Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Часы


Гость wenya

Рекомендуемые сообщения

У меня Смартфон Нокия Е 65 Хочу поставить дополнительные часы на дисплэй, чтоб когда телефлн был в режиме ожидания часы светились на экране Или часы с датой. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Смартфон Нокия Е 65 Хочу поставить дополнительные часы на дисплэй, чтоб когда телефлн был в режиме ожидания часы светились на экране Или часы с датой. :)

Поставь фоновый рисунок с часами Flash Light. На Форуме есть соотв. тема и разные варианты часиков.

Александр

Nokia 6290 ( 04.21-3.03/3.06) + Nokia 6120c ( 04.21-3.83!) + 2Gb Kingston + GPS Nokia LD-3W

DOWNGRADE - YES!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веня, есть такая прога на SIS, если найду, выложу... А пока тему перенесу в соответствующюю ветку...

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Веня, есть такая прога на SIS, если найду, выложу... А пока тему перенесу в соответствующюю ветку...

 

 

 

а куда ты выложил? тоже бы не отказался от этой программки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держи! :)

 

После установки в настройках темы выбираем заставку Large Clock

Его нужно подписать

Siemens a52 -> Siemens c60 -> Samsung X100 -> Nokia 7610 -> Nokia 6681 -> Nokia 6630 -> Nokia N70 -> Nokia N95/1Gb -> NокИя 5800 XpressMusic /8Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Gall, вопросик...пытался поставить аналогичную прогу, но не нашёл, где поставит в виде заставки.....:(

телефон nokia 6290

Любая цивилизация должна бороться с бессознательной силой,которая может противостоять любому сознательному намерению коллектива, предать или блокировать его!

Теорема тлелаксу(не доказана).

 

Samsung X600-->Nokia 6290-->E-Ten X600 :)) +2Gb microSD Kingston Acer Liquid + S5230 (по праздникам :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...