Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Помогите с выбором


Рекомендуемые сообщения

У меня на 6280 тоже есть небольшой люфт,но он мне никак не мешает.Если бы речь шла о том,что из-за люфта могут быть отрицательные воздействия,то это ладно.Но такого не может быть.Так что не брать телефон из-за того,что на нём может появиться люфт...это абсурд!Такая ситуация может тогда возникнуть вокруг нового N95...

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 128
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Люфт либо есть, либо нет. Со временем, если он был, таким и останется. Если не было — значит и не будет.

Siemens C35 -» Motorola T190 =) -» Samsung X100 (stoled) -» Samsung X100 -» Nokia 6630/2Gb -» Nokia N80 Pearl Black/2Gb -» Apple iPhone -» Apple iPhone 4 + Jabra Cara Steel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на 95м люфт присутствует - но я чилал что один мастак убрал люфт ........ после этого пошёл минять шлейф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...пойди в магазин поддержи посмотри телефоны что больше понравится, то и бери

Вот это верно.Я раньше считал Нокиа 6233 телефоном не очень хорошим,хотя очень хотел обновленной версии 6230i,которая была у меня раньше.Но когда я увидел его в Евросети,у меня резко поменялось мнение об этом телефоне.Мне он очень понравился,хотя он там был серебристого цвета,а больше мне нравится черного.И вот что значит увидеть телефон на картинке и наяву.

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6280 брал из-за качества видео котороё он делает

Iphone 3g 8gb

C110=>D500=>Nokia 6280/1GB=>X100=>Nokia N73ME

FAQ_about_Nokia_N73

Тема для Nokia S40 320х240 S.T.A.L.K.E.R./Crysis/iPhone

Обои в стиле SGH

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купил 6280 не только из-за качества видео,но и из-за экрана,камеры,поддержки карты памяти,радио,ик-порта и т.д. Я даже смотрел на наличие ик-порта,всё-таки хорошо,когда есть все средства связи,бывают моменты,когда у другого человека есть только ик-порт.Да и сам форм-фактор "слайдер" притянул,хотя до этого я не хотел брать,но когда взял в руки,понял,что это мой телефон...

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но когда взял в руки,понял,что это мой телефон...

Вот это ты правельно сказал, это знаешь как в какомнибудь голивудском фильме герой берёт вещь, поднимется ветер, ударяет молния и тому подобное :128:

Iphone 3g 8gb

C110=>D500=>Nokia 6280/1GB=>X100=>Nokia N73ME

FAQ_about_Nokia_N73

Тема для Nokia S40 320х240 S.T.A.L.K.E.R./Crysis/iPhone

Обои в стиле SGH

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

что скажите насчет нокиа 6120 классик, как вам этот аппаратик

 

Взял 6120. Притензий особых нет. экран в сравнении с N73 маловат. Звук динамика не впечатляет. Камера хуже чем 6233...

Он мне нравится. Знал что брал,за такие деньги полностью устраивант.

Дизаин + Размер, класический корпус. Телефоном работает 10% Медиа 10% Инет, приложения 80%. Для того и брал.

Камфортный - не кирпичь.

Не в пирогах счастье...

FAQ<<по Agere и >> Навигатор

Настройка internet-gprs для samsung

Для абонентов БайкалВестКом ICQ SMS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем прювет!

 

Помогите с выбором новой трубы, в принципе и моя хороша (6230і), но за год подистерлась, поднадоела .

Смотрела N95, смущает слайдер...

Вобсчем кто могет помочь беде моей :ak: ?

По стоимости трубы не больше чем на 600$.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Boni17,смотря какие у тебя требования,например,музыка,камера,форм-фактор.Исходя из этого и нужно выбирать телефон.

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6233 - это прямой наследник 6230i. Хороший выбор, во всех отношениях. Плюс на сэкономленние средства можно подкупить хорошую карту памяти, чехол, фирменный кабель и т.д.

Александр

Nokia 6290 ( 04.21-3.03/3.06) + Nokia 6120c ( 04.21-3.83!) + 2Gb Kingston + GPS Nokia LD-3W

DOWNGRADE - YES!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По стоимости трубы не больше чем на 600$.

Какойнть КПК ASUS из 600й серии...! :ad::idea::jokingly:

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно взять смартфон N73.Тоже очень хороший телефон,и камера хорошая.

