Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Рекомендуемые сообщения

igo,

конкуренты давят со всех сторон. Нокия 6300 есть, мотор Л7е, 3110 классик вот-вот должна быть. Невыгодно цену задирать, учитывая теперешнюю "популярность" телефонов марки :(

--------------------------------------------------------------------------------------------

Модифицированная прошивка для X700 Retro Style 3D by rost751

Тема для Symbian Pear wood by rost751

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

igo,

конкуренты давят со всех сторон... Невыгодно цену задирать

ну, если только "это" - тогда не может не радовать такая "стартовая_планка" :132:

тем более им уже "занялись" ... МОЗГовики :77::bk::idea:

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rost751

Привет дружище, вот купил на днях себе E200. Такой вопрос, можно ли поставить часы на заставку. Смотрел в настройках и ничего не нашёл ! А также как изменить время блокировки ?

Изменено пользователем gomel_dan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gomel_dan,

в смысле часы ? Экран в целях экономии через определенное время полностью отключается. Щас везде так делают.

Автоблокировка включается вместе с отключением экрана, т.е. когда тухнет подсветка. Регулируя время подсветки Настройки - подсветка можно регулировать время автоматической блокировки

--------------------------------------------------------------------------------------------

Модифицированная прошивка для X700 Retro Style 3D by rost751

Тема для Symbian Pear wood by rost751

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я такой телефон прикупил! Спасибо rost751'у за такой обзор. :idea: Тел отличный, особенно дизайн, вот иконки меню не очень понравились. В России купил за 5458 руб (конечно же карты памяти в комплекте не было :128: ), видел этот тел в другом магазине за 5200, но он там был с голубыми вставками :arrow: . Осталось теперь только прошить его ...

Siemens M35 -> C45 -> Samsung X100 -> X120 -> E300 -> E710 -> X700 -> E200 -> I710 -> D780 -> I9100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EvgeniyZ,

:idea:

--------------------------------------------------------------------------------------------

Модифицированная прошивка для X700 Retro Style 3D by rost751

Тема для Symbian Pear wood by rost751

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага спасиба)))

я токчто из салона с Е200 вернулся настраиваю вот...

rost751, подскажи как в сервисном меню громкость мп3 звонка поднять а то стремно там лазить...

хм... хз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То bober67 и all

Увеличение громкости звучания МР3 в динамике и через наушники :

мр3 в динамике : *#8999*8378# - H/W Test --> Audio Settings --> MP3 Spk , Ear gain 9 --> 11 , можно и больше ( на свой страх и риск )

мр3 в наушниках : *#8999*8378# - H/W Test --> Audio Settings --> MP3 Ear , Ear gain 12 --> 14 , можно и больше ( на свой страх и риск )

Пара нюансов : увеличивать таким образом громкость динамика я бы категорически не советовал. Пример : стоит на звонок у вас обычная какая-нить песня, сграбленная с диска. Громкость обычно у таких невелика. Потом приспичило скачать "свежак" у товарища, который тот где-нить в нете нарыл . Ставим его на звонок - и прощай, динамик. Потому что во всех рингтонах практически громкость заранее увеличена до предела . Выход - увеличивать громкость мелодий на звонок программмным путем на компе.

А вот с наушниками получше дело обстоит - с родными громкости вроде бы и хватает , но я заменил на другие и пришлось самому громкость увеличивать

Не увлекайтесь :bj:

--------------------------------------------------------------------------------------------

Модифицированная прошивка для X700 Retro Style 3D by rost751

Тема для Symbian Pear wood by rost751

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс , выкладываю 100% рабочую версию Оперы-мини МОД ( с поддержкой закачки файлов в папки телефона и все такое ) на Е200 .

operaminiMod_for_e200.rar

 

Для корректной работы ввода букофф не забываем зайти опции - параметры - текст и снять галочку с "авторегистр" :bx:

 

