

IPB Image

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я извеняюсь, а где собственно прога???

ЕНТО Я!!!

Совесть не отвечает или временно не доступна

ICQ=373775451

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже автор забыл ее притаттачить.. :jokingly:

Выкладываю:

 

Slick_S60_3rd_0.45_rus.rar

Nokia 5100 → Nokia 6230i → Nokia 6233 v05.43 + my Graphic Patch + Full Access 2 File System

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я извеняюсь, а где собственно прога???

Извиняюсь, просто когда я ее заливал меня на главную страницу выкинуло... Ну я забил на это всё. Не думал что сообщение отправилось :67:

moto c550 -> moto c650 -> Philips 636 -> moto c650 -> LG G1800 -> NOKIA 3300 -> NOKIA 7610 -> Samsung E250 -> NOKIA 6131 ->

{ Samsung E200, NOKIA 6300, Sony Ericsson K750, moto c650 сразу вместе))) } -> { NOKIA 6300 и NOKIA 6120}

IPB Image

IPB Image

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну всем привет!

Вот у меня есть вопрос:я установил себе на Nokia 6120classic Smaper v1.07j,и у меня какждый мой заход не высвечиваються ники 5-10 человек,просто высвечиваються номера!

Пожскажите пожалуйста как сделать так чтобы при заходе у каждого номера был ник?

просто начинает уже раздражать каждый рас делать обновсление ников!=(

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем на эту модель яву-то ставить? Ставь 1.59 в сис которая.

  • Like 1

Александр

Nokia 6290 ( 04.21-3.03/3.06) + Nokia 6120c ( 04.21-3.83!) + 2Gb Kingston + GPS Nokia LD-3W

DOWNGRADE - YES!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем на эту модель яву-то ставить? Ставь 1.59 в сис которая.

Дак она новая!

Мне в Smaper 1.59 не нравиться то что там нельзя например при нажатии на "6" не высвечиваеться информация о пользователе,и в настройках это не как не сделать)

Аоэтому поставил Smaper v1.07j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в Smaper 1.59 не нравиться то что там нельзя например при нажатии на "6" не высвечиваеться информация о пользователе,и в настройках это не как не сделать)

Аоэтому поставил Smaper v1.07j

Гениальная логика...

Мне подарили ламборджини диабло, но мне она не нравиться, потому что там двери откидываются вверх, а не вбок.

Поэтому пойду куплю ладу калину, т.к. у нее они вбок открываются.

 

Комментарий Модератора Шаттл
:lol:

Комментарий Модератора Troyan
Ну и прикол...поржал

Nokia 5100 → Nokia 6230i → Nokia 6233 v05.43 + my Graphic Patch + Full Access 2 File System

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Программах для S60 3rd выложил MobileAgent для Симбиан 9. Аська + Маил-агент в одном флаконе.

Александр

Nokia 6290 ( 04.21-3.03/3.06) + Nokia 6120c ( 04.21-3.83!) + 2Gb Kingston + GPS Nokia LD-3W

DOWNGRADE - YES!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вот оно что!!!

________________________________________

21.01.2009 после обеда большая часть пользователей клиентов альтернативных ICQ не смогли ими воспользоваться после перезагрузки.

Вместо этого контакт под номером 1 уведомил их, что ICQ не поддерживает используемую ими версию клиента.

В сообщении также предлагалось скачать авторизованную версию ICQ с официального сайта.

 

На портале icq.com, официальном ресурсе мессенджера, тем временем появилось объявление о том, что ICQ осуществляет поддержку только авторизованных версий программ.

В частности, предлагается скачать ICQ 6.5 или облегченный клиент ICQ Lite.

 

 

 

На отключение от сети уже пожаловались пользователи таких программ как QIP Infium, Miranda, Adium.

Отключения альтернативных клиентов происходят регулярно. Последний раз их пользователи не могли войти в сеть ICQ в декабре 2008 года, когда AOL прекратила поддержку ICQ-протокола 5.1.

До этого отключения происходили в октябре и июле.

 

 

Пользователи, которые уже находились в сети, никаких изменений не почувствовали и не были отключены от сервера.

 

У тех, кто пытался подключиться в первые час-полтора это получалось с переменным успехом: это объясняется тем, что что сеть icq распределенная и состоит из множества серверов, и даже после входа вас могут перебросить на другой, и судя по всему изменения применялись на них по очереди.

 

 

Немного технических деталей:

Процедура входа проходит вполне обычно: проходит инициализация протокола, отсылка capabilities, загрузка серверного контакт-листа и собственных данных.

 

Примерно в это время и приходит сообщение от номера один, и после этого получить что-либо с сервера становится невозможно.

 

Решив, что сегодня повторилась ситуация 8-го декабря, когда клиенты перестали работать из-за того что во время логина идентифицировали себя как icq5.1 и более ранние версии, мы попробовали идентифицировать себя как icq6.5 последней модели.

 

Это не принесло никаких результатов. Стало понятно, что в этот раз АОЛ пошел путем глубокой защиты — видимо теперь уже стали учитываться отправляемые капсы (capabilities, информация о поддерживаемых клиентом фишках протокола).

 

Действительно, подмена их набора на тот, что использует icq6 помогла, однако только на время первого входа — если после этого переподключиться, то это уже не поможет. Судя по всему в последовательность входа и начальной инициализации внесли какие то изменения, при невыполнении которых клиент считается альтернативным.

 

Разработчики QIP высказали предположение о том, что серверу нужен некий дополнительный ключ, который может как просто быть зашит в клиент, так и вычисляться на основе полученной от сервера информации. Они в настоящий момент тоже усиленно работают над поиском причины отказа клиента.

