Jump to content
Old Phone Forum
  • Login

You are currently not logged in to the forum.

To comment, download files, subscribe to answers - you need to login.

Общие вопросы,

Guest pitbull-vit

Recommended Posts

Guest pitbull-vit

Всё что не связано с конкретными моделяи, типа (ох! а у меня так!),

постим тут!

==========================================================================

Драсьте, люди у мня такая ситуация : моя мобила упала в воду, после того как просушил, включил все работает кроме того, что не определяет сим карту и блютуз не включается, а все остальное вроде в норме посоветуйте что нибудь. :(

Драсьте, люди у мня такая ситуация : моя мобила упала в воду, после того как просушил, включил все работает кроме того, что не определяет сим карту и блютуз не включается, а все остальное вроде в норме посоветуйте что нибудь. :(

ООО!!!

Ну тут просто раздолье для фантазии!!!

Можно запустить в голову недругу, побросать собаке - приносить будет (а будет ли...), пустить по воде "лягушку"...

Зависит от твоей фантазии!

Ты сделал САМУЮ ГЛАВНУЮ ошибу, которую делают ВСЕ владельцы "утопленников" - ВКЛЮЧИЛ ЕГО!!! Радует что хоть включился.

Теперь тебе точно дорога в СЦ!

(..машет рукой...)

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

• 2 months later...

Извините,если пишу не в той ветке...у вас тут не разберешься...Стоит ли мне брать Nokia 6120 classic?По описанию вроде хороший смарт.Или предложите, что еще можно взять.

X700/nokia n73me

Извините,если пишу не в той ветке...у вас тут не разберешься...Стоит ли мне брать Nokia 6120 classic?По описанию вроде хороший смарт.Или предложите, что еще можно взять.

Эта тема по другим вопросам,даже в первом посте выделено.Тебе нужно в раздел Выбор и сравнение телефонов.Там тебе и посоветуют,и расскажут,если надо.

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

• 2 weeks later...

народ, сори за немного мож для вас тупой вопрос, но у мя смартов прост никогда рньше не было, так вот у мя на 5700 22,5 метров оперативы, и 45 или 35 мб(не помню тел в ремонте) памяти для игр, мелодий и т.п., ну я карту памяти не беру, так вот, влияют ли эти 35-45мб на производительность тела? или тока оператива 22,5 метра за это отвечает а 35-45 мона забивать подзавязку, ответьте плз

romic,оперативная память сама по себе.Можешь свободную память забивать до конца,на общую производительность телефона это никак не повлияет.

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

romic,оперативная память сама по себе.Можешь свободную память забивать до конца,на общую производительность телефона это никак не повлияет.

ясно спс те, а вот кто-нить знает я прост читал что на Н95 18 метров оперативы для пользователя, а у мя на 5700 22,5, ну ипроц у мя 370МГц, а на Н95 330, эт ведь оч маленькие разницы, но всё же получается что 5700 чуток мощне?

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...