Более новые версии не пойдут, т.к. сказывается нехватка ОП, нужен патч для расширения . Просьба не волноваться, на непатченном Д900 эти более новые версии тоже не работают :cj:

 

Для любителей MMS - оказывается есть еще какая штука - можно вставлять в сообщение картинки больше чем максимальный размер сообщения, при этом автоматически меняется размер картинки . И самое интересное - создание "многостраничного" ММС , то бишь можно добавлять в одно сообщение несколько картинок и музык ( слово то какое :67: ) , для каждой картинки и музыкального файла своя страничка, и все это в одном ММС . Мож где еще такое есть, но в описаниях я не замечал.

Изменено пользователем rost751

--------------------------------------------------------------------------------------------

Модифицированная прошивка для X700 Retro Style 3D by rost751

Тема для Symbian Pear wood by rost751

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого нибудь, из счастливых обладателей e200, есть уже прошивочный кабель?

Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивочный USB кабель:

D800 D820 D830 D840 D900 E200 E250 E390 E420 E500 E780 E870 E900 Z540 X820 D520

------------------

Выполнен на чипе PL-2303HX ( Есть также версии кабеля на СР2101 )

Кабель выполненный на PL-2303HX (СР2101) представляет собой мост USB-COM

проще говоря, преобразователь, который стоит в подавляющем большинстве USB кабелей для многих телефонов

Время прошивки при скорости 921600 бит\сек ...

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

igo,

подозрительно как-то . Для СВИФТОВ и для АГЕРЕ один кабель ? :al:

--------------------------------------------------------------------------------------------

Модифицированная прошивка для X700 Retro Style 3D by rost751

Тема для Symbian Pear wood by rost751

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для СВИФТОВ и для АГЕРЕ один кабель ?

Для закачки мелодий да.Агере им еще и прошить мона.Но тот без чипа-прямой.А вот с микрузой-тот для прошивки 20-пиновых свифтов
/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики... ну вы чё ? :roll:

в ветку по D-серии загляните и... вспомните сразу :)

или вот, сразу :

Кабель Flash/Unlock

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кабель выполненный на PL-2303HX

хотя вполне вероятно что там переключатель может стоять....

Нам важно , чтоб е200 им шился :)

 

В этих и всех последующих моделях телефонов фирма Samsung применила единую распиновку 20-пинового разъёма, поэтому всё, что туда грубо говоря "втыкается"-работает.

Ну и замечательно значит :)

Изменено пользователем rost751

--------------------------------------------------------------------------------------------

Модифицированная прошивка для X700 Retro Style 3D by rost751

Тема для Symbian Pear wood by rost751

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) вообще то я был несколько "удивлён" этой_вашей заминкой :77:

ну, а Даймонд... никак не хочет обновлять модельный ряд в описании :44:

у него кабель-универсал: Универсальный Кабель для Samsung D820&etc на Diamond Electric ( 2_в_1 )

в нём наоборот:

для прошивки - СОМ

для мультимедиа/редакт. записной книги и т.д. - USB

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо спрашивать

... прямые ссылки на заказ/оформление

чё спрашивать то ? :D

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скорость прошивки какая на том универсальном? он же через ком шьет? лучше всетаки поищу PL2303...

Изменено пользователем bober67

хм... хз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://OldPh.one/index.php?showtopic=50748 Мне кажецо вам уже пора перемещацо вот сюда...

A'IDA... A'IDA... Kuroi AIDA... Kurozzunda!!!

Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://OldPh.one/index.php?showtopic=50748 Мне кажецо вам уже пора перемещацо вот сюда...

KlickERR, я тоже так думаю. :) Поэтому открываю сию тему для общего просмотра... :ad:

Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдааа...ниче такой!Улучшенный Х700 за меньшую цену....я думаю отлично :idea: !!!Посмотрим еще отзывы... 8)

Samsung I320

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
×
  • Создать...