Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Java Manager игр для нокии


Рекомендуемые сообщения

Вобщем идея такая нашёл программу принцип которой такой запускаем выбираем жанр игры она выдаёт список.Выбираем из списка нужную получаем описание со скриншотом.Программа в далёком 2005 задумывалась для самсунга x100 x600 с помощью неё можно было соединяться с сервером обновлять базу игр.

А идея собственно заключается в том что бы переделать её для нокии добавить разные разрешения дисплеев.Сделать более гибкой.Может организовать сервер в будущем для самсунгов ,сони эриков,нокий.Сделать этакий комбайн.

Если никого не заинтересует такой её вариант.То все равно - разбирающихся в программировании прошу писать здесь или мне на мыло.Она мне нужна для работы.И поэтому есть желание сделать её как автономный вариант тоесть работающий со своей базой составленной мной на моём компе.

Минусы этой версии:

Невозможно добавлять директории с новыми производителями телефонов.И следующие за ними подразделы

Добавление новинок только с сервера.(Возможность то вроде есть но сделана как то криво криво)

Хотелось бы более простое добавление то есть указываешь название игры.назначаеш или добавляешь анимашку.добавляешь описание.Всё.

 

Если у кого будут какие либо предложения по этому поводу. или коректировки.Буду рад пишите.Если заинтересует создание сервера могу помочь с хорошо проработанной базой игр.От знаменитых производителей для большенства моделей телефонов.Я повторяю не всякой всячины а только хитовые и качественные игры проверенные и собранные

мной лично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

andriksan,

я смогу сделать подобную программу..

которую ты выкладывал ни на что не годится!!!

т.к. к ней нету исходников, и она заточена под Samsung..

 

но, к сожалению у меня на носу экзамены и нету времени..

возможно, во второй половине этого года..

 

на счет БД и игр, думаю, можно будет сделать на основе java.shg.ru или на локальной машинке..

 

сможешь туда(java.shg.ru) выложить все свои игры??

поговори на этот счет с Pimen'ом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...