Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Всё о Nokia 5700


Рекомендуемые сообщения

На днях по мацал этот девайс в руках очень понравился...В руки лежит отлично, дизайн хорошщий, материлаы отличные. Очень понравилось, то что повортная часть корпуса не болтается (т.е. люфта нет). По радовала клавиатура..очень удобная и мягкая (после нокиа е50, пальцы отдыхают). Первая мысль которая пришла в голову после того как я его включил: "нихрена себе он шустрый!!" Реально, включился ооочен быстро, по меню навигация прсото скоротная (нет ни каких задержек, все просто супер)...все такие симбиан 9,2 имеет разницу...

По радовала громкость динамиков и качество экрана. При этом в комлекте ижет флеха на гиг гарнитура и прочие прелести.

Одним ловом очень достойный девайс. И цена у него не особо кусается.

Хорошая замена 3250, и другим мультимедийным смартам 9кстати говоря в душе не на вижу 3250 за его экран)

 

А вы что скажите? как он в использовании? Глюки? Начинает ли тормозить если набить его по полной?

Siemens C35 » Motorola C200 » Samsung X100 » Samsung X140 » LG 1100 » NOKIA 6681 + 1 Gb » Nokia E50 + 1Gb + AD46 + KOSS » Nokia 6110 Navigator

 

 

Все из этого сообшения (с) KIP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я хочу!!! и еще у него проц как у N95 !! поэтому и шустный )))

3250 как раз и не взял из-за уродливой матрицы дисплея

Nokia 6233 Black (v.05.43) + 1Gb MicroSD => Gigabyte G-smart i350 i'm happy =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По начинки супер, а вот внешне мне чёт не понравился :(

Изображение

Изменено пользователем Fant@st1c

Iphone 3g 8gb

C110=>D500=>Nokia 6280/1GB=>X100=>Nokia N73ME

FAQ_about_Nokia_N73

Тема для Nokia S40 320х240 S.T.A.L.K.E.R./Crysis/iPhone

Обои в стиле SGH

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внешне он довольно стильный и молодежный. Но стоит щаметить что уорпус достаточно маркий, и видно все коцки. Но вот скорость, и вообше все остальное там обходит все!

Siemens C35 » Motorola C200 » Samsung X100 » Samsung X140 » LG 1100 » NOKIA 6681 + 1 Gb » Nokia E50 + 1Gb + AD46 + KOSS » Nokia 6110 Navigator

 

 

Все из этого сообшения (с) KIP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, девайс достаточно интересный, но корпусишко... как это сказать... на любителя... :) Тему прикрепил...

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если цвет поменять с красного на чёрный дак тогда он будет более стильный, а так похож на mp4 плеер :(

Iphone 3g 8gb

C110=>D500=>Nokia 6280/1GB=>X100=>Nokia N73ME

FAQ_about_Nokia_N73

Тема для Nokia S40 320х240 S.T.A.L.K.E.R./Crysis/iPhone

Обои в стиле SGH

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как бы он выходит в сером и крассном исполнении.....но я думаю что это одна из первых моделей...чуть позже должны появляться похожие модели со схожими характеритсиками с корпусами на любой вкус...

Siemens C35 » Motorola C200 » Samsung X100 » Samsung X140 » LG 1100 » NOKIA 6681 + 1 Gb » Nokia E50 + 1Gb + AD46 + KOSS » Nokia 6110 Navigator

 

 

Все из этого сообшения (с) KIP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

прекрасная штука! действительно удобная тактильность, в смысле вообще кнопки, ролики и.т.п. набить по полной не пробовал, пока просто играюсь, но руководствуясь общими рекоммендациями, вроде глюков нет. много инфы про модель, в том числе тесты, в iVAN\'е (журнал)

http://www.ivan-mag.ru/index.php?option=co...2&Itemid=78

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

в тесте на мобайл-ревью его обосрали по полной! там писали что звук в ушах хороший только при использовании родных затычек (от Philips) любые другие наушники на нем играют очень плохо!

