Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Проблемы с установкой тем и просто проблемы с темами


Рекомендуемые сообщения

  • 3 месяца спустя...

Доброе время суток!

У меня 6288 скачал я тему с инета, вроде как для этой модельки, особенность этой темы - то что на рабочем столе отображаются большие электронные часы, дата, заряд батареи и т.д(скачивал много тем с большими часами на рабочем столе и не одна не работает). Когда нажимаю применить он мне пишет - "Тема выбрана. Часть элементов не применена", применяет он меню, а вот на рабочем столе не че не изменяется. Пробовал на 7373 и на 6300 все работает. Подскажи в чем может быть проблема

 

 

Тему прикрепил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток!

У меня 6288 скачал я тему с инета, вроде как для этой модельки, особенность этой темы - то что на рабочем столе отображаются большие электронные часы, дата, заряд батареи и т.д(скачивал много тем с большими часами на рабочем столе и не одна не работает). Когда нажимаю применить он мне пишет - "Тема выбрана. Часть элементов не применена", применяет он меню, а вот на рабочем столе не че не изменяется. Пробовал на 7373 и на 6300 все работает. Подскажи в чем может быть проблема

Тему прикрепил

Всё очень просто - 6280/6288 НЕ ПОДДЕРЖИВАЮТ ФЛЕШ!

Разбери тему, удали из неё флешевые часы - и всё буит пучком!

Да, я знаю, щаз скажешь:"Не, чувак, я хочу акуительные часы на рабочку!"

Хаа.. Обломись! Хочешь флеш - меняй тел!

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё очень просто - 6280/6288 НЕ ПОДДЕРЖИВАЮТ ФЛЕШ!

Разбери тему, удали из неё флешевые часы - и всё буит пучком!

Да, я знаю, щаз скажешь:"Не, чувак, я хочу акуительные часы на рабочку!"

Хаа.. Обломись! Хочешь флеш - меняй тел!

смотри я скачивал твою тему 'A_L_I_E_N.nth, там же тоже ФЛЕШ, она то работает!!! или там не флеш?

 

и че не как этот флеш нельзя поставить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотри я скачивал твою тему 'A_L_I_E_N.nth, там же тоже ФЛЕШ, она то работает!!!...

Откуда ты скачивал? Скинь в ЛС ссылку, либо сюда. Позырю что к чему...

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда ты скачивал? Скинь в ЛС ссылку, либо сюда. Позырю что к чему...

Откуда скачивал не помню, давно было...

A_L_I_E_N.nth.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rus_tatar

Я вспомнил откуда ты качнул тему!

С САЙТАSe AD WMD!

Нету внутри флеша!

Расширение у флеш-файлов *.swf. Если есть такие файлы внутри, то телепон не поддерживающий флеш

не применит тему - буит ругацца!

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

5310 СДОХЛА !

 

в theme.xml было пару строчек с сылками на не существующие файлы - результат: глупый телефон ушёл в перезагрузку, и теперь постоянно перезагружается при включении ничего сделать нельзя..

 

будьте осторожнее, может особенность именно этого аппарата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5310 СДОХЛА !

 

в theme.xml было пару строчек с сылками на не существующие файлы - результат: глупый телефон ушёл в перезагрузку, и теперь постоянно перезагружается при включении ничего сделать нельзя..

 

будьте осторожнее, может особенность именно этого аппарата.

Не переживай - режим DЕАD МОDЕ в Фениксе спасёт...

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой 5300 ругаецца и неотображает некоторые рисунки!И анимацию,..

Пишет:Часть элементов не приемлема...Это значет формат другой?

Тож жпг,.отображалось ведь раньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Почему не идут темы (скачанные в ветке Стандартные темы) допустим Disco, и другие с новых телефонов на 6233

В чём проблема?

=/\/()KI@ 6233=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dmitrok,

Может ты ее в архиве закинул или неподходит именно это тема для твоего телефона мож эта тема для другого тела я не для 6233

I love my phone Nokia 6233
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не идут темы (скачанные в ветке Стандартные темы) допустим Disco, и другие с новых телефонов на 6233

В чём проблема?

