Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

белый экран


Гость natashulya

Рекомендуемые сообщения

помогите с телефоном.погас экран(горит белым),не реагирует ни на какие кнопки,только звуки издает.звонки не идут ,только смс доходят.открыть не могу их естесственно.подозреваю ,что сломался либо шлейф либо экран.кто менял -помогите .куда обратиться и скоко стоит.спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите с телефоном.погас экран(горит белым)

 

Если экран горит белым это скорее всего с экраном дела плохи, если бы шлейф порвался экран бы вообще не горел, только подсветка бы горела, а насчёт стоймости ремонта не знаю, за каждую мобилу люди из СЦ заряжают разные цены :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего это шлейф накрылся. Врядли там с экраном что-то

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если экран горит белым это скорее всего с экраном дела плохи, если бы шлейф порвался экран бы вообще не горел, только подсветка бы горела, а насчёт стоймости ремонта не знаю, за каждую мобилу люди из СЦ заряжают разные цены :)

 

железная логика,ты думаешь шлейф пополам разлетается?Сигнала видео нет,подсветка присутствует,все стандартно,сначала шлейф....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

железная логика,ты думаешь шлейф пополам разлетается?Сигнала видео нет,подсветка присутствует,все стандартно,сначала шлейф....

Верно.Как раз нет подачи изображения.Я думаю,там по команде включается сам экран и подсветка,так как нет со стороны железа изображения,он и горит просто белым.

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шлейф это, 100%

Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми. Но никак не наоборот!

Дежурный набор мер по реанимации телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...