Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

ОБСУЖДЕНИЕ авторских модифиц. прошивок...


Рекомендуемые сообщения

всем привет,ждать ли патчей на 5130?(уже весь гугл облазил ничего не нашел((и можно как нибудь патчем замутить активный режим ожидания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет,ждать ли патчей на 5130?(уже весь гугл облазил ничего не нашел((и можно как нибудь патчем замутить активный режим ожидания?

В гугле можешь и не искать 90% патчей делается на двух сайтах, второй я тебе не скажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Люди, а как можно с 5130 (Связного) убрать всё, что связано с Ледниковым периодом - он просто офф. пропатчен в Связном...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, а как можно с 5130 (Связного) убрать всё, что связано с Ледниковым периодом - он просто офф. пропатчен в Связном...

Прошить Фениксом или Джафом.

IPB Image
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите в личку мне нубу, поподробней. Я просто раньше работал только с WM-устройствами.

Изменено пользователем l5292
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Народ как думайте патчинг nokia 3110 возможен?

Конечно да. Внимательно прочтите форум, и вы ВСЁ найдете. :59:

-=Series40 6-th Design for Nokia 6233=-

-=About Mobile Modems... (Unlock and other)=-

Nokia 6233 & Nokia 5230 Lite Modification 5.5 Beta Based on C6-00 Firmware V 51.0.002

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ как думайте патчинг nokia 3110 возможен?

возможен, графический и исправить контент, другого невозможно

iсq: 360713877

jabber: bsod@xdsl.by

e-mail: 3ad@tut.by

hacked

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Извиняюсь что пишу не по теме))

Кто может, пожалуйста переделайте ppm от krisko с 6303 classik для 5610 xpress music)))

1) Nokia 5610 Xpress Music

2) v10.00 | RM-242

3) Вот сама ppm

 

Заранее Благодарен))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После прошивки контента отсюда перестало работать добрая половина игр... :arrow: Почему?? :roll:

Это я на мотофане) Это я вконтакте) ICQ 493497411 ЛОКОМОТИВ - ЧЕМПИОН -= NTL for me forever=-

Свой старенький е398 перепотрошил и снаружи и внутри, приобрел 6233 и хочу сделать с ней тоже самое, что и с е398)) Но пока только начинаю учиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что это "Патчи и модинг". Не факт, что нормально собралось. Или криво прошилось. + от версии прошивки может зависеть.

Александр

Nokia 6290 ( 04.21-3.03/3.06) + Nokia 6120c ( 04.21-3.83!) + 2Gb Kingston + GPS Nokia LD-3W

DOWNGRADE - YES!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивка 5.43. До прошивки контента игры работал после заливки патча и контента половина показываются как недопустимое приложение. Причем после чистой прошивки 5.43 проблема не устраняется.. Как блин с нокией все сложно... %)

Это я на мотофане) Это я вконтакте) ICQ 493497411 ЛОКОМОТИВ - ЧЕМПИОН -= NTL for me forever=-

Свой старенький е398 перепотрошил и снаружи и внутри, приобрел 6233 и хочу сделать с ней тоже самое, что и с е398)) Но пока только начинаю учиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивка 5.43. До прошивки контента игры работал после заливки патча и контента половина показываются как недопустимое приложение. Причем после чистой прошивки 5.43 проблема не устраняется.. Как блин с нокией все сложно... %)

Мой контент был нормально собран (я кидаю в инет то что было протестировано мною). Если кто не в курсе: Программка (игра) *.jar которая была кинутая через ПК будет запускается после замены контента. А программка (игра) *.jar которая была кинута НЕ через ПК не будет запускатся после замены контента. Это можно заметить и после апгрейда своего телефона.

-=Series40 6-th Design for Nokia 6233=-

-=About Mobile Modems... (Unlock and other)=-

Nokia 6233 & Nokia 5230 Lite Modification 5.5 Beta Based on C6-00 Firmware V 51.0.002

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как решать этот баг? Скинув игру на комп и залив обратно она все равно не пашет. А искать и перекачивать заново - это лишний геморой.

Это я на мотофане) Это я вконтакте) ICQ 493497411 ЛОКОМОТИВ - ЧЕМПИОН -= NTL for me forever=-

Свой старенький е398 перепотрошил и снаружи и внутри, приобрел 6233 и хочу сделать с ней тоже самое, что и с е398)) Но пока только начинаю учиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А искать и перекачивать заново - это лишний геморой.

