Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

один день из дневника...


sleeping-man

Рекомендуемые сообщения

Один день с ЭМО

 

5.00 – Разбудила пьяная младшая сестра. Приперлась!!! Ей бы все водку бухать и по концертам шляться, она меня не любит…А вот я в её возрасте монетки собирал. Теперь опять не засну, придется лак грызть.

 

6.00 – Обгрызаю лак.

 

7.00 – Мать чуть не увидела, как я обгрызал лак. Сказала, что бы я пе***ла-мученник поднимался и шел в школу. She makes me cry.

 

7.05 – Начал собираться, надел штаны, узенькие. Значков побольше, побольше, побольше. Фак! Я потерял один значок! I hate this ****** world. Не забыть палеcтинку и глаза подвести почернее.

 

7.20 – Сестра увидела меня. Начала ржать. Панкуша хренова.

 

7.21 – Отвалился значок. Прицепил.

 

7.28 – Отвалился значок. Прицепил.

 

7.35 – Надел палестинку. Выходя из дома заметил, что нету одного значка. Нашел. Прицепил.

 

7.50 – Оказалось надел носок, а не шапку(то-то думаю давит в голову). @!#$ happens. Вернулся домой, одел шапку, пошёл в школу.

 

8.20 – Опоздал на урок, в класс не пустили, стою в коридоре. Плачу.

 

8.41 – Кончился урок, зашёл в класс кинул сумку пошёл грустить.

 

8.43 – I hate my life. Стоим с эмокидами впятером, плачем.

 

9.00 – Сижу на уроке, плачу.

 

9.10 – выгнали из класса, стою в коридоре, плачу..

 

9.15 – Пошёл в сортир.

 

9.16 – Стою в сортире, мочусь. Начал плакать, забыл помочиться..

 

9.17 – Выходя из сортира, отвалился значок. В унитаз. Достал. Прицепил.

 

9.18 – Смотрю в зеркало, а я симпатичный. Надо сфотографироваться..

 

9.31 – (перемена) Пришли эмокиды, сказали, что я тру. Проходила младшая сестра, начала ржать. Я сказал, что у неё скрим. Она дала мне камелотом по морде. She makes me cry.

 

9.35 – Эмокиды сказали, сказали, что она не права. Она начала всем давать срачи берцами.

 

9.37 – Я хотел убежать получил с**ча.

 

9.44 – Сижу на уроке, болят вены.

 

10.10 – Написал предсмертную записку на парте.

 

10.12 – Увидела училка, выгнала в коридор. нехорошая! Стою плачу.

 

10.21 – Сижу в столовой. Начал плакать, забыл поесть. Проходила младшая сестра дала подзатыльник. Выходил из столовой отвалился значок, упал в помои. Поднял, прицепил.

 

10.29 – Увидели эмокиды, сказали, что я тру.

 

10.40 – Сижу на уроке, пишу предсмертную записку. Крови пока нету. Х*р с ней главное написать как можно грустнее.

 

10.50 – Закончил, попробовал прочитать, училка выгнала из класса. Выходил, отвалился значок, упал за батарею. Поднял, прицепил.

 

11.11 – (перемена) Эмокиды увидели значок, сказали, что я тру. Дал почитать предсмертную записку. Я еще трушнее. Проходил брат, почитал предсмертную записку сказал, что я ***** и это не тру. Я спросил что трушнее? Он дал мне плеер послушать на уроке. Ramones и Sex Pistols.

 

12.30 – Послушал на уроке, испугался, заплакал! Убежал из класса. (Я знал, что брат слушает говно, но чтоб такое ужасное). Когда бежал отвалился значок, упал. Поднял, прицепил. Догнал учитель, взял за шкирки, затащил в класс, сказал, что я педик. Выгнал в коридор.

 

12.45 – Стою плачу.

 

12.50 – (Перемена) Дал послушать пацанам плеер: Костик упал в обморок, Вася зарыдал, Вовка признался, что у него закончился розовый лак, и впал в депрессию, Лёнька с криком убежал, у него отвалился значок.

 

Брат увидел эту картину забрал плеер, дал по морде, сказал, что мы .

 

13.00 – Начал приставать к Светке, сказала, что я голубой, педик и гей. Юпи. Я нравлюсь этой герле.

 

Сижу плачу от радости.

 

13.20 – Учитель выгнал из класса.