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

LG многие не советуют. Эта фирма хорошо делает бытовую технику, но не телефоны. А из остальных - выбирай, какие нужны функции, что больше нравиться, форм-фактор, внешний вид и т.д. В принципе, все хороши. Особых претензий к этим аппаратам нет. От себя если - скорее N95. Только аккуратно! Подделок много под эту модель! :)

Александр

Nokia 6290 ( 04.21-3.03/3.06) + Nokia 6120c ( 04.21-3.83!) + 2Gb Kingston + GPS Nokia LD-3W

DOWNGRADE - YES!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

Прошу помочь с выбором.

Вот есть следующие варианты:

 

- 6233

- 6300

- 6500 slide

 

В основном были моноблоки, но можно и слайдер попробовать.

Не знаю, что купить, сейчас есть возможность привезти 6500 слайд из германии, но дороговато по-моему 400 евро, это в пересчете около 580 баксов выходит. А на 6233 и 6300 цена устаканилась. В Германии пробовал 6500 classic на testdrive, совершенно не понравился, более того человек, работающий с нокией сказал, что приемник 6233 и 6300 выйдет к концу 2007 года, а 6500 classic это немного другой ход от нокии.

Вроде как 6500 Slide понравился, но цена ж будет падать наверное, щас за 580 баксов взять его, так он через 2 месяца 400 будет стоить наверное.

Вообщем и не знаю, что делать.

Что посоветует форум?

 

Всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы посоветовал подождать до конца года всё же... Вот например 6233 конечно ЛИДЕР линейки S40, но рано или поздно менять всё равно придётся мне...

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6233

человек, работающий с нокией сказал, что приемник 6233 и 6300 выйдет к концу 2007 года
- для 6233 трудновато будет с приемником. Слишком сильные должны быть изменения, чтоб такое получилось. Ещё до сих пор продаются предшественники - 6230i и они покупаются. И как-бы без вопросов. :)

Александр

Nokia 6290 ( 04.21-3.03/3.06) + Nokia 6120c ( 04.21-3.83!) + 2Gb Kingston + GPS Nokia LD-3W

DOWNGRADE - YES!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Подскажите, Что выбрать Nokia 6233 или Nokia 6120 с точки зрения надежности, времени жизни батареи, быстродействия, комплектации.Заранее благодарен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет! помогите, уже почти весь инет перелопатил и немогу определится, скоро чекнусь.

хочу телефон в пределах 1300-1500гр (250-300уе)

присматриваюсь к моделям нокии 3250, 5300, 6233, 6280, еще на примете Motorola Z6 и Fly B600(смущает его происхождение и отсутствие EDGE)

от телефона требуется камера минимум 1.3мгп, поддержка мп3 (желательно стерео) в наушниках ходить не буду так что нужно чтоб просто хорошо работал динамик на телефоне и не рипел, чтобы поддерживал карту памяти минимум 1Гб, подключение к компьютеру для использования его в качестве модема, чтобы можно было установить клиент ICQ (очень хотелось бы чтобы он мог сворачиватся и работать в фоновом режиме), встроеный браузер или чтоб на нем работала нормально операМини, съемка видео боле менее хорошего качества со звуком,возможность просматривать видео (желательно avi формата)

 

впринцепи все сказал что требуется от телефона. если есть еще какие нибудь модели в пределах этой цены и характеристик, то тоже подскажите.

Единственое что держал из этого списка в руках, так это нокиа 3250. впринцепи тел. неплохой, хоть и выглядет как кирпич :)

Alcatel OT-310 > Sony J-70 > Samsung N-500 > Samsung X-100 > Nokia 6290 + 2 GB Transcend & Nokia C6 00

Samsung Galaxy S4 I9500 16Gb White Frost

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немогу определится, скоро чекнусь.

хочу телефон в пределах 1300-1500гр (250-300уе)

присматриваюсь к моделям нокии 3250, 5300, 6233, 6280

6233 ОДНОЗНАЧНО!

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если чуть добавить, то не 3250, а 6290. :lechu:

Александр

Nokia 6290 ( 04.21-3.03/3.06) + Nokia 6120c ( 04.21-3.83!) + 2Gb Kingston + GPS Nokia LD-3W

DOWNGRADE - YES!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...