Nokia N73

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил себе на днях этот телефон, впечатление оставляет приятное,но есть и много недоработок: фоновый рисунок обрезается (ну может я придирчивый). При съемке на камеру зависает при зуме. Приходится выключать камеру и включать заново! Как и писалось в mobile-review музыка звук отстой! Даже на родной гарнитуре тел звучит хуже чем Samsung X700. И не идет ни в какое сравнение с Sony Ericsson. Так же не ожидал что телефон будет притормаживать при лазании в меню, а особенно заметно при просмотре фоток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фоновый рисунок обрезается (ну может я придирчивый). При съемке на камеру зависает при зуме. Приходится выключать камеру и включать заново! Как и писалось в mobile-review музыка звук отстой! Даже на родной гарнитуре тел звучит хуже чем Samsung X700. И не идет ни в какое сравнение с Sony Ericsson. Так же не ожидал что телефон будет притормаживать при лазании в меню, а особенно заметно при просмотре фоток.

 

С фоновым рисунком так на всех смартах Nokia, а вот про камеру не понятки.Не ожидал, что звук настолько плох, что-ли.Walkman пока рулит по звуку в ушах, а про торможение так на всех смартах, ну если все конкретно настроить как у меня было на 3230 то как часы будет работать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема с камерой заключалась в том, что после приближения отдалить уже не всегда было возможно. :arrow: Когда зажимаешь клавишу для отдаления тел вроде отдаляет, а при отпускании кнопки все возвращается обратно (на увеличенную позицию). Приходилось выключать камеру, что очень раздражало :shock:

 

Я смотрю этот тел популярностью не пользуеться! По релизам он намного лучше, чем на самом деле. 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
По релизам он намного лучше, чем на самом деле.

Как это так, чёт я не понял на каком деле :28:8)

Iphone 3g 8gb

C110=>D500=>Nokia 6280/1GB=>X100=>Nokia N73ME

FAQ_about_Nokia_N73

Тема для Nokia S40 320х240 S.T.A.L.K.E.R./Crysis/iPhone

Обои в стиле SGH

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, подскажите плз, вообще при покупке нокии реально узнать дату изготовления девайса, или хотябы в какой партии она шла?, просто у мя у 2х друзей и 1 знакомого есть 5700, у 1 красная, а у других чёрные, так вот, та что красная куплена примерно месяца 1,5-2 назад, а что чёрные 1 2 недели назад, другой 3 дня назад. Так вот в чём фишка, короче кот. красный да у него есть проблемы с корпусом и со звуком, а кот. чёрные слухал и клацал оба довольно долгго, и сравнил со своим и ещё с 1 6233, в итоге, при модинак. настройках эквалайзера и одной и той же песни 5700(чёрные, причём оба) играли через динамики чище, чуть громче и объёмнее чем 6233( и 1 и 2я), эквалайзер был на полной у всех, и 5700 ни КАПЛИ хрипа, а в ушах вообще 5700(чёрные) бомба, почти на уровне айпода, даже может как и айпод, а вот красный тел, кот. куплен ранее, у него со звуком похуже. и чел, кот. купил черный 3 дня назд поинтересовался что за траблы со звуком у 5700, ему сказали что это в первых партиях были недароботки и там чёт нокия немного ступила (или чёт в этом роде, не помню, ему норм сказали, я уже забыл что именно), а ща норм, и на самом деле так и получаентся,тел по звуку уже просто супер. Так я чё и спрашиваю, как узнать при покупке партию в котором пришёл тел, или хотябы дату изготовления, а то я давно загорелся на этот тел, подскажите плз, кто знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты не думал что дело в разных прошивках, набери *#0000# и сравни

Iphone 3g 8gb

C110=>D500=>Nokia 6280/1GB=>X100=>Nokia N73ME

FAQ_about_Nokia_N73

Тема для Nokia S40 320х240 S.T.A.L.K.E.R./Crysis/iPhone

Обои в стиле SGH

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

romic,

чувак, ты прям меня обрадовал, ато я начитался на всяких форумах, что 5700 - лажа, что 6233 круче играет, а тут такая инфа воодушевляющая к покупке гаджета, :) хотя по-моим сведениям 5700 играет через динамики тише 6233 и 6290....

