Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Калькулятор на 6233


Рекомендуемые сообщения

Недавно пользовался мобиМБ, для подписаняи сертификатов и через некоторое время (когда понадобился) хотел воспользоваться калькулятором,а там его НЭТ!!! Подскажите как его восстановить. Ну, в смысле скинте сам калькулятор и напишите, куда скидывать на телефон, чтобы он появиля и в ОРГАНАЙЗЕР'е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно пользовался мобиМБ, для подписаняи сертификатов и через некоторое время (когда понадобился) хотел воспользоваться калькулятором,а там его НЭТ!!! Подскажите как его восстановить. Ну, в смысле скинте сам калькулятор и напишите, куда скидывать на телефон, чтобы он появиля и в ОРГАНАЙЗЕР'е.

Эта проблема обсуждалась в теме Всё о Нокиа 6233/6233МЕ/6234 в конце 38 и на 39 страницах,но она пока не решена.На самом деле калькулятор есть в телефоне в органайзере,но почему-то телефон не показывает его.Если хочешь,могу скинуть калькулятор со своего 6280.Он у меня находится в Коллекции.Я думаю,что по проблеме с калькулятором можно теперь обсуждать здесь,а не в Все о Нокиа 6233...

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта проблема обсуждалась в теме Всё о Нокиа 6233/6233МЕ/6234 в конце 38 и на 39 страницах,но она пока не решена.На самом деле калькулятор есть в телефоне в органайзере,но почему-то телефон не показывает его

У знакомого было такая же проблема!

Решилась перевышЫванием!

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У знакомого было такая же проблема!

Решилась перевышЫванием!

А кто-то сказал,что мол прошигние через NSU и феникс не поможет.Это так?Твой знакомый как перепрошивал?

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, не смешите... :D Если есть Феникс и прошивка - возможно ВСЕ! И калькулятор, и все что было в телефоне когда только купил опять появится... А если лень шить - скопируй с диска А его и закинь в телефон...

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плиz, скиньте калькулятор (только стандартный!!!), а то у меня нет доступа к Вин ХП, а у меня Вин 98. Дровишек под неё нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот держи,у меня на 6280 этот калькулятор стоит.

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

walker

А если лень шить - скопируй с диска А его и закинь в телефон...

Да чёто серьёзно глюкануло тело - не хотел удалять старый + запускать новый (залитый ручками)!

Психанул и шЫванул! И фсё зафурычило как и было!

 

-=Troyan=-

А кто-то сказал,что мол прошигние через NSU и феникс не поможет.Это так?Твой знакомый как перепрошивал?

НСУ - это вероятность 50/50, а вот Ф - это 100% , даже 101%...!!

Шил я сам, Фениксом!

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете я тут поразмыслил. А не может быть это из-за файлика, который идёт в комплекте с прогой BeHappy в папке "На всякий случай" (точно не помню как называется, что-то с атрибытами связано). Блин нет возможности проверить. Я его закидывал в тел, когда сертифицировал, т.к. без него не фурычили приложения подписанные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lex_from_Belarus, из-за него самого...

Бьерн Страустрап, один из разработчиков языка С++:

Я всегда мечтал о том, чтобы работа с компьютером была не сложнее пользования телефоном. Моя мечта стала реальностью. Теперь я уже не знаю, как пользоваться всеми возможностями телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете я тут поразмыслил. А не может быть это из-за файлика, который идёт в комплекте с прогой BeHappy

А у меня калькулятор слетал и без этого файлика. Пробовал какую-то новую программку, типа файл-менеджера, телефон перезагрузился и всё - нет ни калькулятора, ни эл. почты. Вернее они есть на диске А, а телефон их не видит. NSU точно не поможет - проверено на личной практике.

Александр

Nokia 6290 ( 04.21-3.03/3.06) + Nokia 6120c ( 04.21-3.83!) + 2Gb Kingston + GPS Nokia LD-3W

DOWNGRADE - YES!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НСУ - это вероятность 50/50, а вот Ф - это 100% , даже 101%...!!!

И это точно,сам лично испытал.Сегодня наконец-то обновился последней версией прошивки.Калькулятор как не странно появился в органайзере.Так что эта проблема решаема фениксом на все 101%.Интересно,можно-ли решить эту проблему мирным путем,а не вышиванием.

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно,можно-ли решить эту проблему мирным путем,а не вышиванием.

