Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Всё о Nokia 7390


Рекомендуемые сообщения

Не могу включить ночную съемку в фотокамере.Вроде она есть,но неактивна всегда.пытаюсь включить - пишут запрещено.в чем дело?может проблема в версии прошивки?

еще вопрос.потянет ли он карту памяти на 2 гига.никто не пробовал?

Bремя и случай ничего не могут сделать для того, кто ничего не делает для самого себя.Нет волшебства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1е: После чего это произошло?

2е: Попробуй "Сброс на заводские установки".

3е: Если не поможет - либо СЦ, либо самостоятельная перепрошивка (что кстати не факт - может проблема в камере, см п.1).

4е: Карту двоечку потянет, аж засвистит!

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

raKETka,попробуй сделать,что посоветовал A_L_I_E_N,перепрошивка врядли поможет.А карту на 2Гб твой телефон без проблем потянет.

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1е: После чего это произошло?

2е: Попробуй "Сброс на заводские установки".

3е: Если не поможет - либо СЦ, либо самостоятельная перепрошивка (что кстати не факт - может проблема в камере, см п.1).

4е: Карту двоечку потянет, аж засвистит!

ничего я не делала.как обычно.новый тел.полазила,под себя понастраивала.ну в настройках камеры установила максимальное разрешение и лучшее качество,но сомневаюсь,что дело в этом.

только что попробовала установить стандартные настройки во всем телефоне.ничего не изменилось. :|

Bремя и случай ничего не могут сделать для того, кто ничего не делает для самого себя.Нет волшебства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что попробовала установить стандартные настройки во всем телефоне.ничего не изменилось. :|

Тогда пункт 3!

Либо СЦ, либо шить самой - выбирать тебе!

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо.думаю в СЦ отнесу,если руки дойдут :roll:

Bремя и случай ничего не могут сделать для того, кто ничего не делает для самого себя.Нет волшебства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо.думаю в СЦ отнесу,если руки дойдут :roll:

А этот телефон ты когда купила?Если ему ещё нет года,то тебе тем-более по гарантии всё сделают.Так что лучше не тяни кота за хвост и сходи отдай в ремонт.Какая разница,всё-равно туда придётся идти.

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

спасибо.думаю в СЦ отнесу,если руки дойдут :roll:

ну как дела? у меня та же фигня с телефоном

 

А есть на него читалка какая-то? Очень хочется в него пару книжек запихнуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть на него читалка какая-то? Очень хочется в него пару книжек запихнуть...
В Программах есть Тема о создании Ява-книг. Выбири программу и делай себе любые книжки, какие захочешь. Кстати и готовые тоже есть.

Александр

Nokia 6290 ( 04.21-3.03/3.06) + Nokia 6120c ( 04.21-3.83!) + 2Gb Kingston + GPS Nokia LD-3W

DOWNGRADE - YES!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Программах есть Тема о создании Ява-книг. Выбири программу и делай себе любые книжки, какие захочешь. Кстати и готовые тоже есть.

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Чтобы заработал режим ночной съемки нужно отключить вспышку

Комментарий Модератора -=Troyan=-
Это ты к чему написал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм... Интересная реализация ночной с'емки на смартфоне... :) А книжки если в формате TХT и так можно читать встроенным браузером... Но я обычно использовал браузер Х-Рlоrе с кодировкой символов Win 1251... Для других форматов текстовых или офисных файлов подойдёт sis приложение Оffiсе Suitе

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А книжки если в формате TХT и так можно читать встроенным браузером...

Для других форматов текстовых или офисных файлов подойдёт sis приложение Оffiсе Suitе

:28: А это здесь при чём? Чтото я не въехал...! :roll:

 

***************************************************

 

На днях купил подруге сей девайс... Покрутил в руках...

Впечатления:

Самое первое, от чего я высадился - экран! При включении светицца ярко, потом притухал...

Поднёс к яркому источнику света - экран аж раскалился! Над экраном фотосенсор.

Интересное решение, но было бы практичнее убрать автомат и самому выставить нужный уровень!

По крайней мере я пока в настройках такого пункта не нашёл (мало времени было).

Иногда создаётся ощущение, что экран пипец какой тусклый.

Также интересное решение - вывод звука: нижний и верхний динамики работают в режиме стерео!

Если превернуть проигрываемое видео горизонтально, вообще эфект прикольный. Стаивл клип на просмотр - понравилось.

Правка эквалайзера (поднять ползунки) - тел орёт как ненормальный!

Приятно лежит в руке!

Подключил к МобиМБ, залил сертификат, РидМаньяка, МОперу (подписаные) - никаких запросов, всё работает.

Девчушка в восторге!

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы заработал режим ночной съемки нужно отключить вспышку

Это ты к чему написал?

в первом посте писали шо не могут включить ночной режим, я тож вчера мучался, а када полез в настройки вспышки увидел там 3 варианта--вкл выкл и автом, так вот стояло по умолчанию на автом, сменил на выкл и ночной режим заработал

Комментарий Модератора -=Troyan=-
В таком случае пиши с цитатами

 

Подключил к МобиМБ, залил сертификат, РидМаньяка, МОперу (подписаные) - никаких запросов, всё работает.

