Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Х 100 ВПАЙКА ФЛЕШКИ


Рекомендуемые сообщения

КТО ЧТО ДУМАЕТ ?? ВОЗМОЖНО ЕТО ОСУЩЕСТВИТЬ , ИЛИ ЧТО МОНО НА ПОДОБЕ ЕТОГО СДЕЛАТЬ ?

Комментарий Администратора __etc
Предупреждение за Caps. Ещё пара подобных постов и в бан.
Изменено пользователем __etc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще вентилятор впаять, чтоб в жару не потеть :idea:

 

НЕ НУ ЗАЧЕМ ВЕНТИЛЬ , СВОЙ НАДО ИМЕТЬ !!!

 

КАКОЕ ТВОЕ МНЕНИЕ ПО ЕТОМУ ??

 

НА БОЛЬШУЮ ПАМЯТЬ МОНО НЕ РАСЧИТЫВАТЬ НО НА КАКИХТО МЕТРОВ 50-60 ДУМАЮ .

 

ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ ПОПРОБОВАТЬ МОНО НО ЖАЛКО МЕНЕ ТЕЛ ПОД ОПЫТЫ ДАВАТЬ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впаять можно что хочешь... Только пароход из вертолёта не выйдет никак...

Может если только лобзиком? :)

[AD]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю лучше впаять контроллер Bluetooth. знакомый пробовал, телефон вроде опознает, но файлы не принимает. Видимо надо патч ставить.

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впаять можно что хочешь... Только пароход из вертолёта не выйдет никак...

Может если только лобзиком? :)

ЕСЛИ ВСЁ АКУРАТНО ПРОБОВАТЬ ТО МОЖЕТ И ВЫЙДЕТ !!!!! :!:

 

Я предлагаю лучше впаять контроллер Bluetooth. знакомый пробовал, телефон вроде опознает, но файлы не принимает. Видимо надо патч ставить.

И НЕ ТОКО ПАТЧ А И СИСТЕМКУ НАДО ПОДОГНАТЬ ПОД ЕТО !! :109:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати вот хочу свой Х700 немного модифицировать - по дешевке нашел на радиорынке модуль камеры от D900. Вот думаю поменять. Кто что подскажет? Возможно али нет?

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати вот хочу свой Х700 немного модифицировать - по дешевке нашел на радиорынке модуль камеры от D900. Вот думаю поменять. Кто что подскажет? Возможно али нет?

 

МОЕ МНЕНИЕ - ВОЗМОЖНО !!!

 

А КАМЕРА ПО РАЗМЕРАМ ПОДОЙДЁТ ???? , ТОЕСТЬ СТАНЕТ НА МЕСТО СТАРОЙ ?? - ВОТ ВОПРОС !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя . . . Впаять можно, патчи кто-нить будет под это всё писать?

 

Из наиболее реального - ИК_порт, подключаемый к клёмам кабеля. Там можно обойтись малой кровью, давным-давно еще с ЛинФором обсуждал :)

Бывших SGH`овцев не бывает.

Глупый модератор применяет наказания для самоутверждения.

Умный - для поддержания порядка. Мудрый - не применяет вообще!

 

Убийцу можно понять, но нельзя простить. Предателя можно простить, но нельзя понять. Бойтесь равнодушных - именно с их молчаливого согласия совершаются все предательства и убийства на земле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя . . . Впаять можно, патчи кто-нить будет под это всё писать?

 

Из наиболее реального - ИК_порт, подключаемый к клёмам кабеля. Там можно обойтись малой кровью, давным-давно еще с ЛинФором обсуждал :)

 

ОН МНОГО МЕСТА ЗАНИМАЕТ ( КАК МНЕ КАЖЕТСА , ДА И МОРОКИ БОЛЬШЕ )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:shock: ... "КулибинЫ" ?

 

если только лобзиком?

"лобзиком" это канЭшна... интересно :laugh3:

ну, а кварцы/нагрузки на проц... как "рассчитывать/подбирать" ? :127:

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может просто USB порт приделать и флешку так туда втыкать..? :shock:

 

PS bluetooth тогда тоже воткнуть можно)))))

Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми. Но никак не наоборот!

Дежурный набор мер по реанимации телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не проще другой телефон купить? :D

Siemens C35 -» Motorola T190 =) -» Samsung X100 (stoled) -» Samsung X100 -» Nokia 6630/2Gb -» Nokia N80 Pearl Black/2Gb -» Apple iPhone -» Apple iPhone 4 + Jabra Cara Steel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

elhan,приделать-то камеру можно,только мороки дохрена будет.Во-первых камеру ты сам будешь впаивать?Конечно нет!Ну а если впаяешь,тогда естественно нужно тел прошивать,потому-то в телефоне есть настройки качества камеры,ну типа разрешение и т.д. _etc правильно сказал,лучше новый телефон купить.

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати вот хочу свой Х700 немного модифицировать - по дешевке нашел на радиорынке модуль камеры от D900. Вот думаю поменять. Кто что подскажет? Возможно али нет?

Вы это всерьёз восприняли? :Laie_67:

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кто знает,что у человека в голове.Он спросил-ему дали ответ.Хотя на самом деле поменять камеру наверное реально,но с ней очень много мороки.Кстати мы уклонились от темы.Кстати флэшку на х100 по идее поменять можно,но есть одно но.Потянет ли само железо эту флэшку?Вот пример.Раньше старенькие компы не тянули харды на 80Гб,из 80 гигов могли тянуть только 40.То же самое и это.Только стоит ли всего этого.Х100 устарел,мр3 и видео не поддерживает.Дешевле купить новый телефон,в котором всё есть!

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кто знает,что у человека в голове.Он спросил-ему дали ответ.Хотя на самом деле поменять камеру наверное реально,но с ней очень много мороки.Кстати мы уклонились от темы.Кстати флэшку на х100 по идее поменять можно,но есть одно но.Потянет ли само железо эту флэшку?Вот пример.Раньше старенькие компы не тянули харды на 80Гб,из 80 гигов могли тянуть только 40.То же самое и это.Только стоит ли всего этого.Х100 устарел,мр3 и видео не поддерживает.Дешевле купить новый телефон,в котором всё есть!

 

А ЗАЧЕМ СТАВИТЬ МАКСИМУМ ?? Я ДУМАЮ ЧТО ЕСЛИ НА МИНИМУМ , ЕТО ДЕТО В РАЙОНЕ 60 МЕТРОВ , ВРОДЕ ФЛЕШОК МЕНЬШЕ НЕТУ ) , ТО БУДЕТ С ГОЛОВОЙ !

 

Не проще другой телефон купить? :D

 

НЕИНТЕРЕСНО !!! А ТАК ДАЖЕ КЛАСНО БУДЕТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

&_EMFORT_&, Лучшеб чемнить дельным занялся,фантазер.. :Laie_67:
/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

&_EMFORT_&,с чего ты взял,что флэшек меньше 60Мб нет.Например на 30 точно есть,точнее она на 32.Хорош делать из велосипеда вертолет!

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, посмеялись и хватит, прикою этот бред)

Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми. Но никак не наоборот!

Дежурный набор мер по реанимации телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...