 

13.40 – Звонок. Подождал эмокидов. По очереди, теряя значки и подбирая их, разошлись по домам. Договорились затусить в 4 часа.

 

14.00 – Пришёл домой, дома некого нет. Включил Токiо Нотеl, сижу, грызу лак на ногтях.

 

14.20 – Пришла младшая сестра вырубила магнитофон, лёгла спать.

 

14.40 – Включил магнитофон, разбудил сестру.… Получил по морде, попробовал дать сдачи…

 

14.50 – АААА! She makes me cry.

 

15.00 – Сижу привязанный к батарее, с носком во рту, с плеером в ушах. Играет что-то ужасное. I want to die

 

15.10 – К сестре пришли её кореша. Кинули на меня свои косухи, и начали меня пинать.

 

15.20 – Пришла мать, пнула кучу вещей, по стонам она поняла что там кто-то есть.

 

15.30 – Мать развязала меня и отправила за хлебом.

 

16.00 – Стою в магазине в очереди, рядом стоят какие-то лысые хлопцы и странно на меня смотрят (наверное, завидуют, что у меня такие значки)

 

16.10 – Меня от******, забрали деньги, попробовал подняться, отвалился значок, прицепил.

 

16.20 – Пришёл домой, мать дала по морде и пошла за хлебом. @!#$ happens

 

16.30 – Опоздал на cходку с эмокидами.

 

16.35 – Эмокиды сказали что у меня нетрушный скрим.

 

16.37 – Отвалился значок.

 

16.40 – Помирились с эмокидами, стоим плачем

 

16.55 – Рядом прошёл панк. Мы сказали ему что он лох, он послал нас на**й. И мы всей шарой (25 человек) его от******. Блин какие мы трушные!!!

 

17.10 – Пришли 10 панков, ввалили нам и ушли. Слабаки!

 

17.30 – Собрали мелочи на литр пива. (Юпи! Мы тру)

 

17.32 – Продавщица не хочет нам давать пиво, What the @!#$!

 

17.35 – Уговорили ее, купили 2 литра пива. (Юпи, Билл Каулиц, мы трушнее всех!.)

 

17.50 – Только собрались пить пиво пришла моя младшая сестра и исчо 4 панка. Забрали наше пиво

 

18.00 – Шли три герлы, я начал строить им глазки, они подошли, сказали что я слабак девственник и … *** какой я сексуальный, они меня хотят и завидуют, патамушта у мну мэйк ап трушнее!!!!!!

 

18.15 – Вовка сказал что он целка и впал в депрессию.

 

18.20 – Увидели свадьбу, Саня сказал, что невеста вся в белом, потому, что она целка.

 

(решили с завтрашнего дня носить всё белое)

 

18.30 – Пришёл домой, покушал, сел смотреть мультики.

 

19.00 – Мультики кончились сел писать предсмертную записку

 

19.20 – Слушаю ТН, ниипацца эмовская группа

 

20.00 – Пришла младшая сестра, дала мне по морде и ушла…

 

21.00 – Мама сказала ложиться спать. «Мам мне уже 17, можно я ноги побрею?»

 

21.05 – Получил по жопе от мамки. Лежу, пытаюсь заснуть.@!#$!!

 

21.10 – Не спится, где там мои налакированные ногти?

 

21.15 – Пообгрызал лак. Уснул.

 

Вторник :

 

5.00 – ***. Пришла сестра…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pimen, возможно ты не знаешь кто такие эмо... а так как и любой юмор, он спицифичен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бояны, медведы, криветко. . . Теперь эмо. Анекдот:

папа, а правда что от инета тупеют?

Гы, сына, лол

похоже становится правдой.

Бывших SGH`овцев не бывает.

Глупый модератор применяет наказания для самоутверждения.

Умный - для поддержания порядка. Мудрый - не применяет вообще!

 

Убийцу можно понять, но нельзя простить. Предателя можно простить, но нельзя понять. Бойтесь равнодушных - именно с их молчаливого согласия совершаются все предательства и убийства на земле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасыбо. обосрали... обиделсо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sleeping-man, не обижайся, я тебе значек куплю :bx:

Бывших SGH`овцев не бывает.

Глупый модератор применяет наказания для самоутверждения.

Умный - для поддержания порядка. Мудрый - не применяет вообще!