 

 

Вот ещё информация из неизвестного источника:

Сегодня ICQ Corp заявила о том, что будет менять свой протокол каждую неделю. (после последней, сегодняшней, смены протокола не работали даже родные старые версии аськи).

 

В разговоре с одним из разработчиков клиента MDC для протоколов ICQ и Jabber пояснили, что ICQ не желает что бы пользователи заходили с альтернативных клиентов и будет менять протокол еженедельно до тех пор, пока они не исчезнут вовсе.

Пока ни подтвердить ни опровергнуть её никто не может.

 

Изменено пользователем Samual
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ С ПОДКЛЮЧЕНИЕМ НА МОБИЛЬНЫХ ICQ-КЛИЕНТАХ



Проблема решена!Выпущены соответствующие обновления!!Качаем!! :ad::59::132:


JIMM ( jar / jad )

Sm@peR v.1.08j (JAVA) ( jar / jad )

Мобильный Агент для Symbian (c поддержкой ICQ)

QIP для Windows Mobile

QIP для Symbyan v6, v7

QIP для Symbyan v8

QIP для Symbyan v9


QIP для Symbian UIQ3 (SonyEricsson)

БаянICQ для Symbyan v9


Исправленные версии ICQ-клиентов для компьютеров (.exe) выложены в соответствующем разделе!!!
  • Like 2

Nokia 5100 → Nokia 6230i → Nokia 6233 v05.43 + my Graphic Patch + Full Access 2 File System

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки прийду домой буду пробовать. Скажите а у меня БаянICQ определяется как приложение для Нокии но когда копирую - формат неопознанный - странно как-то это.... И еще - конечно понимаю что стыдно :67: ребята у меня прошлая версия QIP - не устанавливалась давала ошибку при подключении(мож конечно я с настройками чего накосячила...) но думаю на всякий заранее узнаю - Connect to host error-2 - выдавало такую ошибку - мож кто слышал а?

 

Сейчас установила себе на телефон мобильный агент 1.1 - там прекрасно работает аська :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет, как залить в mail agent смайлы от smaper? Где то слышал, что это возможно...

У меня nokia e 51-2

Ум и вес приходит с возрастом... Жаль что нет пропорции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет, как залить в mail agent смайлы от smaper? Где то слышал, что это возможно...

У меня nokia e 51-2

Обычно есть специальные ОН -ЛАЙН КОНСТРУКТОРЫ которые позволяют собирать ВСЁ и Как хочешь !!!

Например ася от Хоттаба http://jimm.im/wap/ или аська +Майл одним флаконом http://java-comb.org/!!!!! :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или аська +Майл одним флаконом http://java-comb.org/!!!!! :idea:

этот конструктор редкостное говно..глючный, да и на старой баговой версии создан..единственный нормальный проект - это офицальный сайт создателя конструктора - MultiMe.Org

Nokia 5100 → Nokia 6230i → Nokia 6233 v05.43 + my Graphic Patch + Full Access 2 File System

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот конструктор редкостное говно..глючный, да и на старой баговой версии создан..единственный нормальный проект - это офицальный сайт создателя конструктора - MultiMe.Org

Сколько пользовался не каких нарекании!!!!! Версии от Хоттаба обновлены в 23,01,2009 году !!! если ты заметил http://www.icq-mobi.ru/ откуда предложены тобой аси для скачки - Партнеры и Друзья с http://jimm.im/wap/ и http://java-comb.org/!!!! :59: Сегодня только себе асю собрал с анимированными смайлами и Очень рад!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппц ты бот..какая разница какая версия джима в нем?В офицалке ваще можно любые приложения самому заливать.

Если тебе дадут винду 95 и винду 98 ты какую выберешь?

Здесь тоже самое. http://java-comb.org/ - это просто ПЛАГИАТ

Если не знаешь такого слова возьми толковый словарь.

А последняя офицальная версия скрипта на ОФИЦАЛЬНОМ сайте.Но многие считают что лучше пользоваться паленкой..

А посты надо читать ПОЛНОСТЬЮ а не мельком чтобы не писать такую чушь.

И мне пох кто у кого в друзьях на сайтах с джимами, в данном случае они не имеют отнешения друг к другу и к данной проблеме.

Nokia 5100 → Nokia 6230i → Nokia 6233 v05.43 + my Graphic Patch + Full Access 2 File System

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик! я поставила на телефон 6131 Jimm 0.5.1.....а мне издает ошыбку 111,5 - не правильный пароль...хотя пароль то правильный....что делать подскажыте....

P.S. Оператор Liffe

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Программах для S60 3rd выложил MobileAgent для Симбиан 9. Аська + Маил-агент в одном флаконе.

менУ

 

У меня такая трабла. Качаю mobileagent. Ставлю на свой Е51. А он не ставится. Пишет, что "ошибка обновления".

До этого стояла ява-версия агента. Удалил. И все равно не могу установить сис-файл. Как вылечить?

Телефон разблокированный

Изображение

Смерть стоит того, чтобы жить,

А любовь стоит того, чтобы ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких проблем не должно быть. Тем более, что разблокирован. Может не все удалил, хотя ява к сис отношиния иметь не должно. посмотри еще раз в системных папках (SYS). + сейчас еще одна более новая версия 1.16. Ее попробуй.

Александр

Nokia 6290 ( 04.21-3.03/3.06) + Nokia 6120c ( 04.21-3.83!) + 2Gb Kingston + GPS Nokia LD-3W

DOWNGRADE - YES!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...