Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

JIMM, IM+, Agile, stISQ и все-все-все.


Рекомендуемые сообщения

Всё получилось восстановить !!!

Так что ты сделал? Как именно восстановил...?

Просвети!

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 312
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

вообщем я из своего nokia6233 взял *.rms файл из Jimm и закинул в рекомендуемый мне с650 (благо работаю на рынке и достать не проблема была), от туда скоировал и вставил в смс. Кстати проблему очень сложно решить, хорошо бы просмоторщик какой-нибудь этих самых *.rms.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...хорошо бы просмоторщик какой-нибудь этих самых *.rms...

Да просмотреть можно и Ворд`ом, выбрать только кодировку Юникод UTF-8!

Но я поэкспериментировал (менял пароль, сравнивал...) и обнаружил, что в открытом виде пароль не хранится (что в общем и логично), причём разбросан по всей рмс`ке.

Короче метод, которым воспользовался ты, рулит!

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, метод рулит. А вот тока интересно какие модели телефона тоже не имеют такой защиты от копирования "звёздочек" кроме с650, у нокии такие модели есть?

Iphone 3g 8gb

C110=>D500=>Nokia 6280/1GB=>X100=>Nokia N73ME

FAQ_about_Nokia_N73

Тема для Nokia S40 320х240 S.T.A.L.K.E.R./Crysis/iPhone

Обои в стиле SGH

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня не работает... :ak:

Сеть настроил, все приложения типа oper'ы и virca работают нормально, а аська пишет "Требуемое TCP соединение неосуществимо (#121.0)".. Пробовал разные приложения, менял IP - не работает...

У меня Билайн.

Может это из-за того что у меня симка с другой области? (Из Ивановской, я в Московской) Хотя врятли...

 

-------

В принципе я уже bombus настроил...

Изменено пользователем Rinswind
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрые люди, можете подсказать где найти stICQ или другие ася клиенты которые подошли бы для Nokia N-Gage QD?

была какая-то stICQ, но мне нужно было флешку срочно форматнуть и пропал клиент аси, теперь нигде найти немогу, помогите пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте!Помогите плиз!А можно ли на Нокиа 6280 в аське быть и пользоваться функциями телефона,например зайти в зап.книжку,отправить сообщение и т.д. И чтобы аська все это время действовала???

 

Аliеn,я спрашивала по поводу возможности управления телефоном во время включенной аськи...Вы мне выдали прошивки для моего нокиа 6280.Вопрос:а можно будет после прошивки лазить по функциям телефона,отправлять смс и т.д. ,и одновременно находиться в аське?

Комментарий Модератора -=Troyan=-
Нет, нельзя!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аliеn,я спрашивала по поводу возможности управления телефоном во время включенной аськи...

Вы мне выдали прошивки для моего нокиа 6280. Вопрос: а можно будет после прошивки лазить по функциям телефона, отправлять смс и т.д. , и одновременно находиться в аське?

Что-то я в упор не помню, чтоб Я на ТАКОЙ вопрос выдал столь нелогичный ответ про прошивки....!!!

Меня ни с кем не попутали..?

Данная функция возможна лишь при сворачивании приложений в фон! Возможна лишь на сматрах!

Поэтому увы... и ах...!

Ещё раз - НЕТ!

Комментарий Модератора -=Troyan=-
Я тоже не помню,чтобы вообще кто-то про прошивку говорил

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда sorry мож че-нить не так поняла.а вообще как вы считаете может выйти такая прога для сворачивания в фон аськи на 6280 ?

 

А на 6120 сворачивается аська?Вот думаю,мож мобилу поменять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на 6120 сворачивается аська?Вот думаю,мож мобилу поменять

:evil:АСЬКА (Jimm, MiP, stICQ и проч.) СВОРАЧИВАЮТСЯ ТОЛЬКО НА СОНЕРИКЕ И СМАРТАХ !!!

СКОЛЬКО МОЖНО ПОВТОРЯТЬ ?!?! :evil:

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет!Загрузила наконец-то аську в телефон и при подключении пишет ошибка 120.0.Чё делать??? :49:

В настройках "Подключение" должно быть включено "Тип подключения" - Socket, "Поддерживать подключение" -Да, "Настройки подключения" - Безопасный вход, Переподключение, Доп. Подключение. С Асинхр. Передачи у меня снята галка. Ну и Точка Доступа должна быть настроена, как и Параметры конфигурации, Персональные, как правило. Если Опера работает, значит всё нормально, дело только в настройках, а если и она не идёт - Конфигурация и Точка Доступа.

 

Кстати. Есть тема Инструкция как настроить Jimm

Александр

Nokia 6290 ( 04.21-3.03/3.06) + Nokia 6120c ( 04.21-3.83!) + 2Gb Kingston + GPS Nokia LD-3W

DOWNGRADE - YES!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за объяснения.Но вобщем у меня просто телефон отстой.Нокия 6103.Он не хочет грузить не один Джимм, пишет, что слишком большой файл,хотя файл всего 220 кБ, поэтому пришлось загрузить оч старую версии (100 кБ), и она ну совершенно не хочет подключаться, с настройками GPRS все нормально, порылась в настройках Джимм, там нет половины пунктов, про которые мне тут написали.......вобщем, я расстроена :ak::ak::ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вобщем у меня просто телефон отстой. Нокия 6103.Он не хочет грузить не один Джимм, пишет, что слишком большой файл ... порылась в настройках Джимм, там нет половины пунктов, про которые мне тут написали.......вобщем, я расстроена

Значит нужно менять телефон! :132::59::idea:

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите какой Jimm поставит на Nokia 7390? можно ссылочку.

