Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Снятие кода БЛОКИРОВКИ смартфона при включении (os7-8)


Gall

Рекомендуемые сообщения

Появилась реальная возможность снять код блокировки на смартфоне Nokia с ОС Symbian 7.0 - 8.1. (на Symbian 9.1. не работает)

Предупреждаю сразу, не "simlock"!

Подходит метод для таких смартфонов:

Nokia 6670, 7610, 6630, 6680, 6681, 6682, N70, N72.

 

Что нам для этого нужно:

1. Кардридер

2. Карта памяти

3. Смартфон

 

Порядок действий:

1. На карту памяти в папку E:\System\Recogs переносим файл THC-NOKIA-UNLOCK.MDL. (прикреплен в аттаче).

2. Устанавливаем карту в телефон и включаем.

3. На запрос кода вводим стандартный код 12345.

4. Всё, телефон разблокирован.

5. Теперь в настройках телефона запрос этого кода можно отключить или изменить его на другой.

6. После этого этот файл можно удалить. Он уже не нужен.

 

В архиве сам файл и инструкция на англ.

thc_nokia_unlock.zip

  • Like 9

Siemens a52 -> Siemens c60 -> Samsung X100 -> Nokia 7610 -> Nokia 6681 -> Nokia 6630 -> Nokia N70 -> Nokia N95/1Gb -> NокИя 5800 XpressMusic /8Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

При проделаной выше процедуре с nokia 6681, тело вообще не наче не реагирует, пробовал разбирать и замыкать батарейку( не аккум), после этого тело стартует и загружается до запроса кода телефона и вырубается. Что могло с ним случиться. SOS!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых успокойся. С телом ничего не могло случиться, я лично проделывал эту процедуру не один раз, но ничего такого небыло.

Попробуй загрузиться без карты памяти. Если на крайняк и это не поможет то просто сделай Hard Reset ;)

Siemens a52 -> Siemens c60 -> Samsung X100 -> Nokia 7610 -> Nokia 6681 -> Nokia 6630 -> Nokia N70 -> Nokia N95/1Gb -> NокИя 5800 XpressMusic /8Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Появилась реальная возможность снять код блокировки на смартфоне Nokia с ОС Symbian 7.0 - 8.1. (на Symbian 9.1. не работает)

А на н71 действует???

Samsung X700 + 1 Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

X700em, НОУ! :101:

Siemens a52 -> Siemens c60 -> Samsung X100 -> Nokia 7610 -> Nokia 6681 -> Nokia 6630 -> Nokia N70 -> Nokia N95/1Gb -> NокИя 5800 XpressMusic /8Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

без кабеля можно снять этот код блокировки.

я скинул этот файл на карту памяти ММС но номер не прошол.

не найду куда правильно закинуть файл.

подскажите что делать.Пожалуста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sergiy80, А в E:\System\Recogs не пробовал? :uzhos:

Siemens a52 -> Siemens c60 -> Samsung X100 -> Nokia 7610 -> Nokia 6681 -> Nokia 6630 -> Nokia N70 -> Nokia N95/1Gb -> NокИя 5800 XpressMusic /8Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо!!!!!!!!!!!!!!А то я чуть голову не сломала,вспоминая этот долбаный код для моей Nokia6131!!!!!!! :128::128::128:

 

А чё, 6131 тоже смарт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А чё, 6131 тоже смарт?

вроде нет...Я конечно могу ошибаться...

ЕНТО Я!!!

Совесть не отвечает или временно не доступна

ICQ=373775451

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде нет...Я конечно могу ошибаться...

 

Ей этот метод не подходит, но уже врядли это что-то изменит. :95:

 

Ей поможет перепрошивка либо "даный метод".

Siemens a52 -> Siemens c60 -> Samsung X100 -> Nokia 7610 -> Nokia 6681 -> Nokia 6630 -> Nokia N70 -> Nokia N95/1Gb -> NокИя 5800 XpressMusic /8Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Разблокировку сделал!Но теперь другая проблема в телефоне вирус,телефон постоянно отключается и включается что делать??? я уже не могу помогите пожалуйста!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

n72!все просто, сделал как указано!

Получилось,кррррррруттттттттттаааааааа.

Большое спасибо!!!!!!!!!!!!

Уважаю!!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

народ ПАМАГИТЕ я уронил мобилу на осфаль, после чего появился белый экран, я после "обогрева" ввел в слепую код *#7370# после этого nokia n72 запустилась но с надписью Lock code: вбивал 12345 не прокитило, ввел 000 на экране они отрисовались цифрами 000 а не звездочками и не каких ошибок и все ! как снять этот гребаный Lock code!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

НА 6600 РАБОЬАЕ КАК ВИРУС ТЕЛ ВИСНЕТ ПРОПАДАЮ НАЗВАНИЕ ПРИЛОЖЕНИЯ И НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ ОТКРЫТЬ ПОТОМ ПОЕВЛЯЕТСЯ ОШИБКА СИСТЕМЫ

ТАК ЧТО НЕ ПРОГУЙТЕ СИМБ 6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Помогите,плззз!Я вставил флешку в картридер ,она у меня определилпсь как диск F.а где мне взять диск E что бы скопировать этот файл.ничего не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите,плззз!Я вставил флешку в картридер ,она у меня определилпсь как диск F.а где мне взять диск E что бы скопировать этот файл.ничего не понимаю.

на разных компах флэшка определяется по разному что е что ф одно и тоже тебе надо найти папку системс а вней папку регистер и скопировать этот файл туда если не видно этой папки то просто влючи показ скрытых файлов через срвис свойство папки показывать скрытые папки и файлы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...