Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

маленький вопрос


Гость lord_milk

Рекомендуемые сообщения

Дело точно не в плеере, скорее всего косяк прошивки!!!На других телах ролик нормально воспроизводится?Скачай Феникс,Диего, посл. прошивку.И прошивайся!!!Если не поможет будем думать дальше, что делать и выложи видео я посмотрю на своем телефоне!!!!!

Отлично!!!Ну прям мастер!Как что,давай сразу прошивайся.Больше нет никакого выхода.lord_milk,что хоть у тебя за ролик,сколько весит,откуда взял.И вообще,у тебя надеюсь не всё видео так идёт?Попробуй этот ролик передать и воспроизвести на другом телефоне,а желательно,чтобы была та же модель,что и у тебя.

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A_L_I_E_N,-=Troyan=- если вы внимательно прочтете мои посты в этой теме я ему тоже говорил на счет видео даже посоветовал выложить его.Просто у одного на форуме на 6233 была такая проблема с одной прошивкой.А вы сразу на летаете на меня!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A_L_I_E_N,-=Troyan=- если вы внимательно прочтете мои посты в этой теме...

То есть ты хочешь сказать что в данном случае я - НЕВНИМАТЕЛЬНЫЙ?!?!?! :102:

Или плохо вижу?!?! :evil:

Видел подпись у SE AD WMD...? :132:

С одной стороны да - перепрошивка решает многие вопросы!

А если не решает? И вообще дело не в шиве...

Не стоит ТАК торопиться, да ещё так радостно и с тремя воскл. знаками - "= И прошивайся!!! ="

Статский советник..... :128:

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Timurktb,нельзя как что сразу прошивать.Перепрошивкой многое решается,но нужно искать другие решения,нужно убедиться,что никакие решения кроме перепрошивки не помогут.Если ты у кого-то там видел,это не значит,что и у этого тоже самое.

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Самсунге и СЭ нормально.

Нам тут уже нет смысла просматривать этот ролик.Больше ничего не остается,как прошивать телефон.

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы.

 

Ещё вопрос есть. У этой модели батарейка слабовата. Читал, что более ёмкую можно поставаить.

Так ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы.

 

Ещё вопрос есть. У этой модели батарейка слабовата. Читал, что более ёмкую можно поставаить.

Так ли это?

Да поставить-то можно более ёмкую,только где её искать.По-моему,если я не ошибаюсь,от Нокиа нет таких же аккумуляторов с большей емкостью.

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да поставить-то можно более ёмкую,только где её искать.По-моему,если я не ошибаюсь,от Нокиа нет таких же аккумуляторов с большей емкостью.

 

Пишут напильником подработать надо более ёмкий. Но описания как и фоток нету.

Вот и нерешаюсь. :|

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишут напильником подработать надо более ёмкий. Но описания как и фоток нету.

Вот и нерешаюсь. :|

Лучше не рискуй.Я такого не слышал,чтобы аккумуляторы обтачивали.Можно так обтачить,что сразу выкинешь в мусорку.

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я такого не слышал,чтобы аккумуляторы обтачивали.Можно так обтачить,что сразу выкинешь в мусорку.

Есть такая тема!

BL-5C кажецца на 950mA/ч и BL-6C на 1080mА/ч для ГАГИ. Различие внешне в размерах - для ГАГИ чуть тоньше и длиннее (точно не помню)!

Я не делал (хотел всунуть в 6230ай), а вот кореш дотачал и всунул! :idea:

Короч проканало!

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну BL-5C и BL-6C очень схожи,а емкость чуть другая,900/1070мА/ч. lord_milk,а какая батарея у тебя стоит?А батарея для ГАГИ скорее всего чуть длиннее.Я знаю такие батареи,у них внизу сделана площадка,которая имеет немалую толщину,кажется,где-то миллиметров 5.Их свободно можно стачивать.

Изменено пользователем -=Troyan=-

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во во!

Ёмкости роли не играют (в общемто, сказал приблизительно), а вот ТУ ПЛОЩАДОЧКУ кореш как раз и сгрыз!

И то, вошла батарея с трудом - главное не переусердствовать, бЭз фанатизмУ! А то мона и без батареечГи остаццо!

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно эту площадку вообще отгрызть,а потом всё дело изолентой скрутить!Супер.А на 6131 случайно не BL-5C?

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуваки может вы акумулятор от машины в рюкзак кинети да провода к мобиле припояете, чё вам энергии стандартной батареи не хватает?

Iphone 3g 8gb

C110=>D500=>Nokia 6280/1GB=>X100=>Nokia N73ME

FAQ_about_Nokia_N73

Тема для Nokia S40 320х240 S.T.A.L.K.E.R./Crysis/iPhone

Обои в стиле SGH

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на 6131 случайно не BL-5C?

 

У меня в комплекте была BL-4C.

 

Чуваки может вы акумулятор от машины в рюкзак кинети да провода к мобиле припояете, чё вам энергии стандартной батареи не хватает?

 

Если играть на телефоне или плеер гонять, то на день даже нехватает :( .

Изменено пользователем lord_milk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fant@st1c,тема установки батареи повышенной ёмкости сейчас актуальна.Это уж кто как использует свой телефон.lord_milk,для тебя есть два варианта.Первый,так как у твоей батареи емкость 760мА/ч,то можно поставить батарею BL-5C,у которой емкость уже 900,и она по размерам такая же,как и BL-4C,т.е. как у тебя сейчас.Второй вариант,это купить батарею BL-6C,у которой емкость 1070,но её нужно будет растачивать и подгонять.

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуваки может вы акумулятор от машины в рюкзак кинети да провода к мобиле припояете, чё вам энергии стандартной батареи не хватает?

Ай ниид POWER! More POWER!!!

Не получицца - тама 12В, а нуна 3.7...

Хотя... Мона замутить несложный делитель напряжения!

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай ниид POWER! More POWER!!!

Не получицца - тама 12В, а нуна 3.7...

Хотя... Мона замутить несложный делитель напряжения!

А можно взять аккумулятор от старых мотоциклов,у него 6В,и по размерам он значительно меньше.Правда,у него емкость меньше,но его наверно на месяц точно хватит.

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

У меня тоже такая проблема но только если клип большого размера около 100 метров. А маленькие идут нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже такая проблема но только если клип большого размера около 100 метров. А маленькие идут нормально

По вопросам кодирования видео СЮДА !

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...