Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Nokia 6300


Рекомендуемые сообщения

Не сочтите за оффтоп или издевательство, но может хоть вы мне ответите как на Самсунг закачать игры через БТ или кабель и хотя бы как поставить свою мелодию на СМС?? С Нокиа у меня подобных проблем не возникает...

У меня никаких проблем с этим никогда не возникало.

Читаем http://www.sgh.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за наушники и где ты их взял?? Если наушники подходящие, то скорей всего у тебя накрылся разъем. Проверь тел другим другими наушниками.

В меню телефона в пункте "Аксессуары" все нормально, ничего нового появляться и не должно.

Я у товарища смотрел у него в меню "Аксессуары" стоит "Минигарнитура""Наушники""Тексстофон"!!!Наушники из комплекта ну в принципе значит разьем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо хоть ссылка не на Гугл и на том спасибо...

----------------------

roller83, я хотел сказать, то что находиться в меню Аксессуары к твоей проблеме отношения не имеет.

понял спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня возникла проблема, не могу удалить папку с телефона (телефон не мой). Дело в том что в этой папке есть файл с атрибутом "системный", Thumbs.db, т.е. база эскизов картинок от Windows...

 

С помощью чего можно его удалить?

 

Пробовал при помощи, MobiMB, он его видит, но не удаляет :(

 

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Обновил другу телефон. И по ходу у него он оказался серый, так как после обновления пропал русский язык.

Чё делать???? как мне его русифицировать??? помогите плиззз.

Всё сам разобрался

КАК русифицировал,подскажи,плизззззззззззз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

voblan, нужно сменить продукт код с помощью NSS

или прошить Фениксом. Уже не раз обсуждалось

I love Nokiйa !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАК русифицировал,подскажи,плизззззззззззз!

Прошей фениксом да и все

IPB Image Sonyericsson K700-->>Sonyericsson W700-->>Nokia 6300 (5.50) 128 mb-->>Nokia 7610 supernova 2 GB-->>Nokia 6300 (7.30+patch) 2GB-->>Nokia 5630 xm 4 GB-->>Nokia 6700 classic black 4GB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАК русифицировал,подскажи,плизззззззззззз!

у меня такая же ерунда была с помощью NSS смени продукт код и обнови как обновлял и нет проблем

 

Кто нибудь подскажите можно ли как нибудь на данной модели сделать чтобы приложение типо аська опера сворачивалось?Единственно что я смог сделать это собрал в конструкторе аську из которой можно попасть в телефонную книжку и позвонить и смс написать не выходя из аськи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вопрос: какой максимальный размер ява приложений можно закачать на Nokia 6300

Закачать можно любого размера, а вот запустится в телефоне только приложения не более 1024 Kb. :ad:

 

Nokia 6300 silverblack (fw 06.01) + MicroSD 2Gb Transcend

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закачать можно любого размера, а вот запустится в телефоне только приложения не более 1024 Kb. :ad:

Спасибо,я так и думал,1,3mb-незапускается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите подойтет к этой модели кабель USB cable DKE-2? сегодня купил, а оказалось, что в комплекте нет кабеля :(

еще подскажите где в меню включать световой индикатор чтоб постоянно блымкал? если конечно такое возможно.

Alcatel OT-310 > Sony J-70 > Samsung N-500 > Samsung X-100 > Nokia 6290 + 2 GB Transcend & Nokia C6 00

Samsung Galaxy S4 I9500 16Gb White Frost

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите подойтет к этой модели кабель USB cable DKE-2? сегодня купил, а оказалось, что в комплекте нет кабеля

Да. USB cable DKE-2 подходит к 6300.

еще подскажите где в меню включать световой индикатор чтоб постоянно блымкал? если конечно такое возможно.

Хмм...Вроде бы ни как... :ad:

  • Like 1

Iphone 3g 8gb

C110=>D500=>Nokia 6280/1GB=>X100=>Nokia N73ME

FAQ_about_Nokia_N73

Тема для Nokia S40 320х240 S.T.A.L.K.E.R./Crysis/iPhone

Обои в стиле SGH

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасьте!

