Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

!6270!перезагруз!


Гость NokiaMan

Рекомендуемые сообщения

Здрасьте, недавно заметил глюк! 6270 иногда перезагружаеца! особенно энто заметно када лазишь по галерее или в проигрывателе или када ставишь мелодию на звонок! перезагрузов нет если карточку вытащю, думал изза неё! карта на гиг сан диск, не раз её менял! прошивал на 03.81 два раза, сейчас стоит 03.85! Помогите может дело в железе?! даже если это так, то мона ли че нить придумать с этим?? Я надеюсь на вашу помощь! если не вы то кто? :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы все нелюди чтоли ??? Или незнаете нихрена ??? Я думал тут все умные...

А ???

 

Зачем так грубо?6270 имеет стандартный глюк.Корпус изначально был изготовлен неправильно из-за чего разжимаются верхие болты и появляются куча глюков,достаточно просто разобрать телефон и подтянуть эти болты.Сама ж копания Нокия,рекомендует после каждой разборки данного тела менять болты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем так грубо?6270 имеет стандартный глюк.Корпус изначально был изготовлен неправильно из-за чего разжимаются верхие болты и появляются куча глюков,достаточно просто разобрать телефон и подтянуть эти болты.Сама ж копания Нокия,рекомендует после каждой разборки данного тела менять болты

Болты которые рядом с аккумулятором ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болты которые рядом с аккумулятором ?

Заменить придётся все болты, потому как ты их так просто не открутишь 8) Когда раскрутишь которые у аккумулятора внутри будут ещё болты их и подтягивай(а лудше замени все) :)

Iphone 3g 8gb

C110=>D500=>Nokia 6280/1GB=>X100=>Nokia N73ME

FAQ_about_Nokia_N73

Тема для Nokia S40 320х240 S.T.A.L.K.E.R./Crysis/iPhone

Обои в стиле SGH

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NokiаMаn, еще один выпад в сторону людей, тем более Специалистов, искренне пытающихся тебе помочь и БАН! Посты удалил...

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NokiаMаn, еще один выпад в сторону людей, тем более Специалистов, искренне пытающихся тебе помочь и БАН! Посты удалил...

Я никого нехотел обидеть! Извините если кто-то чего-то нитак понял!!!

Просто мне 1 раз по насоветовали, и пришлось тел выбрасывать.

А про умного мэна, я кокраз хотел поглубже поговорить про болты в аське!

Ещё раз извините, но уродом обзывать не стоит =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстать у мя тож эта проблема, и мне тож болты знач менять надо, но не знаю как пояснить плиз, стукните 650114635 или я кому-нить стукну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстать у мя тож эта проблема, и мне тож болты знач менять надо, но не знаю как пояснить плиз, стукните 650114635 или я кому-нить стукну

 

а че стучать?Что рассказывать в какую сторону болты крутить.Если мануала по разборке телефона нет и сдесь нет(поищи)тогда скину,напиши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Чёт я вас всех не пойму.В телефоне вообще-то обычные болты,заточенные под шестигранник.Зачем их менять?Достаточно их просто хорошенько притянуть.Если б существовало такое правило,то значит если разобрал машину,надо при сборке поменять все болты.Болты-это железо с резьбой,вот и всё.Раскрутился-надо закрутить.Зачем такие трудности.

Изменено пользователем -=Troyan=-

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...