Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Помогите с выбором


Рекомендуемые сообщения

Данная тема предназначена для обсуждения, советов, вопросов, ответов по поводу выбора телефона (-ов).

Пример см. ниже:

 

Я решил покупать новый телефон а то мой уже совсем доядерный! Но долго мучаюсь какой???

Вот главные пораметры

- цена 300-450у.е

- смартфон

- хорошая камера

- быстрый нет

- высокая функциональность

Помогите пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 128
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А для тебя не имеет значения,какой форм-фактор?Если нет,то предлагаю слайдер-смартфон Nokia N80 Internet Edition.Экран 352х413,камера 3Мп,радио,WiFi.Также в нём есть предустановленный комплект приложений для работы в сети.Стоит сейчас в районе 15000р.

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Стоит сейчас в районе 15000р.

Для меня это дороговато. Кстати у кого-нибудь есть Нокиа N70 ME. У меня у друга такой, говорит что тел угарный. Если у кого такой есть напишите как он

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю такой телефон.Телефон впринципе хороший.Единственное что,это экран у него уже 176х208,камера 2Мп.Вот только я не знаю,сколько стоит N71,у него в отличие то N70 экран 320х240,ик-порт и вроде неплохой интернет-браузер.

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И обрати внимание, всё-таки, на 6233. Аппарат отличный во всех отношениях. Не смарт, конечно, но всё равно. И цена укладывается.

Александр

Nokia 6290 ( 04.21-3.03/3.06) + Nokia 6120c ( 04.21-3.83!) + 2Gb Kingston + GPS Nokia LD-3W

DOWNGRADE - YES!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

January73,наверное,он твердо решил купить именно смартфон,если попросил подобрать.

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

N70ME неплохой выбор, в общем-то.

Siemens C35 -» Motorola T190 =) -» Samsung X100 (stoled) -» Samsung X100 -» Nokia 6630/2Gb -» Nokia N80 Pearl Black/2Gb -» Apple iPhone -» Apple iPhone 4 + Jabra Cara Steel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю такой телефон.Телефон впринципе хороший.Единственное что,это экран у него уже 176х208,камера 2Мп.Вот только я не знаю,сколько стоит N71,у него в отличие то N70 экран 320х240,ик-порт и вроде неплохой интернет-браузер.

 

Но у нокиа N71 встроенной памяти всего 10 mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но у нокиа N71 встроенной памяти всего 10 mb

У меня на 6280 тоже 10Мб встроенной памяти,но у меня в комплекте ещё и карта памяти на 64Мб.Скорее всего с N71 тоже есть в комплекте карта памяти.

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на 6280 тоже 10Мб встроенной памяти,но у меня в комплекте ещё и карта памяти на 64Мб.Скорее всего с N71 тоже есть в комплекте карта памяти.

Но ведь если передаёш что-то по блютусу и оно весит больше 10 то оно ведь не передастся? Хотя о нокиа я почти нечего не знаю, у меня до этого было 3 сименса и 1 моторола

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот этого я не знаю.У меня на 6280,если свободного места мало,файлы сохраняются сразу на карте,правда если размер файла превышает размер свободного места телефона.А вот на 6270 такого нет.Я думаю,если это смартфон,то на нём-то должно быть как на моём телефоне.

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у смартов легко решается))))) Место сохранения сообщений установить на карту и вуаля хоть 1 гиг прими если карта позволит))))) Еще проги есть если чо......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Место сохранения сообщений

Ты наверное имел ввиду принятые файлы.

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да наверно это и имел в виду))))) Просто смарт был давно - смысл функции помню, а название забыл..... Но главное возможность такая еще с 6600 есть и у меня когда Н-гага была у неё не было такой возможности и я прогу установил флешдрайв что-ли и она на флеху принимала. Потом были 6230 и 6230i на них нельзя было на флеху принимать. Потом был N70 - но всего месяц и память 20 мег и я возможность эту не проверял.

Потом был N73 на нём можно было помоему, но памяти много и возможность эта почти не нужна - он накрылся и я купил 6233 на нем тоже можно...... Поэтому я и не помню названия - после N73 уже почти год прошел))))))) Сейчас буду N82 ждать ))))))

Изменено пользователем VonasaG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да наверно это и имел в виду))))) Просто смарт был давно - смысл функции помню, а название забыл..... Но главное возможность такая еще с 6600 есть и у меня когда Н-гага была у неё не было такой возможности и я прогу установил флешдрайв что-ли и она на флеху принимала. Потом были 6230 и 6230i на них нельзя было на флеху принимать. Потом был N70 - но всего месяц и память 20 мег и я возможность эту не проверял.