 

вот тебе за это ответ на твой вопрос:

*#war0anty# (*#92702689#) - служебная информация: дата изготовления, серийный номер, дата покупки, был ли ремонт и когда. Выход - выключение и включение аппарата.

nokia 6233 black sw 5.43 + 512 MB kingston - фтопку!!!!

да здравствуют смартфоны нокия!!!

nokia 5700 - пока доволен, но уже три раза перезагружался....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

romic,

чувак, ты прям меня обрадовал, ато я начитался на всяких форумах, что 5700 - лажа, что 6233 круче играет, а тут такая инфа воодушевляющая к покупке гаджета, :) хотя по-моим сведениям 5700 играет через динамики тише 6233 и 6290....

 

вот тебе за это ответ на твой вопрос:

 

да, Сень, такая вот тема, раельно я сам слухал, и другой чел, кот. слухал, тоже самое сказал, 5700 лучше, это просто перваЯ партиЯ такая, короч, сне пофиг уже, я буду брать 5700 и всё, не смотря, на то что говорят, и лично мне показалось, 5700 круче 6290 в нек. параметрах, пасиб те за инфу, как узнать дату производства мобилы, и ещё такой вопросик, я набрал это на 6233, MADE я так понял, это когда сделан, там написано 022007, это значит 20 февраля 2007 года?

 

А ты не думал что дело в разных прошивках, набери *#0000# и сравни

 

нет, это не от прошивки, а именно от динамиков, просто у этих 3х телов, что я сравнивал, одинак. проша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил тело :) говененнькой сборки, но терпимо :) доволен. рад. УРА!УРА

nokia 6233 black sw 5.43 + 512 MB kingston - фтопку!!!!

да здравствуют смартфоны нокия!!!

nokia 5700 - пока доволен, но уже три раза перезагружался....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил тело :) говененнькой сборки, но терпимо :) доволен. рад. УРА!УРА

и я его сёдня купил, чёрный как и хотел, звук не громче 6233, ну я стандарт слухал, но зато какое звучание!!!!!!!!!!!!, скажите плз, что в новой проше для этого тела исправили и сделали?

 

Кстати, часто говорилось, что в стандартной гарнитуре звук ваще голимый и без басов, это дело не в гарнитуре!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!, просто у мя есть наушники от филлипс!!!!!!!!!, я подумал а что, если попробовать подушечки от моих ушей, а не комплектных, у них немного поупруже резиночки, и как только я поставил на клмплектные уши свои подушечки, то и басы мощные появились, и звук стал сразу на место, так что не надо говорить, а вот гарнитура тут Г..., всё дело ЛИШЬ В СИЛИКОНОВЫХ ПОДУШЕЧКАХ ДЛЯ УШЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

да ещё, как подключить это тело к компу, чтобы МобиМБ видел, и чтобы феникс тож видел, а то нифига не вышло, всё указал, папку с дровами и нифига, просто это тело когда к компу подрубаешь, там выдаёт 3 способа подключения:муз. проигр, ПКСЮИТ, или просто как карта памяти, я выбирал ПК сюит и пытался дрова пихнуть от феникса, но ничё не вышло, помогите плз. И ещё вопрос, как смарты шить надо? так же как и S 40 просто проинсталлил в фениксе прошу, и нажал шить, или как-то по-другому, ответьте плз, просто это мой 1й смарт

 

Комментарий Администратора A_L_I_E_N
Будь так добр, в будущем добавляй и объединяй посты, а не размножай!

Ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Скажите плз, что в новой проше для этого тела исправили и сделали?

2. Как подключить это тело к компу, чтобы МобиМБ видел, и чтобы феникс тож видел, а то нифига не вышло, всё указал, папку с дровами и нифига, просто это тело когда к компу подрубаешь, там выдаёт 3 способа подключения:муз. проигр, ПКСЮИТ, или просто как карта памяти, я выбирал ПК сюит и пытался дрова пихнуть от феникса, но ничё не вышло, помогите плз.

3. И ещё вопрос, как смарты шить надо? так же как и S 40 просто проинсталлил в фениксе прошу, и нажал шить, или как-то по-другому?...

1) А фих ево знает! Вот прошейся и нам расскажи..!