расскажи плиз, как ты его к mobimb подключил, а то я все никак не магу их подружить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:28: А это здесь при чём? Чтото я не въехал...! :roll:

Тьфу блин, вот я тормознул :D , попутал тему с 6290... Бывает... ;)

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Также интересное решение - вывод звука: нижний и верхний динамики работают в режиме стерео!

Если превернуть проигрываемое видео горизонтально, вообще эфект прикольный. Стаивл клип на просмотр - понравилось...

Это наверное самое удачное разнесение динамиков друг от друга! :idea: У меня на N73 такая же фишка... музыку слухать в горизонтальном положении просто улет... а видео смотреть со стерео эфектом вообще полный улет. :D:)

Кликать - Sерёга :)

 

Nokia N6233+1Gb >> Nokia N73+2Gb KINGSTON (v 4.0726.2.0.1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскажи плиз, как ты его к mobimb подключил, а то я все никак не магу их подружить

Почитай здесь.

Там есть несколько моих постов, где всё подробно описано.

Если всё-таки не выйдет - скину мою рабочую версию!

 

Подскажите, в домашних условиях эту модельку можно прошить?

:28:

Мдааа...! Весьма проблематичный вопрос!

Вообще любой BB5 шьёцца в домашних условиях!

 

А мне вот скоро светит... :132:

Чёто видео при просмотре притормаживает! :60:

Прошьюсь - отпишусь..! :59:

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Так вот и у меня снятое видео тормозит.

А если у тебя тормозит видео с флешки, которое сам закидывал, просто сделай копию файлов флешки, ее отформатируй и все закинь обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот и у меня снятое видео тормозит.

А если у тебя тормозит видео с флешки,которое сам закидывал,просто сделай копию файлов флешки, ее отформатируй и все закинь обратно.

От спасибо...!!! А я то думаю шо за фигня!!!??

Всю ночь маялся... И кто б помог.... :(

Спасибо Друг!!! :):ad::128: Ну просто МЕгаСовет!

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При звонке на этот телефон, абонент слышит 3-4 гудка и телефон сбрасывает звонок. В чем дело? чем решить этот вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня такая проблема, вернее даже вопрос... Можно ли заблокировать в телефоне карту памяти, или на крайний случай весь телефон??? Тоесть что бы пароль всегда запрашивался, когда я хочу зайти в галерею (карту памяти) или вообще полазить по телефону. Раньше у меня был Самсунг (е-780), там все просто и понятно, почти каждую папку можно было заблокировать выборочно... Тут этого не вижу.. Подскажите пожалуйста где это есть. Потому что не верю я,что бы Нокиа была настолько доверчивой и наивной...

В "меню - настройка - защита - уровень защиты" выставляю "телефон" - ничего не блокируется, лазь где хочешь.. Тоже самое если устанавливаю "память" скажите это мой глюк, или я что-то не сделала... Буду очень благодарна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая проблема, вернее даже вопрос... Можно ли заблокировать в телефоне карту памяти, или на крайний случай весь телефон??? Тоесть что бы пароль всегда запрашивался, когда я хочу зайти в галерею (карту памяти) или вообще полазить по телефону. Раньше у меня был Самсунг (е-780), там все просто и понятно, почти каждую папку можно было заблокировать выборочно... Тут этого не вижу.. Подскажите пожалуйста где это есть. Потому что не верю я,что бы Нокиа была настолько доверчивой и наивной...

В "меню - настройка - защита - уровень защиты" выставляю "телефон" - ничего не блокируется, лазь где хочешь.. Тоже самое если устанавливаю "память" скажите это мой глюк, или я что-то не сделала... Буду очень благодарна

 

когда заходишь в галерею,карта выделена,но не открыта.выбираешь функции и там можно запаролить :)

Bремя и случай ничего не могут сделать для того, кто ничего не делает для самого себя.Нет волшебства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и там можно запаролить smile.gif

:) Только лучше потом пароль где нибудь записать, иначе ж*па...

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда заходишь в галерею,карта выделена,но не открыта.выбираешь функции и там можно запаролить :)

Это понятно, это я сделала. но... Этот пароль сохраняется в памяти телефона и вводится 1 раз. Тоесть потом спокойно лазь. он для того, что бы если ты будешь менять карту, то потом ей никто без твоего ведома не воспользуется, оно запросит пароль..А мне надо так, что бы оно постоянно его запрашивало.. Тоесть что бы больше никто кроме меня взяв мой телефон не лазил... (у кого есть младшая сестра, тот поймет...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здрасти вам)

Я вот тоже купила его три дня назад, всё нравится, но два раза выходил такой глюк:

экран вдруг стал чёрным, но потом всё появилось.. а во второй раз белым стал, как при включении.. и опять всё появилось.. :28:

Расстроилась :ak: ... так сильно его хотела.. а он..

В общем сижу в раздумьях терь :(

Или это "нормальность" у него такая есть?.. может я чего не знаю? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...