Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Перенос принятых данных


Гость Old Iceman

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста как сделать так чтоб принятые с другова телефона файлы сохранялись сразу на флешку (например музыка)? Телефон 6270

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста как сделать так чтоб принятые с другова телефона файлы сохранялись сразу на флешку (например музыка)? Телефон 6270

Наверное никак.Телефон всегда сразу сохраняет в памяти телефона.Вроде если принимаемый файл больше свободного места телефона,тогда он сохраняется уже на флэшке.

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело что нет, просто пишет что отправвка не удалась! Поменял карту на гиговую, на старой помоему у меня на флешку сохранялось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело что нет, просто пишет что отправвка не удалась! Поменял карту на гиговую, на старой помоему у меня на флешку сохранялось.

Вроде сохранялось или сохранялось?Точнее скажи.Кстати ты флэшку форматировал?

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все летит в корень диска Флэшки, если обьем превышает память телефона.Какая флэшка разницы нет!!!

Читай тему по-внимательней и не давай советов,которые уже другие дали!Он же написал,что на гиговую флэшку не сохраняется,а вот на старую раньше вроде сохранялось.Вот только не понятно,вроде или сохранялось.

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это где то в настройках ставится (помоему), точно сохранялось! Найти не могу, хоть убей :ak: Флешку не форматировал, она уже отформатированная была, проблем с ней нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это где то в настройках ставится (помоему), точно сохранялось! Найти не могу, хоть убей :ak: Флешку не форматировал, она уже отформатированная была, проблем с ней нет.

А ты не путаешь с плейером,где выставляешь путь к музыке?Кажется,нигде не выставляется путь сохранения принятых файлов.Ты когда купил флэшку её форматировал?

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А,ну и для фотографий есть путь.Посмотри через режим данных на компьютере какой формат на флэшке.Можно попробовать форматнуть в FAT.А так,пока никаких вариантов.

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читай тему по-внимательней и не давай советов,которые уже другие дали!Он же написал,что на гиговую флэшку не сохраняется,а вот на старую раньше вроде сохранялось.Вот только не понятно,вроде или сохранялось.

 

Ты не понял от флэшки ничего не зависит хоть 64Мб, хоть 1гиг или 2гига.У меня на любой флэшки все нормально, у меня было такое при передаче с некоторыми самсунгами.С остальными все нормально, видно он пробовал с каким-нибудь Самсунгом соединяться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не понял от флэшки ничего не зависит хоть 64Мб, хоть 1гиг или 2гига.У меня на любой флэшки все нормально, у меня было такое при передаче с некоторыми самсунгами.С остальными все нормально, видно он пробовал с каким-нибудь Самсунгом соединяться!!!

Это ты меня не понял.Я не говорю,что причина в объеме флэшки,а причина может быть в формате.А может и влияет,какой производитель этой флэшки.Тока я не пойму,какая разница,с какого телефона приходит файл.Мне кажется,от телефона ничего не зависит.

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если файл превышает размер доступной памяти телефона, он записывается в корень карты памяти. Это так, но!!!

Только для модели 6280, а для модели 6270 это не работает. Так что освобождай память телефона, а потом понемножку, в процессе према файлов, переноси на карточку.

Nokia 6280 + 1Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Derik,он же написал,что раньше на старую флэшку у него сохранялись принятые файлы,а вот на гиговую почему-то нет.

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не -=Troyan=-, Derik прав. У нас на 6280 всё сделано поумней, но не идеально :( Когда ты передаёшь на 6270 любой файл то он сохраняется только в памяти телефона и если будешь передовать файлы и память в телефоне закончится, то просто прервётся передача, затем переносишь принятые файлы на карту памяти(или просто удаляешь ненужное, чтоб освободить память телефона), а вот затем повторить попытку.Видать Old Iceman чёт напутал, т.к. владельцы этой модели уже давно перематерились из-за этого, скажем так, неразумного решения разрабодчиков :)

Iphone 3g 8gb

C110=>D500=>Nokia 6280/1GB=>X100=>Nokia N73ME

FAQ_about_Nokia_N73

Тема для Nokia S40 320х240 S.T.A.L.K.E.R./Crysis/iPhone

Обои в стиле SGH

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видать Old Iceman чёт напутал

Вот именно.Я пляшу от его слов,которые использую как факты.Как он сказал-так я и дал ответ.Если он попутал,это уже его проблема.

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...