Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Всё о Nokia E65


Рекомендуемые сообщения

Купил себе неделю назад Е65 после 6230i, сначяло всё классно показалось, ходил ненарадовался, но потихоньку стали вылезать различные косяки. Вопервых, когда подсоеденяешь ВТ наушник, то он автоматом при соединеии, скидывает громкость на минимум. Ставишь на максимум и вроде всё ок, но когда приходит входящиий звонок, то звонящий успевает сказать только слово и звук уже опять сброшен на миимум, то ест нихрена не слышно и постоянно приходится громкость регулировать, причём на экране при этом не показывает графически какая громкость в данный момент. На 6230i это всё гораздо четче работало... :( Может кто знает как с этим бороцца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может проблема в наушнике, а не телефоне?

Siemens C35 -» Motorola T190 =) -» Samsung X100 (stoled) -» Samsung X100 -» Nokia 6630/2Gb -» Nokia N80 Pearl Black/2Gb -» Apple iPhone -» Apple iPhone 4 + Jabra Cara Steel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сам по себе телефон нормально звонит?

Siemens C35 -» Motorola T190 =) -» Samsung X100 (stoled) -» Samsung X100 -» Nokia 6630/2Gb -» Nokia N80 Pearl Black/2Gb -» Apple iPhone -» Apple iPhone 4 + Jabra Cara Steel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да конечно, телефоном очень доволен, кроме этого глюка с хедсетами. Причём когда его коннектишь с ВТ наушником, он сбрасывает громкость в наушнике на минимум, ставишь её в ручную на самом наушнике на максимум (на экране телефона при этом ничего не отображается, как было а 6230i), делаешь звонок, всё ок, но как только приходит входящий, громкость наушника сбрасывается опять на минимум...

Сбрасывается на минимум не звонок, а речь звонящего в наушнике, после того как поднимаешь трубку, что говорит звонящий не слышно практически и приходится опять на наушнике стваить громкость на максимум во время разговора или когда за рулём сидш- очень неудобно.

Изменено пользователем stomms
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня при голосовом наборе, после произнесения имени перестал повторять синтезированное имя, просто молча начинает набирать номер... как бы не понятно кому он начинает звонить. Это как-нить можно вернуть как было, что бы опять прозиносил имя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Подскажите плз, как можно шрифт увеличить... желательно везде где возможно. Или тема есть для плоховидящих... задавался ли кто таким вопросом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плз, как можно шрифт увеличить... желательно везде где возможно. Или тема есть для плоховидящих... задавался ли кто таким вопросом?

 

Никак нелзя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А у меня что-то с WLANом. Никак он не может нормаьлно работать... При нахождении сетей Wi-Fi пытается выйти в интернет и тут же выдаёт ошибку "Интернет: нет ответа от шлюза." Может кто сталкивался с подобным? Я вообще грешу на прошивку... Думаю тел поменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Помогите, установил несклько тем-какие понравились,какие нет.Захотел удалить,ан некоторых нет в диспетчере приложений. Что делать?Помогите,пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

TOPNOKIA USER

 

У меня с этим все нормально. А ты новый брал телефон? Попробуй форматни телефон, только не карту памяти, а сам телефон

 

Stick

 

 

Попробуй смени дату в телефоне, переведи время на год назад, так как к большенству программ сертификат даётся на пол года или на год. Я так делал, получалось =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TOPNOKIA USER

У меня с этим все нормально. А ты новый брал телефон? Попробуй форматни телефон, только не карту памяти, а сам телефон

:Laie_67: Ты хоть бы у ТопНокиевского Юзера в подписи почитал бы Пояснения от Администрации..!!!! :lol:

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Помогите пожалуйста,купил Е65 и он ни в какую не читает ни rar ни sis заранее спасибо=)))))))))))

Найди на форуме хplorе и установи. В этой проге все видно

Ум и вес приходит с возрастом... Жаль что нет пропорции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Помогите пожалуйста,купил Е65 и он ни в какую не читает ни rar ни sis заранее спасибо=)))))))))))

ЧТОБЫ ОТКРЫВАТЬ АРХИВЫ УСТАНОВИ ZIPMAN, sis У ТЕБЯ НЕ БУДЕТ ЧИТАТЬ ПОТОМУЧТО У ТЕБЯ 9 ОСЬ СТОИТ НУЖНО sisx! И ВООБЩЕ РАЗБЛОКИРУЙ ТЕЛЕФОН. НЕ БУДЕШЬ МУЧИТЬСЯ С СЕРТИФИКАТАМИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Мужики, все перепробывал. Но не как не могу это тело взломать. С другими проблем нет. Дайте ссылку чтоб стать умным и опытным

Ум и вес приходит с возрастом... Жаль что нет пропорции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТУТ смотрел?
  • Like 1

Александр

Nokia 6290 ( 04.21-3.03/3.06) + Nokia 6120c ( 04.21-3.83!) + 2Gb Kingston + GPS Nokia LD-3W

DOWNGRADE - YES!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой брат пользуется этим смартом вещь класная вот только корпус обдирается это недостаток и иногда глючит по полной!Бывает вырубится потом ждешь минут десять пока загрузится как думайте надо перипрошивать?Общий сброс помогает на время где-то на недели две,а потом дальше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Доброго времени суток. Недавно перепрошил жене ее Nikia E65 прошивкой RM-208_RUS_4.0633.74.00_v8.0. После этого никак не могу найти, как поменять мелодию на SMS. Опытные юзеры, подскажите как с этой железякой бороться.

P.S. Может написал не в той ветке, но другой подходящей не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...