Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Помогите пожалуйста опознать)))


Рекомендуемые сообщения

Мне недавно подогнали телефон, он очень похож на NOKIA 8800, но там вместо центральной кнопки стоит джойстик. еще спереди на экране написано MPEG 4 , камера 2.0 мпкс. Я вот немогу разобраться что это за модель такая!??!?! Мож кто поможет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там еще нету Bluetooth. И прошивка у него какая-то левая..Слова вроде бы русские, но какие-то неграмотные. Например: Справочник - Звонить Книге , Игры - Забава и игры... И вообще слова вроде бы русские, но написано неграмотно))) АП )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне недавно подогнали телефон, он очень похож на NOKIA 8800, но там вместо центральной кнопки стоит джойстик. еще спереди на экране написано MPEG 4 , камера 2.0 мпкс. Я вот немогу разобраться что это за модель такая!??!?! Мож кто поможет?

Раз у тебя Нокиа,тогда снимай у телефона аккумулятор,там этикетка,на которой есть слово model.Это и есть модель твоего телефона.И хорош писать жирным шрифтом.А вот по поводу твоего второго поста я могу сказать,что это возможно у тебя поддельный телефон.У моего друга тоже такой есть,прошивка явно не Нокиа,а когда он отключает телефон,у него вместо Нокиа пишет NokLa.Я впервые увидел поддельную 8800.

Изменено пользователем -=Troyan=-

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб и поддельный...но мне его просто так подарили и я бы хотел поменять на нём прошивку. Что для этого требуется? у меня есть USB провод к компу. Этого мало? Или нужен спец кабель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт прошивки ничего не скажу.Так-то подойдет,но вот твой телефон не знаю чем прошивать,потому что подделка,что за начинка в телефоне не известно.Я вспомнил,что у друга тоже перевод тупой,всякие забавы и игры были.Вот он тоже собирался перепрошивать,но до сих пор не прошил.

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://torg-e.ru/makethumb.php?pic=uplimg/...;w=500&sq=Y

 

Вот он такой вот.

Под батареей написано Made in Finland.

Изменено пользователем ka1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да,забыл сказать.Через обычный кабель ты не прошьешь телефон,только через унибокс.А что у тебя подделка это 100 процентов.Так что пользуйся тем,что есть.

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=Troyan=-,

А по моему не тупой перевод, а может, просто язык из славянских? Типа, болгарский или еще какой...

C55 => C62 => M55=> A55 => C60 => X100 => X460 => E200 (2 Gb TransCend)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да...придётся пользоватся тем что есть)))) на днях отнесу его в сервис-центр, мож там чё интресного скажут и помогут с прошивкой. Спасибо всем за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://torg-e.ru/makethumb.php?pic=uplimg/...;w=500&sq=Y

 

Вот он такой вот.

Под батареей написано Made in Finland.

Точно такой же у друга.Это подделка.Там даже по экрану сразу видно.У тебя он растянутый немного,а у настоящего он абсолютно квадратный с разрешением 208х208,и у настоящих нет джойстика,там крышка полностью закрывает все кнопки.

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=Troyan=-,

А по моему не тупой перевод, а может, просто язык из славянских? Типа, болгарский или еще какой...

-=Troyan=-,

А по моему не тупой перевод, а может, просто язык из славянских? Типа, болгарский или еще какой...

Да ладно,какие там славянские,болгарские.Тем-более я пробовал и украинский,и болгарский.Там сразу видно,что язык тупой,а у него русский,но какой-то шняжный.Подделка,вот и весь разговор!

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это китайская подделка. В сети достаточно информации о таких вот «нокиях».

На мой взгляд, лучше выкинуть это убожество, чем пользоваться им.