 

Убийцу можно понять, но нельзя простить. Предателя можно простить, но нельзя понять. Бойтесь равнодушных - именно с их молчаливого согласия совершаются все предательства и убийства на земле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cr_az2, ROFL я не эмо) я рокер)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sleeping-man, Аналогично. Эмо - %"%%. У нас в классе все девчёнки на ЭМО помешались! Прям посреди урока сидят рыдают:-О :)

Erikson->Siemens c35->LG(какой то, какой не помню:-))->Samsung X100->Samsung X700+512 Digitex -> Nokia N82+2GB -> Nokia N79 + 4GB -> Samsung I7110 + ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cr_az2, ROFL я не эмо) я рокер)

А рокеры от эмо чем отличаются? :28:

Я не в курсах :)

Вместо плача - орете под громкую музыку, а вместо значков - бляхи, цепи, клепки? Не подводите глаза, зато бреетесь налысо? :)

 

Короче Ваша позиция мне не ясна :preved::tease:

Бывших SGH`овцев не бывает.

Глупый модератор применяет наказания для самоутверждения.

Умный - для поддержания порядка. Мудрый - не применяет вообще!

 

Убийцу можно понять, но нельзя простить. Предателя можно простить, но нельзя понять. Бойтесь равнодушных - именно с их молчаливого согласия совершаются все предательства и убийства на земле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично мне эмо девчёнки нравятся. эмо мальчики имхо сакс... шо за нах когда пацан ревёт в тряпочку?! :D

 

cr_az2, орать под тяжёлую музыку умееют все сабкультуры) ну и про волосы ты нас со скинами попутал, рокеры все патлатые) длинные волосы решают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотку в студию :)

 

Блин, где вы этих эмо видите? Ни одного не наблюдаю. Эмо - это что? Реветь, красится мужикам под девчину, нацеплять значков, слушать всякую хрень? Дык это портрет какого-то трансвестита-любителя попсы со слабыми нервами и фетишизмом.

Бывших SGH`овцев не бывает.

Глупый модератор применяет наказания для самоутверждения.

Умный - для поддержания порядка. Мудрый - не применяет вообще!

 

Убийцу можно понять, но нельзя простить. Предателя можно простить, но нельзя понять. Бойтесь равнодушных - именно с их молчаливого согласия совершаются все предательства и убийства на земле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, где вы этих эмо видите?

На Майдан выйти - прям каждый третий :blev:

 

лично мне эмо девчёнки нравятся. эмо мальчики имхо сакс

Мне мальчики не нравятся в принципе, и не только эмо :Laie_67:

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

micha, пилять :) Надо к нам на главную стрит сходить, поглазеть :) У нас обычно возле памятника Шевченко собираются неформалы :)

 

А можно фотку любой девушки-эмо?

Бывших SGH`овцев не бывает.

Глупый модератор применяет наказания для самоутверждения.

Умный - для поддержания порядка. Мудрый - не применяет вообще!

 

Убийцу можно понять, но нельзя простить. Предателя можно простить, но нельзя понять. Бойтесь равнодушных - именно с их молчаливого согласия совершаются все предательства и убийства на земле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо за нах..? Кто такие эмо и как оно росшифровуется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вроде мальчик

А это девочка

Еп . . . И я вроде не ощущаю себя старым и оторванным от жизни, но чет не вкуриваю я всех этих "веянииИй_МОЛОДёжных".. .

Бывших SGH`овцев не бывает.

Глупый модератор применяет наказания для самоутверждения.

Умный - для поддержания порядка. Мудрый - не применяет вообще!

 

Убийцу можно понять, но нельзя простить. Предателя можно простить, но нельзя понять. Бойтесь равнодушных - именно с их молчаливого согласия совершаются все предательства и убийства на земле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие они, эмо-девушки. Гораздо приятней эмо-юношей, некоторые ну просто красавицы

з.ы. слова не мои)

 

Изображение

 

Изображение

 

48 фото

 

з.ы. у себя я эмо вообще не видел, у нас преобладают рокеры и готтички ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду создавать новую тему, добавлю тут:

 

День из жизни реппера

 

5.00 – Разбудил пьяный младший брат. Ему бы по концертам шляться, водку пить. А я должен ему двери открывать. Я в его возрасте марки собирал… ***, уже не засну…

7.00 – Мать Сказала, чтоб я поднимал свой анал и шёл в школу.

7.05 – Начал собираться, надел штаны, репирские, хокейку мать постирала, пришлось одевать батин свитер, старомодно, но главное что большой до невозможности.

7.20 - Брат увидел меня начал ржать. Металлюга херов.