Недавноо купил 6300, но немогоу разобраться с проигрывателем- при закачке мелодии она не переноситься в проигрыватель пока телефон не перезагрузишь, а бывает приходиться несколько раз перезагружать, фонотекой тоже не обновляется, то же самое надо делать если мелодию переносишь из одной папки в другую (мелодия в проигрывателе отсается, но не воспроизводиться)може кто подскажет в чем причина????

А в данной модели можно создать свой список проигрываемых дорожек???

Заранее огромное спасибо!!! Буду очень признателен если кто-нибудь откликнится на мою проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая проблемма. второй раз за день телефон переставал видеть карту памяти (128мб которая шла в комплекте). помогает только перезагрузка телефона или снятие\установка карты памяти.

телефон куплен 10 дней назад.что с ним может быть?

может это глюк прошивки или сама карта глючит?

v06.01

RM-217

Alcatel OT-310 > Sony J-70 > Samsung N-500 > Samsung X-100 > Nokia 6290 + 2 GB Transcend & Nokia C6 00

Samsung Galaxy S4 I9500 16Gb White Frost

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jktu, в плейлисте прописывается адрес файла, если ты трэк переместил в другую папку адрес соответственно изменится, нужно обновить фонотеку.

 

Sasha_anp, может форматни карту или купи новую. San Disk, Transcend или Kingston :59:

 

I love Nokiйa !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Falcon, форматнуть конечно можно попробовать, но как вытащить из нее те фаилы которые там были при покупке? пробовал подключить тел как носитель даных, начал копировать на комп и мне написало " нет доступа к фаилам" или чтото подобное

 

Alcatel OT-310 > Sony J-70 > Samsung N-500 > Samsung X-100 > Nokia 6290 + 2 GB Transcend & Nokia C6 00

Samsung Galaxy S4 I9500 16Gb White Frost

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Falcon, форматнуть конечно можно попробовать, но как вытащить из нее те фаилы которые там были при покупке? пробовал подключить тел как носитель даных, начал копировать на комп и мне написало " нет доступа к фаилам" или чтото подобное

Может подключи в стандартном режиме и скопируй файлы через Mobi MB

I love Nokiйa !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так сюрприз!!! :idea: Сначала, мы засыпаем A_L_I_E_N'-a цветами. :kuzya:

Ну, а дальше скачиваем и начинаем плясать! :Mauridia_31: :Mauridia_32: :Mauridia_33:

 

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

Прикольные смайлы...! Добавил к нам.!

Знаю что с колобок.ус, а с какой секции...? Можт ещё чёнить прикольного надыбаю......

Ред. A_L_I_E_N Изображение

 

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

Секция называется Смайлы посетителей. В последнем добавлении есть ещё несколько забавных экземпляров.

 

Респект Nokia! :idea: В прошивку 06.60 вставлен абсолютно новый контент. Полностью заменены обои, темы, мелодии, - поэтому смотрится очень свежо. Даже мелодия Nokia Tune сделана типа а-ля Виста. Калькулятор 3-й версии, светлый, похож на кости домино или плитки маджонга.

Правда, вся новизна только в золотых и шоколадных кодах. :|

Сейчас собираю и выдираю всё до кучи, вечером выложу. :59:

Nokia 6300 silverblack (fw 06.01) + MicroSD 2Gb Transcend

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A_L_I_E_N,

Каким продукт кодом прошиваться? :67:

 

КОД:0563715

 

Комментарий Модератора A_L_I_E_N
Тихо сам с собою........!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно почитать о прошивках и изменения в них??

 

Ждём-с чейнжлог для 06.60. :59:

 

Ну и забираем → обещанный контент. :handshake:

Nokia 6300 silverblack (fw 06.01) + MicroSD 2Gb Transcend

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...