Придётся испытать этот гемор. По другому ни как

-=Series40 6-th Design for Nokia 6233=-

-=About Mobile Modems... (Unlock and other)=-

Nokia 6233 & Nokia 5230 Lite Modification 5.5 Beta Based on C6-00 Firmware V 51.0.002

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неееет уш... Знал бы не шил контент... В будущем буду умнее..

Это я на мотофане) Это я вконтакте) ICQ 493497411 ЛОКОМОТИВ - ЧЕМПИОН -= NTL for me forever=-

Свой старенький е398 перепотрошил и снаружи и внутри, приобрел 6233 и хочу сделать с ней тоже самое, что и с е398)) Но пока только начинаю учиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неееет уш... Знал бы не шил контент... В будущем буду умнее..

Такое случается если и вшить стандартный контент и при функции дид мод...

-=Series40 6-th Design for Nokia 6233=-

-=About Mobile Modems... (Unlock and other)=-

Nokia 6233 & Nokia 5230 Lite Modification 5.5 Beta Based on C6-00 Firmware V 51.0.002

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OPERATOR_555,

Похоже в твоей прошивке для 6233 Windows 7.71 баг. Не работает календарь в Активном режиме ожидания. Контент тоже твой установлен. Моя прошивка 5.60 post-105309-1486242396,3657_thumb.jpg

И еще. В MiniCommander'е нельзя воспользоваться Bluetooth: Permission denied. А разрешить доступ не получается, нет этого меню :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OPERATOR_555,

Похоже в твоей прошивке для 6233 Windows 7.71 баг. Не работает календарь в Активном режиме ожидания. Контент тоже твой установлен. Моя прошивка 5.60 Jimm2new.rar

И еще. В MiniCommander'е нельзя воспользоваться Bluetooth: Permission denied. А разрешить доступ не получается, нет этого меню :(

Баг такой с календарем и за того что OHS Включён (в *.ppu). Такой баг можно заметить и при стандартной прошивке. А вот с миникомандером буду розбиратся

-=Series40 6-th Design for Nokia 6233=-

-=About Mobile Modems... (Unlock and other)=-

Nokia 6233 & Nokia 5230 Lite Modification 5.5 Beta Based on C6-00 Firmware V 51.0.002

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nokia n70 перестало читать sis формат.Что делать.Случилось вроде после того,как сертификаты поудалял.Как обратно сделать чтоб sis формат читало?

 

ток без варианта новой прошивки

 

тоисть чтоб не прошивать телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

nokia n70 перестало читать sis формат.Что делать.Случилось вроде после того,как сертификаты поудалял.Как обратно сделать чтоб sis формат читало?

 

ток без варианта новой прошивки

 

тоисть чтоб не прошивать телефон.

 

Кто ж сертификаты с телефона удаляет? :an:

Попробуй сначала на заводские настройки вернуть, не поможет, тогда шей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет народ)! Помогите разобраться... В общем ситуация такая скачал мод.прошивку Windows 7 Ultimate v. 7.75 18.08.2010 и в ней автор в главное меню (там где галерея, м-медия и т.д.) сразу добавил приложения.Нашёл я через MobiMB все эти приложения и как не пытался поменять или изменить их ничего не выходило, после изменения мне потом при запуске выдавало что неизвестное приложение. Хотел поменять Jimm best на другой( а то в родном все смайлы были в куче и ничё не понятно) но не получось ни как, колдовал всяко и с jar и jad. Стоило только в самом архиве jar поменять папку с файлами smile так всё опять ошибка хотя если закинуть на флешку то всё нормально работает

Прошивка 5.60 6233

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет народ)! Помогите разобраться... В общем ситуация такая скачал мод.прошивку Windows 7 Ultimate v. 7.75 18.08.2010 и в ней автор в главное меню (там где галерея, м-медия и т.д.) сразу добавил приложения.Нашёл я через MobiMB все эти приложения и как не пытался поменять или изменить их ничего не выходило, после изменения мне потом при запуске выдавало что неизвестное приложение. Хотел поменять Jimm best на другой( а то в родном все смайлы были в куче и ничё не понятно) но не получось ни как, колдовал всяко и с jar и jad. Стоило только в самом архиве jar поменять папку с файлами smile так всё опять ошибка хотя если закинуть на флешку то всё нормально работает

Прошивка 5.60 6233

Попробуй фениксом или вообще создай свой мод да и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а как добавлять ссылки в меню на свои приложения?

Ищи, на форуме писали. Пользуйся поиском и так далее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • f2065 открепил тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...