Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Fly Sx210... Стоит ли покупать?


Гость Julia84

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. :ad:

Выбираю новый телефон в пределах 10000 р. Нашла очень привлекательный вариант Fly SX210. Много оригинальных функций: сенсорный экран, встроенная Веб-камера, просмотр текстовых документов и много других нужных вещей. Смущает фирма производитель. Сама пользуюсь Samsung и Nokia. Стоит ли доверять? И не будет ли он виснуть в силу того, что столько всего в него напичкано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы! Никогда не пользовался телефонами этой марки. Для себя я определил круг телефонов которые я бы купил - это Самсунг, Нокия, СЕ, НТС, ну на крайняк Моторолла.

A'IDA... A'IDA... Kuroi AIDA... Kurozzunda!!!

Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не советую...не доверяю!!просто пользовался,и не сильно меня удивил,даже наоборот!!Купи лучше что то из знаменитой ТРОЙКИ(самс,нокия,се)..... :)

Samsung I320

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую почитать статейку:

http://mobile-review.com/review/nokia-n95-...-in-china.shtml (см. Меню или «как поднять себе настроение?»).

Siemens C35 -» Motorola T190 =) -» Samsung X100 (stoled) -» Samsung X100 -» Nokia 6630/2Gb -» Nokia N80 Pearl Black/2Gb -» Apple iPhone -» Apple iPhone 4 + Jabra Cara Steel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефончик все таки приобрела, пользуюсь уже 5 дней. Есть, конечно, свои минусы и плюсы, но в целом впечатление очень даже хорошее.

Во-первых, фишка - сенсорный экран. Может он и не совсем нужен и является просто баловством, а не функциональной особенностью, но управлять с его помощью очень здорово. Получается просто ногтем, даже без стилуса. Удобно набирать смски, всегда бесило нажимать по 10 раз на кнопки. Практично.

МР3. Качество звучания нормальное. Мелодии ставятся на звонок. Звонок громкий, не пропустишь. Наушники удобные, проблем нет. Есть радио, FMволну можно поставить на будильник. Кстати, с радио можно музыку записывать в телефон.

Фотокамера порадовала. Сравниваю с Samsung Х670, разница ощутимая. Изображение на экране четкое. Перекинула через Bluetoth фотки с самсунга. По качеству изображения, последний не в выигрыше. Есть вспышка, которую можно использовать как фонарик. А фотки можно просматривать во весь экран.

Есть карта памяти на 256 в комплекте, подходят MicroCD.

Меню удобное, ориентироваться просто.

Существенным минусом является батарея. При интенсивном использовании (МР3-3-3.5 часа, 20-25 минут разговора, Bluetoth) хватает чуть больше, чем на сутки. Заряжать можно через USB. Еще не удобный вход для наушников, с боку. На солнце экран бликует, но в принцепе разглядеть можно.

Вобщем, пока все очень даже нравиться. Еще порадовала цена: 7390 рублей. Для такой цены телефончик просто замечательный. В сравнении с Nokia n95 - 29990 реблей, в той же Евросети. Конечно, Nokia есть Nokia, тут о качестве не поспоришь. Но и ценовая категория совсем не та. :) Хотя по функциям практически идентичны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Julia84,

Меню удобное, ориентироваться просто.

Угу. Это не меню, а кошмар какой то . Я сам его настраивал одному челу , знаю... Создается правда вид очень навороченного устройства :Laie_67: Его можно упростить в 300 раз.

с Nokia n95 - 29990 реблей

сравнения никакого не может даже быть, и дело совсем даже не в качестве ...

--------------------------------------------------------------------------------------------

Модифицированная прошивка для X700 Retro Style 3D by rost751

Тема для Symbian Pear wood by rost751

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без обид, но сравнивать телефоны брендов первого эшелона (Nokia, Samsung, SE) с полукустарями вроде Fly, все равно что сравнивать китайске машины с BMW. Да, кетайское аффто может иметь двигатель того же объема, кондей, электропакет... НО все равно, все это и близко не будет валяцо с инженирингом БМВ, его драйвом и харимой.

A'IDA... A'IDA... Kuroi AIDA... Kurozzunda!!!

Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же говорю — почитайте статью :)

Можно купить фирменный Adidas, а можно поддельный Abibas… В данном случае автор темы выбрал второе…

Siemens C35 -» Motorola T190 =) -» Samsung X100 (stoled) -» Samsung X100 -» Nokia 6630/2Gb -» Nokia N80 Pearl Black/2Gb -» Apple iPhone -» Apple iPhone 4 + Jabra Cara Steel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

но в целом впечатление очень даже хорошее.

Вот и малаца! :42: Главное,что бы тебя устраивала функциональность и дизайн.Будем надеятся,что и безотказность будет на высоте...Судя по всему,пакет опций тебя вполне устраивает,поэтому на то что тебе написали до меня люди,больные на модификацию телефонных потрохов,не обращай внимание. :Laie_67: Пользуйся себе в удовольствие :bx:

Куда смотрит мохнательщег... :51:

/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,я не являюсь поклонником FLY,но говорить что эти телефоны полу кустари я бы не стал.Тем более что последние модели разработаны и изготовлены совместно с компанией TOSHIBA (ИМХО) далеко не последней компанией на рынке электроники.

Будь проклят тот день,когда я сел за баранку этого пылесоса!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ребят, давайте без фанатизма. :ad:

Пользуюсь телефончиком уже третий месяц и очень счастлива, что сделала правильный выбор. Не разу меня не подвел и продолжает радовать. Если кто сомневается в выборе - советую.

К слову. Подруга купила кустарную Nokia с идентичными функциями, с которой мне предлагали сравнить. Выкинула его через неделю. :arrow: Особенно меню - это что-то!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец!! Поздравляю с удачным выбором.. :59:

У меня как раз сеструха выбирает телефон в идентичную сумму, теперь подскажу ей вариантик... :idea:

Loved by few,hated by many, but respected by all.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Julia84,

Причем тут брендовая Нокия и китайское дерьмо-подделка под Нокию, которую купила подруга? А совершенно непричем. Fly просто доводит до ума это китайское чудо, вот и все.

Siemens C35 -» Motorola T190 =) -» Samsung X100 (stoled) -» Samsung X100 -» Nokia 6630/2Gb -» Nokia N80 Pearl Black/2Gb -» Apple iPhone -» Apple iPhone 4 + Jabra Cara Steel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Julia84,

Причем тут брендовая Нокия и китайское дерьмо-подделка под Нокию, которую купила подруга? А совершенно непричем. Fly просто доводит до ума это китайское чудо, вот и все.

Единственный евайс от Fly который еще не принесли моему другу на ремонт в СЦ - В600... Отличная машинка с огромным экраном, 3мп камерой и стереодинамиками... Жаль хрипят на полную правда, а так вполне... :)

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...