И подскажите как настроить. Я профан в этом деле.

Билайн СПб и Ленобласть

Bремя и случай ничего не могут сделать для того, кто ничего не делает для самого себя.Нет волшебства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

raKETka, на первой стр. есть Jimm_0_5_2_b. В принципе, очень даже хорошо работает. Сам я использую MIP 1.1. Там некоторые доп. фунции, смайлики и т.д. + МР3 звуковые файлы. По настройкам есть Тема "Как настроить Jimm".

 

*Таня*, как вариант можно попробовать через MMBrowser закинуть в тел. более большой файл. Если конечно эта программа будет с этой моделью работать. А более простые версии Аси у меня тоже категорически не хотят работать - ошибка подключения.

MIP_1.1.rar

Александр

Nokia 6290 ( 04.21-3.03/3.06) + Nokia 6120c ( 04.21-3.83!) + 2Gb Kingston + GPS Nokia LD-3W

DOWNGRADE - YES!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно поподробнее про это - "попробовать через MMBrowser закинуть в тел. более большой файл."

Это вообще как?

Вот в ЭТОЙ ТЕМЕ всё про это дело написано, есть программа MMBrowser и т.д.

Через эту программу можно заливать в тел. файлы как и через родной софт от Нокии, но у него возмоностей поболее будет.

Александр

Nokia 6290 ( 04.21-3.03/3.06) + Nokia 6120c ( 04.21-3.83!) + 2Gb Kingston + GPS Nokia LD-3W

DOWNGRADE - YES!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!..

Обсуждаем и решаем проблемы с настройкой Jimm'a и ему подобных в этой теме!

Не забываем читать:

Инструкция как настроить Jimm

 

Поехали! :bx:

З.ы. Всегда, когда задаете вопрос не забывайте писать, какой у вас телефон! Поверьте, это очень важно!

 

Приветики! Я впервый раз здесь! Народ,ооооочень нужна помощь! Я уже целую неделю ломаю голову над Джиммом. никак не могу подключиться! Телефон у меня nokia 7373! Beeline! Пожалуйста,помогите,не знаю уже куда обратиться за помощью.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики! Я впервый раз здесь! Народ,ооооочень нужна помощь! Я уже целую неделю ломаю голову над Джиммом. никак не могу подключиться! Телефон у меня nokia 7373! Beeline! Пожалуйста,помогите,не знаю уже куда обратиться за помощью.....

Йоууу МЭН! Ты попал по адресу! :bx::idea:

Только полистай сначала эту тему и 99.9% вопросы отпадут сами собой! :59:

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший вариант MIP 1.1 для MIDP2 (MIP by D@rkNeo):

MIP_MIDP2.zip MIP для мобильных телефонов c поддержкой MIDP2 (телефоны Nokia, Sony Ericsson, Samsung). На 6233 работает отлично.

post-58787-1486242179,087_thumb.gif

Еще один вариант Jimm 0.5.2b by XaTTaB от 21.09.07, специально сделанный под Nokia. Имеет множество дополнительных настроек (например функция "Очистка памяти" для Nokia может быть очень полезна):

Jimm0.5.2b_Nokia.zip

 

PS. Jimm_aspro (от 20.09.07), Первый Jimm с графическим интерфейсом! Интересная штучка! (Фоновый рисунок собран из расчета использовать цветовую схему "белая на черном". Кому надо, при необходимости, меняется на другой, заменой файла "back"):

Jimm_aspro__20.09.07_.rar

post-58787-1486242184,3842_thumb.pngpost-58787-1486242184,3962_thumb.png

 

PPS. Еще один Jimm - CORE_PAGER:10_CORE_PAGER.jar

Хорошая модификация, показ свободной памяти и её очистка, опять-же для Нокий актуально. Возможность отправки файлов. Довольно большие возможности персонализации.

Александр

Nokia 6290 ( 04.21-3.03/3.06) + Nokia 6120c ( 04.21-3.83!) + 2Gb Kingston + GPS Nokia LD-3W

DOWNGRADE - YES!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ветке Готовые сборки-комбайны мидлетов выложил прикольную (на мой взгляд) сборку..!

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикиньте работала-работала у меня jimm 0.5.2 d9 и вдруг перестала подключаться,т.е.делает 10 подключений и не подключается.А раньше с 2-3 раза подключалась!И пишет НЕИЗВЕСТНАЯ ошибка 100#.

Че за фигня???

 

О!А ща вообще хитро делает:утром и днем заходит,а вечером тоже самое пишет!

Может это быть из-за перегруза сети!?Хотя в opеrа у меня заходит,када такой глюк...???!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вобщем у меня просто телефон отстой.Нокия 6103.Он не хочет грузить не один Джимм, пишет, что слишком большой файл,хотя файл всего 220 кБ, поэтому пришлось загрузить оч старую версии (100 кБ)

*Таня*, и все у кого подобные проблемы... :bx:

 

Специально для вас урезанноя рабочая версия, собронная конструктором.

У моего приятеля ткая же проблема была на Нокии 6060, решил ее заливкой новой урезанной версии. В ней нет анимированных смайликов. Я в конструкторе сильно не шарился, возможно у вас получится и лучше сборка.

 

З.Ы.: По вопросам ссылки на сайт-конструктор писать в личку.

 

jimm.jar :idea:

Nokia 3220 + Nokia 6233 v4.91

"Нет величия там, где нет простоты, добра и славы" - Л. Н. Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jаnuаry73, поставила jimm аstro.Штука прикольная,тока вот не открывается она автоматически при поступлении вх.сообщения.Хотя в настройках оповещения стоит галочка на "активизировать при вх.сообщении".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...