7.21 - Споткнулся за штаны.

7.28 - Споткнулся за штаны.

7.35 - Надел шапку, пошёл в школу. Выходя из дома, споткнулся за штаны, упал мордой в грязь.

7.50 - Оказалось надел носок, а не шапку(то-то думаю давит в голову) Вернулся домой, одел шапку, пошёл в школу.

8.20 - Опоздал на урок, в класс не пустили, стою в коридоре. Репую.

8.41 - Кончился урок, зашёл в класс кинул портфель пошёл тусоваться.

8.43 - Yo! What’s up niger? Пацаны! Стоим впятером репуем.

9.00 - Сижу на уроке, репую.

9.10 - выгнали из класса, стою в коридоре, репую.

9.15 - Пошёл в сортир.

9.16 - Стою в сортире, мочусь. Начал реповать обоссал штаны.

9.17 - Выходя из сортира, споткнулся за штаны, упал лицом в отстой.

9.18 - Смотрю в зеркало, а в дерме я симпатичнее.

9.31 - (перемена) Yo! Пришли пацаны сказали, что я крут. Проходил младший брат начал ржать. Я сказал, что у него *****й реп. Он дал мне антигопом по морде.

9.35 - Пацаны сказали, что он не прав. Он начал всем давать срачи берцами.

9.37 - Я хотел убежать получил срача.

9.44 - Сижу на уроке, болит жопа.

10.10 - Начал рисовать граффити на парте.

10.12 - Увидела училка, выгнала в коридор. нехорошая! Стою репую.

10.21 - Сижу в столовой. Начал реповать разлил молоко на штаны. Проходил младший брат дал подзатыльник. Выходил из столовой споткнулся за штаны, упал е***** в Буряк.

10.29 - Увидели пацаны сказали, что я крут.

10.40 - Сижу на уроке, пишу стихи. Рифмы пока нету. *** с ней главное реповать как можно быстрее.

10.50 - Закончил, попробовал реповать, училка выгнала из класса. Выходил споткнулся за штаны, ударился е***** об батарею. Синяк на всю морду.

11.11 - (перемена) Пацаны увидели синяк, сказали, что я крут. Дал почитать стихи Йо! Я еще круче. Проходил брат, почитал, стихи сказал, что я идиот, и это не круто. Я спросил что круче? Он дал мне плеер послушать на уроке. Cradle of filth и Ancient.

12.30 - Послушал на уроке, и испугался! Убежал из класса. (Я знал, что брат слушает говно, но чтоб такое ужасное). Когда бежал споткнулся за штаны, упал. Догнал учитель, взял за шкирки, затащил в класс, сказал, что я урод. Выгнал в коридор.

12.45 - Стою репую.

12.50 - (Перемена) Дал послушать пацанам плеер: Костик упал в обморок, Вася обосрался, Вовка признался, что ему не дают тёлки, и впал в депрессию,

13.00 - Начал приставать к Светке, сказала, что я урод и дебил. Yo! Я нравлюсь этой тёлке.

Сижу репую от радости.

13.20 - Учитель выгнал из класса.

13.40 - Звонок. Подождал пацанов. По очереди, спотыкаясь за штаны и падая, разошлись по домам. Договорились здыбатся в 4 часа.

14.00 - Пришёл домой, дома некого нет. Включил Eminema, сижу, дрочу.

14.20 - Пришёл младший брат вырубил магнитофон, лёг спать.

14.40 - Включил магнитофон, разбудил брата.… Получил по морде, попробовал дать сдачи…

14.50 - АААА!

15.00 - Сижу привязанный к батарее, с носком во рту, с плеером в ушах. Играет что-то ужасное.

15.10 - К брату пришли его кореша. Кинули на меня свои, куртки, и начали меня пинать.

15.20 - Пришла мать, пнула кучу вещей, по стонам она поняла что там кто-то есть.

15.30 - Мать развязала меня, и отправила за хлебом.

16.00 - Стою в магазине

16.10 - Меня от*****ли, забрали деньги, попробовал подняться, зацепился за штаны, упал.

16.20 - Пришёл домой, мать дала по морде и пошла за хлебом.

16.30 - Опоздал на встречу с пацанами.

16.35 - Пацаны сказали что у меня ****вый реп.

16.37 - Споткнулся за штаны.

16.40 - Помирились с пацанами, стоим репуем.

