Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Проблема с сертификатами - 3250


Рекомендуемые сообщения

После покупки этого смарта обнаружил что,через стандартный браузер не устанавливались sis приложения (писало:загрузка SIS не поддерживается) устанавливал по блютузу или кабелю без проблем.A при установке написало типа СРОК ДЕЙСТВИЯ СЕРТИФИКАТА ИСТЕК и на этом все заканчивается.При этом не ставятся и старые темы и програмки. КАК это лечится?

Будь проклят тот день,когда я сел за баранку этого пылесоса!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После покупки этого смарта обнаружил что,через стандартный браузер не устанавливались sis приложения (писало:загрузка SIS не поддерживается) устанавливал по блютузу или кабелю без проблем.A при установке написало типа СРОК ДЕЙСТВИЯ СЕРТИФИКАТА ИСТЕК и на этом все заканчивается.При этом не ставятся и старые темы и програмки. КАК это лечится?

Форматированием :ak: !!! настройкой времени! :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тебе нужно искать где-то сертификаты,или прошиваться.Прошивка должна быть свежей чем у тебя на телефоне.Там сертификаты должны быть с более долгим сроком.Или попробовать скачать сами сертификаты у других людей с таким же телефоном.Странный у тебя телефон,сертификаты что-то быстро просрочились.

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефону 1 год.Знакомый брал такой же телефон на 2 месяца раньше меня и у него таких проблем нет. Форматирование не помогло,а где скачать свежие сертификаты не знаю,может подскажете? :(

Изменено пользователем MIXA-M
Будь проклят тот день,когда я сел за баранку этого пылесоса!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефону 1 год.Знакомый брал такой же телефон на 2 месяца раньше меня и у него таких проблем нет. Форматирование не помогло,а где скачать свежие сертификаты не знаю,может подскажете? :(

Отключи проверку сертификатов в менеджере файлов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отключи проверку сертификатов в менеджере файлов.

Отключил все проверки какие возможно,изменил дату.Теперь с компа все устанавливается,а через браузер пишет время и дата установлены не корректно-бред.Пора менять телефон.

Будь проклят тот день,когда я сел за баранку этого пылесоса!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...