Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

6233 не включитается с симкой


Гость mr.yoyo

Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста! Принесли мне 6233, на котором не было русского языка и он не работал с украинскими симками, т.е. требовал какой-то пароль. Ну прошил я его до версии 5.10 и русский язык появился, но проблема с симками осталась, без симки работает нормально. :( Помогите пожалуста, что мне надо сделать, чтобы телефон начал принимать украинские симки? :|

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разочарую и огорчу тебя!

Скатертью дорога в СЦ!

И то - не факт, поскольку разлочка ББ5 - очень животрепещущая тема!

.... и капустки побольше приготовь...! :59:

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста! Принесли мне 6233, на котором не было русского языка и он не работал с украинскими симками, т.е. требовал какой-то пароль. Ну прошил я его до версии 5.10 и русский язык появился, но проблема с симками осталась, без симки работает нормально. :( Помогите пожалуста, что мне надо сделать, чтобы телефон начал принимать украинские симки? :|

А можешь мне в личку написать свой ИМЕЙ и продукт код (они написанны на наклейке, под батарейкой)....тема одна есть ...надо бы проверить :ad:

Nokia 6233 Black (v.05.43) + 1Gb MicroSD => Gigabyte G-smart i350 i'm happy =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rage2

А можешь мне в личку написать свой ИМЕЙ и продукт код (они написанны на наклейке, под батарейкой)....

тема одна есть ...надо бы проверить

Я надеюсь ты этого не сделал...? :132::28:

Ну фсё! :59: Теперь твой телефон можно будет выкинуть!!!

Да да! Rage2 похакает его на 1 , 2 , 3...! :59::ad:

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mr.yoyo, IMEI нужен(серийный номер)- набери *#06#

Бьерн Страустрап, один из разработчиков языка С++:

Я всегда мечтал о том, чтобы работа с компьютером была не сложнее пользования телефоном. Моя мечта стала реальностью. Теперь я уже не знаю, как пользоваться всеми возможностями телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой имей 359728008717368.

Скажте пожалуйста, что даёт этот номер имей, что его можна как-то разблокировать, т. е. его что можно разлочить

Изменено пользователем mr.yoyo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...