16.55 - Рядом прошёл металлист. Мы сказали ему что он лох, он послал нас на***. И мы всей шарой (25 человек) его от******и. Блин какие мы крутые!!!

17.00 - Мультики кончились сел играть на компьютере, в NFS Undeground

17.10 - Пришли 10 металлистов ввалили нам пи****** и ушли. Слабаки!

17.20 - Слушаю D12, на*****ся сатанинская группа.

17.30 - Собрали мелочи на литр пива. (Йоу! Мы крутые)

17.32 - Продавщица не хочет нам давать пиво, нехорошая!

17.35 - Уговорили ее, купили 2 литра пива.(Йо! Нигер, мы круче всех.)

17. 50 - Только собрались пить пиво пришёл мой младший брат и ещё 4 м***** и забрали наше пиво…

18.00 - Шли три тёлки, я начал строить им глазки, они подошли, сказали что я слабак девственник и п*****с… *** какой я сексуальный, они меня хотят!!!!!!

18.15 - Вовка сказал что он целка и впал в депрессию.

18.20 - Увидели свадьбу, Саня сказал, что невеста вся в белом, потому, что она целка. (решили с завтрашнего дня носить всё белое)

18.30 - Пришёл домой, покушал, сел смотреть мультики.

19.00 - Пришёл младший брат, дал мне по морде и ушёл…

21.00 - Мама сказала ложиться спать. «Мам мне уже 17, можно ещё полчаса?»

21.05 - Получил по жопе от мамки. Лежу, пытаюсь заснуть.

Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми. Но никак не наоборот!

Дежурный набор мер по реанимации телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмо жгут :idea: начинаю уважать все больше и больше...

 

cr_az2, у меня в классе одна живет, и ничего. Нормальная девчонка, наверное, лучшая на фоне всех прочих мажорок :arrow: . Так что не надо тут :59: ...

 

sleeping-man, только на фотках все же не эмо, а какие-то размазанные гопницы... :67:

Дневник, кстати, прикольный =) . :laugh3:

Жизнь разогналась, вовремя затормозить не удалось. Сейчас медленно стекаю со стенки под мат уборщиц. Поэтому всвязи с изменяющимися обстоятельствами жизни на форуме смогу пребывать крайне редко. Простите все. Но...

"В чудо верить - никогда не поздно..." (с) Ария, "Последний закат"

t "Мы не клоуны, мы - готы!" (с) Лиза Миддельхауве, группа Xandria. t

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 февраля.

Вчера праздновали мужской день, Петька принес кассету послухать, сказал - мЯталл. Включили, там мужик орет и гитары. Круто. Пришел старший брат, сказал "фолс", пнул магнитофон и ушел спать.

25 февраля.

Петька забыл кассету. Вааааррр, гитара круто! Попробовал поорать, упала люстра, и соседи сверху прибежали ругаться. Пришел брат, дал в ухо, лег спать. Хочу гитару как у брата.

26 февраля.

Врубил MTV, а там крутой мятал! Я брата спросил, он сказал "фолс". М*дак. Все б ему на гитаре играть. И хорошо играл бы как надо, а то пищит чего-то. Иногда тока правильно играет. И поет как ишак.

27 февраля.

Смотрел MTV, писал на бумажку названия крутых мяталлических групп. Видел KoЯn, Limp Bizkit, P.O.D. . Круто. Гитары круто и орут тоже круто.

28 февраля.

Брат увидел бумажку, сказал "фолс". Я спросил, что такое фолс, он сказал, что гамно. Я сказал, что тогда круче. Брат врубил какой-то I Run Made In, сказал, металл. Я сказал гамно.

1 марта.

Как болят ребра, и вся морда в синяках... брат м*дак. Вон за стеной на гитаре х**рит, аж зубы болят.

2 марта.

Пошел одеваться как крутой мяталист. Купил широкие штаны, кроссовки, футболку Limp Bizkit и бандану "Ария". На MTV говорят, Ария мятал, значит надо носить.

3 марта.

Спросил брата, похож ли я на мяталиста. Тот кинул в меня косухой и ботинком и сказал, что нет. Вот попсятник. А я поздно сообразил, что еще надо татуировку с негром и баскетбольным мячом на руку, но мама не разрешает.

4 марта.

Брат куда-то ушел, я взял гитару и стал играть. Круто. Встал перед зеркалом, порэповал. Во, я настоящий мяталист. Йоу! Пришел брат, отобрал гитару, дал по башке, сказал "фолс".

