Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Динамик в отказ


Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Проблема такого плана: перестал работать динамик на моём x100. Динамик - через который должно быть слышно абонента, а слышен только звук соединение (не могу понять почему звук соединения слышно, оч. странно :an: ) , а дальше тишина. Телефон не ронялся (последнее время), не купался, прошит раз 500, прошивка x100xedg1, произведён в августе 2004 г. Если есть какие - то идеи буду рад их послушать.

З.Ы. - через гарнитуру разговор слышно.

===================

> ремонт

sgh-x100 (full patch) => sgh-d500e (full patch) => se-k300i => se-k600i => se-k850i => sgh-i550 => nokkio N70 => se-c510 => Galaxy S Duos Gt-s7562

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кот.,

Прошей чистой прошивкой,и проверь.Ты его запатчил до синевы...Ищи патч который глюк дает

/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звук соединения слышен, потому что его проигрывает другой динамик(который и проигрывает звук на звонок и т. д.) Через тот динамик разговор никак не пропустить(вернее можно - но очень сложно :) ) Скорее всего у тебя просто динамик (через который ты собеседника слышишь) приказал долго жить... Естественно, попробуй совет Mako. Ну если не поможет, то прямая дорога в СЦ. Если сам что нибудь шпаришь по электронике, то можешь попробовать сам, там ничего сложного. Короче если понимаешь в электронике, то там разберешся быстро, может что и придумаешь...

 

Я в свой (когда он у меня был) запихал ваще неизвестный динамик на 8 Ом, и еще меньше размеров, так и продал :59:

Я думаю, нужно подумать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЗ что с ним случилось, но факт в том что с утра ве стало в порядке, но это же не нормально, я с ним ни чего не делал в момент отказа, полтерГейц какойто 8) . Из - за птчей такого быть не может...

sgh-x100 (full patch) => sgh-d500e (full patch) => se-k300i => se-k600i => se-k850i => sgh-i550 => nokkio N70 => se-c510 => Galaxy S Duos Gt-s7562

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полтерГейц какойто . Из - за птчей такого быть не может...

Тода ты не там помощь ищешь :bx: Хотя на самом деле самая отвратительная вещь-плавающий отказ.Но скорее всего эта тогда по железу,типа непропай какой нить то контачит,то нет :am:

ХЗ что с ним случилось, но факт в том что с утра ве стало в порядке, но это же не нормально

очень полезно оказывается с урта уши мыть... :lol:
/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если через гарнитуру есть звук то как вариант у тебя мог навернутся разъем гарнитуры, попробуй разобрать и вызвонить разъем гарнитуры, ноги должны звонится между собой, как на рисунке если е звонятся то кидай перемычки

Homo sum et nihil humani a me alienum puto ........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего знакомого тоже возникла проблема с передним динамиком, тока от уронил его в грязь и его слегка втоптали.После этого звук (слышимость)уменьшилась в двое.Динамик почистили, отнисли мастерам они сказали что с ним все впорядке, а слышимости попрежнему плохая. Что посоветуете? Какая причина может быть и как её устранить

Жизнь дается геймеру

три раза, и прожить их надо так, чтобы всем было мучительно больно.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------

gameteam.ru - Крупнейший каталог Java-игр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может мастера не достаточно квалифицированные, неси в другой СЦ. Скорее всего динамику писец.

sgh-x100 (full patch) => sgh-d500e (full patch) => se-k300i => se-k600i => se-k850i => sgh-i550 => nokkio N70 => se-c510 => Galaxy S Duos Gt-s7562

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...