Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Nokia 6300


Рекомендуемые сообщения

Никак...можно через феникс, но там будет через задний динамик во время разговора слышно звук еще, так что это бредово...

а как можно поподробней??откатить если мне непонравится можно потом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

а как можно поподробней??откатить если мне непонравится можно потом?

Откатить можно, но в чем смысл ? тебе понравится если твои разговоры будут слушать окружающие например в транспорте ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Помогите пожалуйста! Недавно телефон начал сильно тормозить и глючить. Реагирует на нажатия на клавиши замедленно. Карта памяти на 2 гб, из них почти 1 гб занято файлами. Раньше вроде тоже так было, но не тормозило. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Попробуй без карты. Если нормально - меняй ее или форматируй и пробуй снова использовать. Если без карты то-же самое - тогда прошивайся.

Александр

Nokia 6290 ( 04.21-3.03/3.06) + Nokia 6120c ( 04.21-3.83!) + 2Gb Kingston + GPS Nokia LD-3W

DOWNGRADE - YES!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Блин, не знаю, что за шляпа, вчера села батарея, телефон вырубился. Сеня ставлю на зарядку, он пишет тест мод, на кнопку включения реагирует только подсветкой, надпись остается. Че за хрень такая? И можно это вылечить? плиз хелп!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, не знаю, что за шляпа, вчера села батарея, телефон вырубился. Сеня ставлю на зарядку, он пишет тест мод, на кнопку включения реагирует только подсветкой, надпись остается. Че за хрень такая? И можно это вылечить? плиз хелп!

Попробуй прошить в мертвом режиме,должен ожить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

прошил. все грузится, только теперь пишет "зарядное устройство не поддерживается". че это за шляпа такая? :28:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я тут BL-5C вставил никто не знает платы не повредит ? а то так поддавливает достаточно если вставить (спереди "сточил")

Можешь ставить и BL-6C,только крышку прийдеццо немного выгнуть,иначе она не закроеццо,и батарейку напильником доработать.Я ставил,причем уже опухшую от хорошей жизни батарейку,индикатор заряда как минимум трое суток был полным,учитывая то,что музыка в наушниках у меня лупит постоянно и на блютус игры уходит пол дня :59:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь ставить и BL-6C,только крышку прийдеццо немного выгнуть,иначе она не закроеццо,и батарейку напильником доработать.Я ставил,причем уже опухшую от хорошей жизни батарейку,индикатор заряда как минимум трое суток был полным,учитывая то,что музыка в наушниках у меня лупит постоянно и на блютус игры уходит пол дня :59:

О, интересно). Выходит, что с 5-С прирост ~12%, а с 6-С ~34%. А 34% - это уже прилично. Дауны...не могли сразу вставить в телефон нормальную батарею, данной модели ее как раз и не хватало всегда.

BL-4C - 860 mah

BL-5C - 970 mah

BL-6C - 1150 mah

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кто нибудь подскажите как калькулятор поменять .с мобимб не получается родной удалить ,а то этот родной серый какойто хочу черный ставить.спасибо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Товарищи, обясните мне плиз, прошитлся пару месяцаф назадна 7,30 все вроденорма, все работало. Но както пробнул я снять видео... и получил "каку" ))) включается камера, (сразу скажу с фото все нормально) включается видоискатель, нажимаю на клавишу запись и все ступор, нет обратного отсчета и вообще с камеры выйти можно только по красной трубке! в чем мжет быть проблема? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь подскажите как калькулятор поменять .с мобимб не получается родной удалить ,а то этот родной серый какойто хочу черный ставить.спасибо .

феникс > формат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...