Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

JIMM, IM+, Agile, stISQ и все-все-все.


Рекомендуемые сообщения

Никаких проблем не должно быть. Тем более, что разблокирован. Может не все удалил, хотя ява к сис отношиния иметь не должно. посмотри еще раз в системных папках (SYS). + сейчас еще одна более новая версия 1.16. Ее попробуй.

Получилось. У меня, оказывается, смайлики стояли, поэтому и не ставилось

Изображение

Смерть стоит того, чтобы жить,

А любовь стоит того, чтобы ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 312
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Какую ошибку? И какая версия? Недавно протокол изменился и старые версии работать не будут.

Александр

Nokia 6290 ( 04.21-3.03/3.06) + Nokia 6120c ( 04.21-3.83!) + 2Gb Kingston + GPS Nokia LD-3W

DOWNGRADE - YES!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

post-101758-1486242328,0358_thumb.jpg

 

Jimm 0.7.1 - Появились новые функции. Теперь можно регистрировать UIN, по-настоящему отправлять файлы, а не радоваться надписи, менять запрос авторизации (да или нет), а самое главное анимированные смайлики! Исправлена ошибка (на смартфонах) такая, как после нажатия «красной кнопочки» jimm зависает! Сделаем итог, Jimm Denis (0.7.1) это мечта!!! Лучшая ICQ на мобильном телефоне.

 

Jimm_0.7.1.jar

I love Nokiйa !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на оф. сайте еще нет этой версии

Изображение

Смерть стоит того, чтобы жить,

А любовь стоит того, чтобы ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя офицальная версия:

 

Download beta 0.6.0b version

Nokia 5100 → Nokia 6230i → Nokia 6233 v05.43 + my Graphic Patch + Full Access 2 File System

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vo_vremya_razgovora.rar

 

Jimm 0.7.1 - Появились новые функции. Теперь можно регистрировать UIN, по-настоящему отправлять файлы, а не радоваться надписи, менять запрос авторизации (да или нет), а самое главное анимированные смайлики! Исправлена ошибка (на смартфонах) такая, как после нажатия «красной кнопочки» jimm зависает! Сделаем итог, Jimm Denis (0.7.1) это мечта!!! Лучшая ICQ на мобильном телефоне.

 

Это не мечта, это куйня. :132: Обычная сборка на основе 0.6x версии. Если чо, мона собрать себе такую же с анимированными смайликами и прочей приблудой на http://simak.ru/tt/?p=1 :) Не сочтите за рекламу, просто обидно когда с виду не глупые ребята ведутся на такую вот парашу.

  • Like 1

"В чем прикол", - подумал некрофил, посмотрев эротику, и пошел себе в морг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некрофил, вообщето согласен, описание скопировал с одного сайта, не думай что сам такое писал :an::laugh3:

 

I love Nokiйa !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Смайлы для агента 1.16

Анимированных 309 шт

Обычных 428 шт

Все смайлы колобки, так привычные нам в смапере

166731_ma_animated_smi.zip

166731_ma_static_smili.zip

Ум и вес приходит с возрастом... Жаль что нет пропорции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...

Ппц ты бот..какая разница какая версия джима в нем?В офицалке ваще можно любые приложения самому заливать.

Если тебе дадут винду 95 и винду 98 ты какую выберешь?

Здесь тоже самое. http://java-comb.org/ - это просто ПЛАГИАТ

Если не знаешь такого слова возьми толковый словарь.

А последняя офицальная версия скрипта на ОФИЦАЛЬНОМ сайте.Но многие считают что лучше пользоваться паленкой..

А посты надо читать ПОЛНОСТЬЮ а не мельком чтобы не писать такую чушь.

И мне пох кто у кого в друзьях на сайтах с джимами, в данном случае они не имеют отнешения друг к другу и к данной проблеме.

итак. заявляю как админ java-comb.org

плагиат - умышленное присвоение авторства чужого произведения науки или мыслей или искусства или изобретения.

таким образом ситуация такова: если кто-то изобрел колесо (в данном случае собственно комбайны), а другой человек взял это колесо, поставил его на оси, сверху присобачил коробку, то получается уже целая телега (в данном случае онлайн-конструктор). является ли это плагиатом? ни в коем случае. а вот если multime.org прут у java-comb.org идею онлайн-констуктора, то как раз это является что ни на есть плагиатом. и если ты не знаком с историей вопроса, то не стоит делать столь смелые заявления. кроме того, наш конструктор работает как минимум 360 дней в году, в то время как у юрика за прошедший год висел уже месяца 4 точно.

 

Приветик! я поставила на телефон 6131 Jimm 0.5.1.....а мне издает ошыбку 111,5 - не правильный пароль...хотя пароль то правильный....что делать подскажыте....

P.S. Оператор Liffe

проверь пароль. должен быть не более 8 символов. больше он не принимает. если больше, меняй на меньшее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак а что тогда господа эксперты посоветуете поставить ?

Я лично использую на своем Nokia 6233 эти программы, чтобы быть всегда на связи.

 

Skype(анг.версия)

Skype.7z

Icq 2010 (мой мод на jimm 0.7.1)

icq_2010.7z

 

P.S Я ОЧЕНЬ доволен этими программами. Это самое идеальное дополнение моего любимого телефона разными java вкусностями.

-=Series40 6-th Design for Nokia 6233=-

-=About Mobile Modems... (Unlock and other)=-

Nokia 6233 & Nokia 5230 Lite Modification 5.5 Beta Based on C6-00 Firmware V 51.0.002

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

ребят, помогите пожалуйста, найти рабочую аську (мож кто по электронке скинет) рабочую на нокиа6233. желательно Дичат :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...