Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Проблемы с установкой тем и просто проблемы с темами


Рекомендуемые сообщения

если ты темы nth пихаешь в Е51-то скажи спасибо,что не дерется.nth и sis-это не только разные форматы,но и разные платформы.ЧТО ДЕЛАТЬ? способ1-пошарить по инету в поисках sis,способ2-скачать Carbid Ui Theme и научиться делать самому

Я догадался что форматы разные, но вдруг есть конвектор ))) или путем шаманства можно преобразовать... Самому делать это конечно можно, но время время :). Я могу научиться и делать темы, но не имею столько времени чтобы это осуществить :). Спасибо.

 

Siemens C60 / Samsung X620 / Nokia E51

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я догадался что форматы разные, но вдруг есть конвектор ))) или путем шаманства можно преобразовать...

NTH ←→ SIS не конвертятся !!!

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Привет всем. Такая проблема-поставил несколько тем(телефон Nokia N73ME), потом захотел удалить, а некоторых нет в диспетчере приложений. Что делать, подскажите. Карту форматироватировать не желательно, есть кабель и комп, и соответственно телефон. HELP!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mast-7425, можно удалить (как и поставить без установки через сам установщик) зайдя при вкл. полном доступе в системную папку, где темы храняться и удалить папку с темой. С (или E, смотря куда ставил):\Private\10207114\import - тут все темы.

Александр

Nokia 6290 ( 04.21-3.03/3.06) + Nokia 6120c ( 04.21-3.83!) + 2Gb Kingston + GPS Nokia LD-3W

DOWNGRADE - YES!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Приветик всем! Пожалуйста помогите мне правильно вставить темы для нокиа 6290, подкинте пару ссылочек. Спасибо.

Комментарий Модератора Fant@st1c
Не нужно раскидывать свои посты по всем темам. Один пост оставили и хватит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+-леля, гляньте ТУТ

 

Iphone 3g 8gb

C110=>D500=>Nokia 6280/1GB=>X100=>Nokia N73ME

FAQ_about_Nokia_N73

Тема для Nokia S40 320х240 S.T.A.L.K.E.R./Crysis/iPhone

Обои в стиле SGH

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На телефоне Nokia n73 установил одну классную тему на флэшку(форматировал до этого картридером=>FAT32),а патом чё-то флэшка глючила и форматнул телефоном(FAT) и при попытке установки темы пишет что Установка невозможна.

Как это можно исправить не форматируя флэху в FAT32??? :28:

=/\/()KI@ 6233=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо сначала компом в FAT, а потом уже самим телефоном и должно быть нормально.

Александр

Nokia 6290 ( 04.21-3.03/3.06) + Nokia 6120c ( 04.21-3.83!) + 2Gb Kingston + GPS Nokia LD-3W

DOWNGRADE - YES!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо сначала компом в FAT, а потом уже самим телефоном и должно быть нормально.

Пробовал не помагает

=/\/()KI@ 6233=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если без флешки попробовать? Может это она глючная.

Александр

Nokia 6290 ( 04.21-3.03/3.06) + Nokia 6120c ( 04.21-3.83!) + 2Gb Kingston + GPS Nokia LD-3W

DOWNGRADE - YES!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если без флешки попробовать? Может это она глючная.

Не-а это что-то с телефоном, сделал формат и всё запахало :):128::shock:

=/\/()KI@ 6233=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет. помогите, пожалуйста. такая проблема. у меня нокиа н73 и анимированные темы не двигаются, почему, что делать???!!!...

вместе с темой закачивается папка овн-аниматор, что0-то в этом роде, пишет, что установлено. может нужно, что-то сделать???!!!...

заранее спасибо :ad:

"Не сомневайтесь: все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать" (О. де Бальзак)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mast-7425, можно удалить (как и поставить без установки через сам установщик) зайдя при вкл. полном доступе в системную папку, где темы храняться и удалить папку с темой. С (или E, смотря куда ставил):\Private\10207114\import - тут все темы.

А как понять, где какая тема? А то названия странные - 200074d3 и т.д.

Изображение

Смерть стоит того, чтобы жить,

А любовь стоит того, чтобы ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно попробовать открыть изображение и будет видно фон, если нет, тогда удалять по очереди и в меню где темы выбираются они будут просто пропадать. Если не ту убрал - верни на место и все. Плюс по дате создания файлов примерно можно посмотреть когда ставились файлы.

Александр

Nokia 6290 ( 04.21-3.03/3.06) + Nokia 6120c ( 04.21-3.83!) + 2Gb Kingston + GPS Nokia LD-3W

DOWNGRADE - YES!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалил по-другому. Через диспетчер приложений. А как удалить стандартные?

Изображение

Смерть стоит того, чтобы жить,

А любовь стоит того, чтобы ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Народ у меня 6300. Не ставятся вообще никакие темы, даже стандартные, на все пишет что "Не возможно открыть, тема повреждена!

Помогите!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Mast-7425, можно удалить (как и поставить без установки через сам установщик) зайдя при вкл. полном доступе в системную папку, где темы храняться и удалить папку с темой. С (или E, смотря куда ставил):\Private\10207114\import - тут все темы.

 

А куда нужно заходить, чтобы эти диски найти???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, помогите! Криворукость меня подвела.... В общем:

На флешке у меня было установлено несколько тем.

Я, чтоб их побыстрее удалить, стёр их с флешки (из папки private то-есть)

Теперь, при попытке установить одну из этих тем (которые раньше на флешке стояли) он меня спрашивает "Заменить и т.д ?", хотя ни в "Темах" ни в диспетчере приложений они не отображаются, и после установки, папки в private чудестным образом не создаются... В память тела всё ставится прекрасно... установка\удаление ни к чему не приводят... Это лечится, и можно ли как нибудь обойтись без формата флешки ???

Тело - Nokia 6120c. Полный доступ к системным папкам имеется.

6120с v05.11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если имеется, тогда распакуй тему и раскидай файлы по папкам.

Александр

Nokia 6290 ( 04.21-3.03/3.06) + Nokia 6120c ( 04.21-3.83!) + 2Gb Kingston + GPS Nokia LD-3W

DOWNGRADE - YES!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

january73,

Спасибо, частично помогло... (отображается только в темах, а в диспетчере приложений - нет (((( )

P.S

Разобрался, что к чему ) теперь всё ништяк...

6120с v05.11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удаляются темы аналогично.

Александр

Nokia 6290 ( 04.21-3.03/3.06) + Nokia 6120c ( 04.21-3.83!) + 2Gb Kingston + GPS Nokia LD-3W

DOWNGRADE - YES!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удаляются темы аналогично.

Проблему решил долгим ковырянием в папке sisregistry :)

6120с v05.11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Проблему решил долгим ковырянием в папке sisregistry :)

ребята помогите решить проблему как установить тему с расширением .ехт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смени расширение на nth. Скачай например Moby Explorer или другой java файловый менеджер и можешь переименовать прямо на мобиле, или просто скинь на комп и так переименуй. У меня тоже бывало что некоторые файлы скачанные с инета имели такое расширение :)

I love Nokiйa !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...