Потом был N73 на нём можно было помоему, но памяти много и возможность эта почти не нужна - он накрылся и я купил 6233 на нем тоже можно...... Поэтому я и не помню названия - после N73 уже почти год прошел))))))) Сейчас буду N82 ждать ))))))

 

Часто ты телефоны меняеш!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что, так N73 тоже смартфон не пустышка!!! Камера 3,2Мп, 44мб на телефоне + флешка до 4гб, интернетом пользуюсь часто,3D звук, короче функциональнось то что надо!!!

P/S: Принятые файлы через блютуз на смартах приходят в виде сообщений. Память хранения этих сообщений можно выбрать как на память телефона, так и на флеш карту.

Кликать - Sерёга :)

 

Nokia N6233+1Gb >> Nokia N73+2Gb KINGSTON (v 4.0726.2.0.1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gorillaz,N73,конечно,конечн хороший телефон,никто не говорит.Но!Всё упирается в деньги.Нужен смартфон с ценой в диапазоне 300-450у.е. Вот мы пытаемся подобрать за такие деньги нормальный смартфон.

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что, так N73 тоже смартфон не пустышка!!! Камера 3,2Мп, 44мб на телефоне + флешка до 4гб, интернетом пользуюсь часто,3D звук, короче функциональнось то что надо!!!

P/S: Принятые файлы через блютуз на смартах приходят в виде сообщений. Память хранения этих сообщений можно выбрать как на память телефона, так и на флеш карту.

 

У меня N73 два дня был, на третий стыбзили. В нем мне джостик не понравился, да и маловат он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За эти деньги варианты только 3250 и N70.

Siemens C35 -» Motorola T190 =) -» Samsung X100 (stoled) -» Samsung X100 -» Nokia 6630/2Gb -» Nokia N80 Pearl Black/2Gb -» Apple iPhone -» Apple iPhone 4 + Jabra Cara Steel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня N73 два дня был, на третий стыбзили. В нем мне джостик не понравился, да и маловат он.

Джостик у него удобный, правда привыкать надо!!! Пользуюсь им уже 2 месяца, ни каких нареканий не имею. :59:

 

За эти деньги варианты только 3250 и N70.

Да, 3250 отличный вариант, но! У него есть поворотная часть, которая через некоторое время начинает люфтить, и еще экран маловат 176*220! :( А так телефончик отличный :59:

Кликать - Sерёга :)

 

Nokia N6233+1Gb >> Nokia N73+2Gb KINGSTON (v 4.0726.2.0.1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё-таки подумай про Нокию. У нас у всех разные модели и вкусы. В принципе, даже не какая-то конкретная модель, а вообще. Думаю не пожалеешь.

Александр

Nokia 6290 ( 04.21-3.03/3.06) + Nokia 6120c ( 04.21-3.83!) + 2Gb Kingston + GPS Nokia LD-3W

DOWNGRADE - YES!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше хорошенько подумать.Я перед тем,как купил свой 6280,я очень долго думал,взвешивал.И я более чем доволен выбором.Нужно хорошо взвешивать,когда покупаешь телефоны с такой высокой ценой.

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно хорошо взвешивать,когда покупаешь телефоны с такой высокой ценой.
Точно, точно, именно так. Ну и плюс он должен нравиться. Это тоже имеет очень большое значение. Аппарат с нужными функциями, но при этом на который неприятно, скажем, смотреть врядли доставит владельцу удовольствие. Или наоборот, не все нужные функции, но очень нравиться, даже чисто внешне - это большое дело.

Александр

Nokia 6290 ( 04.21-3.03/3.06) + Nokia 6120c ( 04.21-3.83!) + 2Gb Kingston + GPS Nokia LD-3W

DOWNGRADE - YES!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, 3250 отличный вариант, но! У него есть поворотная часть, которая через некоторое время начинает люфтить, и еще экран маловат 176*220! :( А так телефончик отличный :59:

У N70 такой же экран (176×208). У нокии, если и есть люфт, то он никак не изменяется со временем.

Siemens C35 -» Motorola T190 =) -» Samsung X100 (stoled) -» Samsung X100 -» Nokia 6630/2Gb -» Nokia N80 Pearl Black/2Gb -» Apple iPhone -» Apple iPhone 4 + Jabra Cara Steel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...