Твой телефон не поддерживает этот формат flash 2.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть какая-нибудь прога по редактированию Flash 2.1 допустим сделать из него Flash который будет читаться моим телефоном(6233)

=/\/()KI@ 6233=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dmitrok, нет такого и быть неможет, т.к. в версиях фл ыше используются новые функции и элементы, которые неподдержываются 6233 (например уровень сигнала, уровень батарейки и пр.)

Бьерн Страустрап, один из разработчиков языка С++:

Я всегда мечтал о том, чтобы работа с компьютером была не сложнее пользования телефоном. Моя мечта стала реальностью. Теперь я уже не знаю, как пользоваться всеми возможностями телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите люди добрые! У меня N73ME, перестали устанавливаться темы:-(Пишет,что срок сертификата истек. Как это исправить?

X700/nokia n73me

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите люди добрые! У меня N73ME, перестали устанавливаться темы:-(Пишет,что срок сертификата истек. Как это исправить?

Вот, изучай 8)

Iphone 3g 8gb

C110=>D500=>Nokia 6280/1GB=>X100=>Nokia N73ME

FAQ_about_Nokia_N73

Тема для Nokia S40 320х240 S.T.A.L.K.E.R./Crysis/iPhone

Обои в стиле SGH

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите люди добрые! У меня N73ME, перестали устанавливаться темы:-(Пишет,что срок сертификата истек. Как это исправить?

Вот, изучай

А не проще ли дату откатить? :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю, что это помогает,но ведь не интересно это делать постоянно! А в той теме ничего что мне бы помогло не нашел!

X700/nokia n73me

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От чего зависит цвет проигрывателя в 6233

И как изменить цвет проигрывателя изменить в Theme

 

Не уже не надо сам допёр - цвет проигрывателя зависит то цвета в активном режиме!

=/\/()KI@ 6233=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

у меня нокиа-5610... после установки какой-либо темы на нижнем торце экрана видна полоса типа подсветки - если тема светлая, то полоса подсветки тёмная, и наоборот. На 6233 например таких полос нет, а вот на 6300 кажется есть...

Пробовал убрать эту нокиевское "новаторство" через настройки дисплея, через настройки тем и т.д. - безрезультатно...

как побороть эти полосы??? Кто знает???

 

Помогите люди добрые! У меня N73ME, перестали устанавливаться темы:-(Пишет,что срок сертификата истек. Как это исправить?

 

1-заходишь в настройки даты,

2-меняешь 2008 на 2007 или 2006,

3-теперь устанавливаешь желанную тему,

4-опять заходишь в настройки даты,

5-меняешь год на 2008,

6-наслаждаешься....

 

короче - обманываешь сертификацию своего смарта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу установить тему на тело Nokia N73ME!!! При установки темы полоска загрузки полностью доходит до конца, а потом пишет что невозможно установить. Может надо тему перебрать? или?

P.S. Просто тема очень нравиться, вот и привязался!!!

 

NNTheme_by_Pasco.sis

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Хотел бы увидеть тему с синими полосками бо скока делаю и все без синивы,но щас не об этом.6125 убрал стандартную тему залил файлы из своей и темки-его глючит от не достающих файлов,я то все под ноль скосил.перешил.нормал,по свойски 7 уе.щас задался целью снова поменять дефаултную тему.прошу тех у кого комп и время есть дернити дескриптор из стондартной,той из которой недостающии файлы тел гребет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А что делать если на формат nth телефон грубо матерится и посылает ?? Темы прикольные... нашел 2 темы пока в формате *.sis которые смог себе поставить :((

Siemens C60 / Samsung X620 / Nokia E51

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что делать если на формат nth телефон грубо матерится и посылает ?? Темы прикольные... нашел 2 темы пока в формате *.sis которые смог себе поставить :((

если ты темы nth пихаешь в Е51-то скажи спасибо,что не дерется.nth и sis-это не только разные форматы,но и разные платформы.ЧТО ДЕЛАТЬ? способ1-пошарить по инету в поисках sis,способ2-скачать Carbid Ui Theme и научиться делать самому

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...