Siemens C35 -» Motorola T190 =) -» Samsung X100 (stoled) -» Samsung X100 -» Nokia 6630/2Gb -» Nokia N80 Pearl Black/2Gb -» Apple iPhone -» Apple iPhone 4 + Jabra Cara Steel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё в нём убогого? То что язык кривой? Я могу на самом деле поставить на английский и никак необламываться, потому что на английском всё норм...Или скоро съезжу поменяю прошивку, может и русский будет нормальным, а может и небудет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Или скоро съезжу поменяю прошивку, может и русский будет нормальным, а может и небудет))))

И кто тебе в этой поделке язык поменяет? Или ты хочешь в оф. сервис-центр Нокии обратиться? :ag:

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю в официальном СЦ Нокиа даже разговаривать наверное не будут,не важно,что на телефоне написано Нокиа.Я не советую ехать,если ты не хочешь услышать в свой адрес пару ласковых слов._etc,это убожество думаю не надо выкидывать,оно всё-таки чуть лучше Нокии 1100!

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страный гибрид нокии 8800 и какого-нить SE, подкинь его в воздух и ударь битой :D

Iphone 3g 8gb

C110=>D500=>Nokia 6280/1GB=>X100=>Nokia N73ME

FAQ_about_Nokia_N73

Тема для Nokia S40 320х240 S.T.A.L.K.E.R./Crysis/iPhone

Обои в стиле SGH

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это китайская подделка. В сети достаточно информации о таких вот «нокиях».

На мой взгляд, лучше выкинуть это убожество, чем пользоваться им.

 

Да, советую как и все выкинуть его по дальше или спихнуть кому-нибудь, это не телефон это полное фуфло, У него ничего похожего с Nokia даже нет.У брата был такой аппарат краска облезла, джойстик глючит и прошить её вообще не удастся по крайней мере нам это не удалось!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то меня терзают смутные сомнения,что потроха в телефоне от какого-то SE.Что начинка не от Нокии это точно.Единственный выход,это как-то разобраться с внутренностями.Если получится определить,то можно попробовать перепрошить,разобравшись в разъеме и перепаяв кабель.Но вероятнось очень маленькая и Нокию из телефона тебе не сделать.Так что в модели телефона можешь убрать слово Нокиа и оставить хз какая!

Изменено пользователем -=Troyan=-

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=Troyan=-,

Потроха там у них у всех одинаковые и собраны вкривь китайскими ручками. Никаких SE и других начинок там нет, не стро иллюзий.

Siemens C35 -» Motorola T190 =) -» Samsung X100 (stoled) -» Samsung X100 -» Nokia 6630/2Gb -» Nokia N80 Pearl Black/2Gb -» Apple iPhone -» Apple iPhone 4 + Jabra Cara Steel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=Troyan=-,

Потроха там у них у всех одинаковые и собраны вкривь китайскими ручками. Никаких SE и других начинок там нет, не стро иллюзий.

Ну тогда точно можно выкинуть этот телефон.Такой и затак не нужен.

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня систраюб купил Nokia n95i там написано сзади маде ин нокиа.Зато на рус-яз переводил тот же гоблин что и 8800. Лоханулся по делу. :an:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня систраюб купил Nokia n95i там написано сзади маде ин нокиа.Зато на рус-яз переводил тот же гоблин что и 8800. Лоханулся по делу. :an:

Сейчас подделывают много телефонов Нокиа,слышал много подделок 6300.Если покупать телефон,то лучше,например в Москве,покупать в Связном или в Ультре.Там нет подделок.

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не отличить подделку от оригинала можно только после недельной пьянки.

Siemens C35 -» Motorola T190 =) -» Samsung X100 (stoled) -» Samsung X100 -» Nokia 6630/2Gb -» Nokia N80 Pearl Black/2Gb -» Apple iPhone -» Apple iPhone 4 + Jabra Cara Steel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не отличить подделку от оригинала можно только после недельной пьянки.

Это точно!Интересно,чем люди смотрят,когда покупают телефон.И обычно,когда покупают телефон,нормальные люди осматривают телефон,по меню шарят.

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...