Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Не закидываются темы на 3250!


Рекомендуемые сообщения

Не могу закинуть темы, прграммы и то прочее на 3250 скачиваю специально для даной прошивки, главное я закидывал темы а потом их удалил , потом опять захотел и закинуть а они не закидываются пишет certificate error!! CONTACT THE APPLICATION SUOOLIER, просто интересно то что до этого эти темы и программы устонавливались а теперь нет, программы устанавливаи смартмове, ну короче разные. Скажите пожалуста что нибуть!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все очень просто посмотри на дату в телефоне, наверняка не правильно стоит или просто кончился срок действия сертификата, надо подписать по новой!

s60 3rd Nokiа N73 ( ME номе made v. 4.0808.4.2.2 ) + 2Gb micro sd adapter

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую дату . Обьясни нормально а то у меня все на не русском языке не сдесь покупали.

 

Точнее что за сертификат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как в сертификате дату подписать и как узнать какой сертификат стоит, просто некоторые программы закидываються а некоторые пишет что я уже вверху написал , одно закидывается а другое нет !! хз что делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

как в сертификате дату подписать и как узнать какой сертификат стоит, просто некоторые программы закидываються а некоторые пишет что я уже вверху написал , одно закидывается а другое нет !! хз что делать

Просто тупо поменяй год с 2007 на 2006 потом закинь темы какие нада и обратно поменяй год на 2007 мне помогает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...