Если только установить его как отдельное приложение или игрушку. Он будет работать, но уже не будет частью прошивки. Ярлык в органайзере снова появится после перезагрузки телефона, но если калькулятор удалить - ярлык опять исчезнет. Через MMBrowser у меня никак не получилось восстановить его работоспособность. Только прошиванием или отдельной установкой.

Александр

Nokia 6290 ( 04.21-3.03/3.06) + Nokia 6120c ( 04.21-3.83!) + 2Gb Kingston + GPS Nokia LD-3W

DOWNGRADE - YES!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

january73,да это все понятно.Это и у меня тоже калькулятор был в коллекции.Вот интересно,так если разобраться,то в телефоне что-то нарушается.А нарушается,мне кажется,какой-то файл,т.е. не сам файл,а записанная в нём информация.Возможно я ошибаюсь.Может в этом файле находится информация о путях к определенным файлам,и она из-за чего-то меняется.Если она как-то меняется,то наверно есть возможность поменять её обратно.

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Se AD WMD, слушай, а, что же в этом файлике такого. Чем твой отличается от того, что в теле. А если попробовать вернуть стандартный в тел интересно появится калькулятор или нет. Пипл, проверьте плиzzz. И еще

Se AD WMD, ты свой файлик переделывал из стандартного так мож чё не так изменил???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати я в своем телефоне не трогал никаких сертификатов,не что с ними связано,а этот калькулятор почему-то пропал.Тогда из-за чего же он пропадает...

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=Troyan=-, ну Se AD WMD написал, что из-за него! Надо ждать ответа от него!

Значит,это одна из причин исчезновения.Возможно есть ещё какие-то факторы.Я же этот файл вообще не трогал.

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так думаю, что он пропадает из за несовершенства прошивки, как системы - Win XP лучше чем 98, а 98 лучше чем 95. У меня он слетел на 4.52, а уже на 4.91 ничего подобного не было. Раз он всё равно продолжает сидеть в телефоне, то возможно, и в путях дело. Найти этот файл - вот в чём вопрос.

PS. Что-то мне кажется не в той теме идёт обсуждение. Это, скорее, тема о MMBrowser и скрытых папках.

Александр

Nokia 6290 ( 04.21-3.03/3.06) + Nokia 6120c ( 04.21-3.83!) + 2Gb Kingston + GPS Nokia LD-3W

DOWNGRADE - YES!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так думаю, что он пропадает из за несовершенства прошивки, как системы - Win XP лучше чем 98, а 98 лучше чем 95. У меня он слетел на 4.52, а уже на 4.91 ничего подобного не было. Раз он всё равно продолжает сидеть в телефоне, то возможно, и в путях дело. Найти этот файл - вот в чём вопрос.

PS. Что-то мне кажется не в той теме идёт обсуждение. Это, скорее, тема о MMBrowser и скрытых папках.

А программа эта тут причём.По-моему это подходящее место для обсуждения.А вот насчёт путей я тоже говорил,нужно искать файл,в котором должна храниться информация,конечно,если это предположение верно.

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня он слетел на 4.52, а уже на 4.91 ничего подобного не было

У штымпа он слетел и в 3.70!

Перешил 4.91, когда только вышла - до сих пор работает аж свистит!

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

january73, ты знаешь у меня 4.91 и всё равно исчез! И я такой купил, т.е. не перешивал.

Ты когда заметил,что он пропал.После каких действий?

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

january73, ты знаешь у меня 4.91 и всё равно исчез! И я такой купил, т.е. не перешивал.

Скорее дело даже не в версии прошивки, а в том, что ты "ковырялся" в телефоне с помощью MMBrowser. У меня бывало, особенно через соединение по bluetooth, вдруг программа зависает намертво и если в это время идёт, скажем, копирование какого-нибудь файла, да или даже просто копание в скрытом диске, то запросто может удалится что-нибудь из того, что не надо. Удалится или, скажем, повредиться. Тут, скорее, как повезёт. Или такой "завис" проходит более-менее безболезненно, или совсем наоборот. Если не хочешь прошиваться - установи его как отдельное приложение и он будет прекрасно работать. Как его по-другому вернуть обратно - пока не известно. Изменено пользователем january73

Александр

Nokia 6290 ( 04.21-3.03/3.06) + Nokia 6120c ( 04.21-3.83!) + 2Gb Kingston + GPS Nokia LD-3W

DOWNGRADE - YES!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=Troyan=-, после того как подписал несколько прог и закинул файлик из архива BeHappy, т.к. без него подписанные приложения не запускались. Я уже про него писал. А калькулятор я уже установил, но всё таки хотелось бы вразумительного объяснения данного глюка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...