5 марта.

Пришел этот попсятник с корешами, подключили гитары, стали играть, брат запел (как ишак). Я послушал, послушал, у них чо-то про Толкина, феаноры разные да эльфы, папса, в общем, ушел к себе, врубил крутой мятал. Они пришли, взяли магнитофон, сказали "фолс", кассету выкинули в помойку.

6 марта.

Мятал круто! Я разбил свинью-копилку, пошел купил себе крутую гитару и примочку. Гитара Flight, примочка Rammstein, я буду крутой как Rammstein. Мятааааал!

7 марта.

Взял у брата книгу "Ритм-гитара в стиле Heavy Metal", послушал кассету, а там х*рня какая-то, и в книге непонятно написано. На фиг, я и так все умею.

8 марта.

Мать дала по лбу.

9 марта.

Мы с пацанами собрались делать группу. Петька на басухе играть вызвался, у него брат кореш моего брата, так Петька у своего попсятника выпросил старую басуху, Вовка диджей будет, Андрюха барабанщик, я буду на гитаре, Костик петь.

10 марта.

Собрались у меня играть, врубились в комп через братов микшер, Андрюха пионерский барабан принес, микрофон взяли, стали играть. Круто играем!

11 марта.

Поругались с пацанами. Я говорю - у нас Раммштайн будет, Петька говорит, что Лимп Бизкит, Вовка базарит, что DJ Фонарь, Андрюха вообще Manowar какой-то приплел. Я спросил что это, он говорит мятал.

12 марта.

Андрюха принес диск с Manowar, я послухал, там гитара круто, и мужик орет, тока песни тупые. Там про негров и баскетбол нету. М*даки.

13 марта.

Разругались с Андрюхой, решили, что ди-джей круче бит делает и барабанов нам не надо.

14 марта.

Нашли репбазу, по полтиннику с носа, стали играть. Я написал песню "Баскетбол", Петька две - "Гопой на одного" и "Уличный боец", Вовка "Танцпол" и "Брейк-данс", а Костика пробило, он до фига придумал, я уже не помню. Оказывается, так просто. Играешь на гитаре три аккорда и придумываешь.

15 марта.

Дал брату послухать, сказал, что вот мятал, а у него гамно. А он дал мне подзатыльник. Сказал "фолс", а вечером взял гитару, ушел куда-то.

16 марта.

Брат пришел довольный и пьяный. Хочу так же. Спросил, откуда, сказал, с концерта. Синяк.

17 марта.

Узнали про фестиваль мятала.

18 марта.

Зарегистрировались на фестивале мятала.

19 марта.

Слушали мятал. Круто.

20 марта.

Завтра фестиваль мятала!!!!!!!! КРУТО!

21 марта.

На фестивале все м*даки... вышли перед нами какие-то M*даки, играли какую-то х*рню, как ишаки пели, им хлопали, а мы вышли, Костик стал рэповать, так ему в морду портянку кинули, цуки! Мы две песни спели и ушли. C синяками. М*даки они там все.

22 марта.

Петька принес кассету, сказал круто. Сказал - "рэп".

23 марта.

РЭП КРУТО!

A'IDA... A'IDA... Kuroi AIDA... Kurozzunda!!!

Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:shock: супер... валялся.

Жизнь разогналась, вовремя затормозить не удалось. Сейчас медленно стекаю со стенки под мат уборщиц. Поэтому всвязи с изменяющимися обстоятельствами жизни на форуме смогу пребывать крайне редко. Простите все. Но...

"В чудо верить - никогда не поздно..." (с) Ария, "Последний закат"

t "Мы не клоуны, мы - готы!" (с) Лиза Миддельхауве, группа Xandria. t

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:uzhos::uzhos::uzhos:

из-за этих эмо на улицу страшно выйти...

ладно девушки, они привлекают внешним видом... :132:

но "парни"... по-мойму мужик должен быть мужиком, а не тряпкой!..

в прошлом году модно было быть готом... в этом году эмо!..

многие готы перешли в эмо... слов просто нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нада быть просто самим собой... а не Эмо, готом или еще кем-то

З.Ы. А на улицу страшно выйти не из-за Эмо... там и без них уё**ов хватает

З.З.Ы. Оффтопим посмешнее господа... все-таки тема в юморе находицо...

A'IDA... A'IDA... Kuroi AIDA... Kurozzunda!!!

Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...