Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

АКТИВНЫЙ РЕЖИМ НА НОКИЯ 6280


Гость SCRAP666

Рекомендуемые сообщения

:( проблема в том что в активном режиме шрифт размазываеться на экране и его трудно читать,кто знает как это исправить прошу подсказать!!! заранее благодарен....при помощи темстудио это не исправляеться!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕЩЕ ХРЕНОВО У НОКИИ ЧТО НЕ ПРОКРУЧИВАЮТЬСЯ ДЛИННЫЕ НАЗВАНИЯ,НАПРИМЕР КАК НА САМСУНГАХ.... :(

Да есть таккая фиха :( А ты насчёт шрифто не пробывал тему то стандартную ставить, там то как нормально?

Iphone 3g 8gb

C110=>D500=>Nokia 6280/1GB=>X100=>Nokia N73ME

FAQ_about_Nokia_N73

Тема для Nokia S40 320х240 S.T.A.L.K.E.R./Crysis/iPhone

Обои в стиле SGH

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Перенес в обсуждение моделей... Скриншот можете выложить размазанного шрифта? Хотя, нужен феникс и прошивка, что бы его сделать...

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

walker,

самый прикол что и в стандартной теме тож самое...он почему то сделан как бы с обводом белого постоянно а цвет в нутри его поменять можно,вот по этому его и трудно читать,он как бы расплываеться не четкий...как исправить в проше не знаю,нужно копаться...тк от темы это не зависит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть такая тема и даже в 6233, вот скрин шоты, первый когда я выбираю чтото из активного режима, вторая когда собсно когда из актива ничег оне выбрано:

Nokia 6233 black // 5.43

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

valmont,

вот вот валмонт попал в точку,всмотритесь в шрифт на второй картинке,темстудио это не правиться,похоже прошу править нужно...давайте разбираться скопом в чем тут дело,потому как бесит... :( и еще одна заморочка,ставлю часы аналоговые там нет цифр только стрелки и пустой циферблат,тоже бесит,как бы эти часы тож поменять...заранее благодарен :tease:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не в проше дело :139: Я сёдня тестил разные варианты, дак вот нашёл одно как всегда фиговое но решение.Это действительно из-за того что цвет шрифта в режиме ожидания совпадает с цветом обвотки, так что залезаем в меню настройки>дисплей>параметра режима ожидания>цвет шрифта в режиме ожидания>выбираем другой цвет отличный от белого(светлые тоже не берите).Исходя из всего этого можно сделать вывод что надо сменить цвет обводки.В NTS пока не нашёл эту функцию, если кто знает где она есть то просьба отписаться 8)

Iphone 3g 8gb

C110=>D500=>Nokia 6280/1GB=>X100=>Nokia N73ME

FAQ_about_Nokia_N73

Тема для Nokia S40 320х240 S.T.A.L.K.E.R./Crysis/iPhone

Обои в стиле SGH

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fant@st1c,

дело в том что нужно этот шрифт с обводкой поменять на обычный,такой же каким пишеться оператор,и поэтому скорее дело в проше...надо искать его и менять...очень он уж бесит :( не нужно менять обводку нужно сам шрифт заменить и все,помогите кто может!!! :28:

Изменено пользователем SCRAP666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fant@st1c,

дело в том что нужно этот шрифт с обводкой поменять на обычный,такой же каким пишеться оператор,и поэтому скорее дело в проше...надо искать его и менять...очень он уж бесит :( не нужно менять обводку нужно сам шрифт заменить и все,помогите кто может!!! :28:

НУ я тебе привёл один из вариантов решения этой проблемы.Я по своей натуре математик и привык искать решения, пусть не самые оптимальные, но всё же решения.А как ты наверное знаешь в математике, задача имеет много решений, так что дерзай и исправь этот баг :)

Iphone 3g 8gb

C110=>D500=>Nokia 6280/1GB=>X100=>Nokia N73ME

FAQ_about_Nokia_N73

Тема для Nokia S40 320х240 S.T.A.L.K.E.R./Crysis/iPhone

Обои в стиле SGH

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fant@st1c,

нужно в проше смотреть...и потом знал бы как исправить то наверное не писал бы в форум,правда?

Ну, почему же сразу не писал бы.У народа тоже такая фиха имеется.Почему бы и не поделится, тем что умеешь :)

Iphone 3g 8gb

C110=>D500=>Nokia 6280/1GB=>X100=>Nokia N73ME

FAQ_about_Nokia_N73

Тема для Nokia S40 320х240 S.T.A.L.K.E.R./Crysis/iPhone

Обои в стиле SGH

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fant@st1c,

я имел ввиду что привить нужно шрифт в проше...а как это сделать я не знаю!!!! кто знает подскажите плиз...очень нужно,активный режим вещь хорошая,но из-за этого шрифта одни расстройства!!!! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм... Истина действительно где то рядом... :) В ветке Патчи и Моддинг в теме о редактировании ищи ответ...

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОПЕЦ ... ПРОБЛЕМА НЕ РЕШАЕМА ПОХОЖЕ!!!

А чё ты так быстро сдался? Попробуй шрифты то поменять, поэксперементируй.В ветке про патчи для Nokia много толкового написано.Попробуй свой шрифт создать и заменить его 8)

Iphone 3g 8gb

C110=>D500=>Nokia 6280/1GB=>X100=>Nokia N73ME

FAQ_about_Nokia_N73

Тема для Nokia S40 320х240 S.T.A.L.K.E.R./Crysis/iPhone

Обои в стиле SGH

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...