2) Штото у тя с коннектом. Поставь последние дровишки. Возьми ОТСЮДА.

Если не поможет (были случаи): проинсталль последнюю Сюиту. Взять можно ЗДЕСЬ (прямая ссылка!)

Чтоб Мобик понял твой тел, нужно в nokia.ini, лежащий вот тут -> C:\Program Files\Common Files\LogoManager, вставить следующее:

[RM-230]

Profile = D4C2S ...хотя....

В общем внимательно почитай ЭТУ тему!

3) Как шить...? Берёшь иголку, нитку, пяльцы...!!

На самом деле прошивка смартов от несмартов ничем не отличается, разве что чуть дольше.

Ты главное добейся устойчивого соединения телефона с компом, ну и автоматически с Фениксом...

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) А фих ево знает! Вот прошейся и нам расскажи..!

2) Штото у тя с коннектом. Поставь последние дровишки. Возьми ОТСЮДА.

Если не поможет (были случаи): проинсталль последнюю Сюиту. Взять можно ЗДЕСЬ (прямая ссылка!)

Чтоб Мобик понял твой тел, нужно в nokia.ini, лежащий вот тут -> C:\Program Files\Common Files\LogoManager, вставить следующее:

[RM-230]

Profile = D4C2S ...хотя....

В общем внимательно почитай ЭТУ тему!

3) Как шить...? Берёшь иголку, нитку, пяльцы...!!

На самом деле прошивка смартов от несмартов ничем не отличается, разве что чуть дольше.

Ты главное добейся устойчивого соединения телефона с компом, ну и автоматически с Фениксом...

ОК, огромное СПС за инфу, ща надо в универ, а потом приеду и попробую сделать, то что ты описал. И СОРИ, сам виноват, мог ведь в 1 посте напсать, а с тупил и в нескольких написал, СОРИ ЕЩЁ РАЗ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что, ромыч, прошил? Доволен телефоном?

я доволен как слон. поставил Core Player, грамотно посжимал видео в DivX|XviD и наслаждаюсь....

а музыка... я знал, что нокия ничего до ума не доводит и звезд не ждал, качество динамиков - на 4,5 в наушниках от косс - 4, в родных - 3

вот такая вот фигня.

nokia 6233 black sw 5.43 + 512 MB kingston - фтопку!!!!

да здравствуют смартфоны нокия!!!

nokia 5700 - пока доволен, но уже три раза перезагружался....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что, ромыч, прошил? Доволен телефоном?

я очень доволен, звук в стандартных ушах супер, я просто сменил подушечки на свои и всё, какчество динамиков по воспроизведению мне показалось лучше не куда, объёмные оч, басы офигенные, но тихий. Прошить пока так и не удалось, а тебе? и ты смог настроить ещё на связь с МобиМБ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я очень доволен, звук в стандартных ушах супер, я просто сменил подушечки на свои и всё, какчество динамиков по воспроизведению мне показалось лучше не куда, объёмные оч, басы офигенные, но тихий. Прошить пока так и не удалось, а тебе? и ты смог настроить ещё на связь с МобиМБ?

мобиМБ мне не нуно, прошью на более стоящую прошиву, изменения по-мне не так уж и существенны.

а насчет тихий - так это ты зря, звук на уровне. а про наушники повтоорюсь - это у тебя чудеса какие-то :)

nokia 6233 black sw 5.43 + 512 MB kingston - фтопку!!!!

да здравствуют смартфоны нокия!!!

nokia 5700 - пока доволен, но уже три раза перезагружался....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сенька, к те просьба, в привреплённых файлик, он тестит систему, напиши свой System informassion, именно строки CPU Speed и CPU Architecture. Плз, если можно то как проверишь, сразу, а то мне фигню какую-то показывает, потом с твоим сравню. Тока пиши честно что показывает)))

 

Да и трубку я всё-таки прошил, но как-то странно, вродь лог норм, и все процессы норм прошли, но все файлы и настройки сохранились(ПОЛНОСТЬЮ ВСЕ), но ПО обновилось, пробовал ещё несколько раз, тот же результат

SPMark_S60_FREE_v9.SIS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...