Jump to content
Old Phone Forum
  • Login

You are currently not logged in to the forum.

To comment, upload files, subscribe to answers - you need to login.

anton_sev

Проблемы с установкой тем и просто проблемы с темами

Recommended Posts

Доброго времени суток!

У меня nokia 7390.

Столкнулась с такой проблемой: при выборе в телефоне "нестандартной" темы (любой) - телефон перестает нормально работать. В 1й раз началась рябь на экране, телефон стал выключаться. Еле-еле сумела все же войти в меню и сбросить настройки. Во 2й раз - все вроде бы работало, но не отправлялись sms-сообщения: на экране появлялось окошко "Сообщение отправляется" и все, ждать можно было долго, но результата не дождаться. При выборе "родной" темы телефона - все нормально работает.

Дело осложняется тем, что телефон только что из сервис-центра после ремонта, еще на гарантии. Хотела настроить "под себя", а теперь вот и боюсь что-то дальше делать - неизвестно, что будет при закачке в него своих картинок и мелодий...

Вот не пойму, то ли нести телефон обратно в сервис, это их косяк и пусть исправляют, то ли дело в чем-то другом.

Если кто-нибудь может подсказать, в чем тут кроется проблема - буду очень признательна.

Если, конечно, еще актуально - смс с темами никаким боком не связаны. Может и темы не совсем совместимые были, совсем кривые самоделки. С ссобщениями - мог оператор "глюкануть", настройки сбились, ну и сама прошивка в аппарате подзаглючить запросто может.

Александр

Nokia 6290 ( 04.21-3.03/3.06) + Nokia 6120c ( 04.21-3.83!) + 2Gb Kingston + GPS Nokia LD-3W

DOWNGRADE - YES!

Похоже более на техническую проблему.

Помогите пожалуйста!я скачал стандартные темы для nokia 6303i,а скин плеера не отображается только чёрный экран заместо него.Что делать чтоб скин отобразился?

Всем привет! помогите пожалуйста, у меня Nokia C1-02. При применении темы пишет что тема повреждена, перепробовал уже много тем и ни одна не применяется, качал темы чисто для своей модели.